La Municipalidad de Comodoro Rivadavia informa a toda la comunidad, que según los registros de la Dirección de Cementerios, se detectaron deudas en el servicio de nichos.

Por tal motivo, se publica detalle del listado de extintos a fin de que, los correspondientes responsables se presenten URGENTE para regularizar su situación en las oficinas ubicadas en la Av. Juan XXIII N° 600.

El horario de atención es de lunes a viernes de 08:15 a 13:00 hs.

Se requiere concurrir con el correspondiente Documento Nacional de Identidad.

Consultas a los correos electrónicos oficiales: [email protected] ; [email protected] ; [email protected]

SECCION FILA NICHO EXTINTO DEFUNSION RESPONSABLE
C9 Km.9 1 5 OLGUIN JUAN FRANCISCO 19/03/2010 OLGUIN MARIA DEL CARMEN
C9 Km.9 2 2 MARCOTE MARIA JOSEFA 26/04/2006 GIL ANA MARIA
C9 Km.9 2 6 MANSILLA MALDONADO ALBERTO 23/12/2013 MANSILLA LUIS ALBERTO
C9 Km.9 2 7 SINSKI JULIO 25/01/2015 GONZALEZ ISABEL
C9 Km.9 2 8 AGUERO JUAN DOMINGO 26/06/1985 AGUERO MARTA
C9 Km.9 3 1 FEDERICO DIEGO 19/07/1996 GIL ANA MARIA
C9 Km.9 3 3 CHICUI LUCIANO AGUSTIN EZEQUIEL 19/09/2013 UNQUEN MARIA CRISTINA
C9 Km.9 3 6 CRISTINA JORGE A. 09/03/2009 HERK SILVIA
C9 Km.9 3 7 MARTINEZ AURORA 19/04/2009 AGUERO MARTA
C9 Km.9 3 11 VARGAS EDUARDO NICOLAS 17/09/2009 VIDAL NILDA
C9 Km.9 4 4 BAZAN SANDRA VIVIANA 11/10/2009 NAVAS ALBERTO RAMON
C9 Km.9 4 6 PFOH CLAUDIO JUAN 10/04/2009 PFOH MARTIN NICOLAS
C9 KM.9 4 7 GODOY ANDRES ARNOLDO 16/06/2009 GODOY SERGIO
C9 Km.9 4 9 FRYDLEWICZ CASIMIRO 12/07/2009 FRYDLEWICZ CARLOS
C9 Km.9 4 10 AGUERO ANDREA VALERIA 24/07/2009 AGUERO JUAN HUMBERTO
C9 km.9 4 11 MENGUEZ JUSTO JOSE 04/03/2010 MENGUEZ PABLO JOSE
A9 Km.9 4 2 SANTANA ROBERTO 11/04/1988 SANTANA SILVIA GRACIELA
A9 Km.9 4 3 SANTANA JUAN ROBERTO 10/11/1992 SANTANA SILVIA GRACIELA
A9 Km.9 4 6 DAVIES MAIERON HEFIN 19/06/1993 LLOYD BETTWERS
MAYORGA ANDREA BEATRIZ 22/07/1970
A9 Km.9 4 7 IMGRAM TOMY JOSE 01/02/2012 IMGRAM PAOLA ANDREA
A9 Km.9 5 1 MANSILLA MARIA OFELIA 27/08/2003 ASEF MARCIAL DOMINGO
A9 Km.9 5 2 ZABALA HECTOR RAMON 01/02/2006 MOYANO MIRTHA IRIS
ZABALA DARIO LUCAS-HECTOR R. 29/03/1989
A9 Km.9 5 4 YAÑEZ FRANCISCA ALICIA 31/07/2009 VILLAGRAN PEDRO BENIGNO
A9 Km.9 5 6 ROMERO HECTOR DOMINGO 21/09/1993 ROMERO ANA CLAUDIA
B9 km.9 1 1 ALARCON CARLOS MARIA 10/09/1997 ALARCON HUGO OSVALDO
B9 Km.9 1 5 CAVALLERI ANGELA 24/03/2001 BORTOLUZZI ROLANDO E.
B9 km.9 1 7 SPIRONELLI ARNALDO JOSE 21/01/2003 PER OSCAR ALBERTO
B9 Km.9 1 10 FARIAS EDUARDO SILVERIO 04/02/2005 BARZOLA NORMA LIDIA
B9 km.9 2 7 IBAÑEZ ISIDORO 20/06/2002 DEIPENAU LEONARDO
B9 Km.9 2 9 GUTIERREZ CRISTIAN NORBERTO 28/08/2015 FERNANDEZ ELSA ANDREA
GUTIERREZ LUCA ALEJANDRO (BEB 30/09/2002
B9 Km.9 3 5 PEREZ PEREZ JUANA 06/08/2000 AGUERO JUAN ANTONIO
B9 Km.9 3 8 FARIAS PABLO 28/11/2000 FARIAS ALICIA ROXANA
B9 Km.9 3 10 MENA FERNANDEZ SEBASTIAN 28/12/2004 MENA YANINA
B9 km.9 4 8 VELIZ ZIDANELIA 26/09/1997 FARIAS ALICIA ROXANA
B9 Km.9 5 1 GAILLARD JORGE LUIS 28/01/1998 PACHECO GRACIELA
B9 Km.9 5 4 CARCAMO MARIA RAQUEL 05/10/1998 INGRAM RODDY
A 1 1 MONTARDIT MIRTA LIDIA 13/05/2013 DUSSAU ALEJANDRA NOEMI
A 1 3 CARCAMO MIRANDA TERESA 15/05/2013 MANSILLA ELISA
A 1 8 SANTAMARIA ILDA 27/05/2013 SANCA ALBERTO GUSTAVO
A 1 9 CONTRERAS GARRIDO MARIA 27/05/2013 SANCHEZ MIGUEL SALVADOR
A 1 11 CARRIL EVARISTO OSCAR 30/05/2013 CARRIL JUAN JHONATAN
A 1 13 BLACKIE JACOBO ROBERTO 30/05/2017 ESCUDERO MARIA ALEJANDRA
A 1 17 GAGO AZUCENA MARIA 07/06/2013 BOARI JUAN JOSE
A 2 13 ALCAINA ADORACION 10/07/2013 GOLOVKO RAUL ENRIQUE
A 2 18 SALAZAR MAXIMINA 13/07/2013 SALDIAS CARLOS ROBERTO
A 2 21 MELI SEGUNDA 16/07/2013 BARRIENTOS VIVIANA ANDREA
A 2 24 SERON NESTOR JOSE 19/07/2013 SERON SERGIO SEGUNDO
A 3 4 RODRIGUEZ MERCEDES ANGELA 23/12/2013 RODRIGUEZ JORGE CLAUDIO
A 3 15 BABIC JUAN PEDRO 28/07/2013 VEGA ADRIAN ALEJANDRO
A 3 20 ARIAS DORILA 31/07/2013 SPINELLI SUSANA ANGELA
A 4 2 VALLEJOS VERONICA VANESA 13/08/2013 ASCENCIO SERGIO SEGUNDO
A 4 11 CARDENAS CELIA 04/09/2013 SMART LEONARDO
A 4 21 ORTEGA ENRIQUE 25/09/2013 INVERNON MARIA ESPERANZA
B 3 4 DIAZ FRANCO EDUARDO 02/11/2015 DIAZ DIAZ JOSE ERNESTO
B 4 4 FUENTES LUCAS EDUARDO ALBERTO 10/12/2015 EGEA MARIA AGUEDA
B 4 5 MANCILLA JAVIER ERNESTO 26/11/2015 DIAZ IRMA BEATRIZ
C 1 3 FOLCO INES ROSA 22/12/2015 STABILE CARLA JULIETA
C 2 2 VERA VERA MARIA ANA DELIA 02/01/2016 VELASQUEZ RODRIGO JESUS ALBER
C 3 2 GONZALEZ BARRIA MARIA RAQUEL 02/06/2017 RODRIGUEZ ANIBAL ANTONIO
C 4 1 PARRA JORGE FELIPE 07/12/2015 CONTRERA ALICIA MARGOT
C 4 2 BARRIA SOTO JOSE BALDEMAR 10/06/2017 CHAVEZ QUINTULLANCA MARIA CLAR
C 4 3 GAMIN VERA ROSA DEL CARMEN 19/11/2016 DIAZ GLADYS MABEL
E1 1 4 PAINEFIL MARIELA INES 25/06/2017 FABIAN CANDIDO ELOY
E1 2 4 VELASQUEZ RETAMALES MARINA 11/04/2017 MANSILLA BETIANA PILAR
E1 3 3 RUA HONORIO 31/03/2017 RUA DANIEL ESTEBAN
E1 4 3 RUA PABLO DAVID 28/04/2017 RUA DANIEL ESTEBAN
Q 1 3 CORTES MARCOS HORACIO 31/12/1995 CORTES JUAN EDISIO
Q 1 17 AMAYA JOSE RODOLFO 05/04/1996 GONZALEZ MARIA ELSA
Q 2 1 CHABELDIN NELLIVE 30/10/1995 ALAMO MIRTA
Q 2 5 ALANIZ JUAN IGNACIO 08/02/1996 ALANIZ CESAR IGNACIO
Q 2 6 VARGAS JOSE EDUARDO 22/10/1995 GARCIA NORMA BEATRIZ
Q 2 12 OLIVAR MARTINIANO SALVADOR (UR 07/09/1969 WITTY GUSTAVO
ORTEGO CESAR HECTOR 21/12/1995
Q 3 2 BARRIENTOS AGUILAR CARLOS 16/10/1995 BARRIENTOS SOTO ORIANA
Q 3 10 JUSTO SATURNINO 27/02/1996 QUINTEROS ANGELA
QUILODRAN GUILLERMINA (URNA R 19/04/1972
Q 3 15 AGUILA SOTO JOSE AROLDO 26/03/1996 AGUILA JOSE
Q 3 19 BYSTRAY ZULEMA ANA 08/07/2008 TENEB ROMINA
Q 4 5 BURGOS AIDA VISITACIÓN 22/04/2006 DE LA LLAMA EDGARDO MARIO
PAZ VENTURA (URNA RR) 20/05/1989
Q 4 8 FOGLIA CRISTIAN ALBERTO 11/12/1995 MACKAY NORA
MELIAN ORLANDO 09/10/1992
Q 4 16 GUERRERO GUSTAVO EZEQUIEL (BEB 04/04/1996 GUERRERO GUSTAVO
GUERRERO MATIAS GERMAN 09/07/1999
Q 4 20 BARRIONUEVO MANUEL ANDRES (UR 20/12/2003 BARRIONUEVO MARISA FLAVIA
GAETAN MARIA LAUDINA 17/04/1996
R 1 5 BOBADILLA BATTISTINA ANGELA 24/06/1996 BUSNADIEGO CARLO HUMBERTO
R 1 6 RUIZ BRAULIO 05/04/2015 TORCHIO HERALDO MIGUEL DAVID
R 1 8 BLANC ELVIRA SILVIA 06/08/1996 AGUILAR CARLOS ALBERTO
R 1 17 PARDINI MATIAS 02/11/1996 GONCALVES LUIS MANUEL
R 1 19 VAZQUEZ MATILDE 29/07/2015 ILLANES ELSA INES
R 1 20 VITO MANRIQUEZ IRMA DEL CARME 18/08/2014 SALESKI SILVANA MARCELA
R 1 22 ROSALES GRACIELA DE LOURDES 20/04/2014 AVEIRO SERGIO JAVIER
R 1 25 SANCHEZ SANCHEZ MIGUEL 13/03/2013 GUENTEN LEPIO MARIA TRINIDAD
R 1 27 GADEA DELIA BELDA 22/04/2014 RETA GUIDO CARLOS
R 2 9 FERNANDO CIRILO 15/04/2014 FERNANDO MARIA ELIZABETH
R 2 22 BORQUEZ JUAN BAUTISTA 07/01/1997 URIBE MARIA
R 2 28 BLASETTI HECTOR MAXIMO 01/04/1997 BLASETTI LUCIA
RIVERA DE BLASETTI MARIA 06/03/1970
R 3 2 NAHUELANCA VIDAL JOSE GRACIA 29/05/1996 NAHUELANCA FERNANDO
R 3 8 SOTO CARLOS OMAR 24/04/2014 SOTO EDGADO ALFREDO
R 3 12 TERRAZ DELIA 22/09/1996 CADIZ RODOLFO
WEBER FRANCISCO DAVID (URNA R 22/07/1953
R 3 24 PAINEMAL FLORENTINO MARCOS 31/01/1997 ACHIBUR BERNARDA
R 3 29 ABRAHAM HILDA EVELINA 17/04/1997 GAUNA HECTOR RUBEN
R 4 3 URIBE DIEGO DANIEL 21/10/1977 URIBE ANA DELIA
URIBE VARGAS JOSE 11/06/1996
R 4 7 FUENTEALBA BERMUDEZ ELVIRA 01/08/1996 RIOS JUAN JOSE
R 4 12 HENRIQUEZ JUAN ANTONIO 02/09/1987 CADIZ CARLOS
R 4 25 OJEDA CARLOS OMAR 23/02/1997 OJEDA CIPRIANO EFRAIN
R 4 29 PEÑA HECTOR HUGO 18/04/1997 PEÑA ELBA
T 1 1 POUSA JOSE 30/09/1999 SCHMIDT EDUARDO OMAR
T 1 2 PEÑA GUELET RUTH DEL CARMEN 15/04/2004 CARCAMO JAVIER FERNANDO
T 1 6 GUELET Y ANTIPANI MARIA ROSAR 26/01/1999 CARCAMO JAVIER FERNANDO
T 1 12 ROSSI Y GOMEZ CORINA AMALIA 16/12/1999 MARQUEZ FRANCISCO
T 1 13 ALVARADO MANSILLA MARIA AURELI 25/04/1999 PERALTA PATRICIA MONICA
T 1 14 CAMBARERI CARLOS ALBERTO 25/04/1999 CAMBARERI ROQUE
T 1 17 DIAZ EMA BRIGIDA 09/10/1999 MACIAS MONICA
T 1 24 CABALLERO LOPEZ FRANCISCO IGN 27/09/1999 CABALLERO JUAN JOSE
T 2 4 DIAZ DIAZ MARIA BLONDINA 31/12/1998 FRIAS DIAZ LUIS ERNAN
T 2 10 ALTAMIRANO ASENCIO SANDALIO S 19/03/1999 ALTAMIRANO ROBERTO
T 2 12 AVILA VARGAS JOSE GUILLERMO 04/04/1999 AVILA JOSE RAFAEL
T 2 20 GONZALEZ SERGIO RIGOBERTO 24/07/1999 GONZALEZ HERNANDEZ VIVIANA ELI
T 2 24 URIARTE NESTOR HUGO 25/09/1999 URIARTE LIDIA CLARA
T 3 1 RODRIGUEZ RUDESINDA 28/11/1998 SCHMIDT EDUARDO OMAR
T 3 3 SCHMIDT FELIPE 02/05/2000 MARCOTE ANA MARIA
T 3 4 VAUGHAN JORGE MIGUEL 02/01/1999 VAUGHAN ANA CLAUDIA
T 3 5 SANTILLAN FRANCISCO 20/01/1999 SANTILLAN MARTA BEATRIZ
T 3 6 ABOROVICH ELENA 01/02/1999 SAAVEDRA MIRTHA LILIANA
T 3 7 GONZALEZ NESTOR OMAR 07/02/1999 WOODLEY NELIDA ALICIA MATILDE
T 3 18 AGUILAR CLEMENTE 30/06/1999 CASTRO BERTA SILVIA
T 3 19 GOVORCO ELENA 16/07/1999 CASTRO RAMON ADRIAN
T 4 2 DIAZ ELSA BEATRIZ 05/12/1998 YACOA JOSE LUIS
T 4 8 CORTEZ MAGDALENA ROSA 27/03/2016 JATUM LEONARDO DAMIAN
T 4 13 KNEZ CARLOS ALBERTO 20/04/1999 GENNARI MARIA CECILIA
T 4 16 QUINTARELLI MARIA ESTHER 19/08/2002 CAMARA CLAUDIA RAQUEL
T 4 18 MONTENEGRO MARIA ZULEMA 09/07/1999 MOLINA ROBERTO ADRIAN
T 4 24 BOARI ANASTACIO MELITON 19/09/1999 SEITUNE NORMA EDITH
TN 1 3 SUVELJAK RODOLFO JORGE 17/05/2002 SUVELJAK FRANCO
TN 1 13 MOREYRA GUILLERMINA 23/12/2016 YERIO NORMA NELIDA
TN 1 16 ESCOBAR RAQUEL ELIZABHET 30/12/2003 MURGA RAUL
TN 1 21 MARQUEZ AGUILAR MARIA EMILIA 25/05/2014 TORRES IDA DEL CARMEN
TN 1 25 KAISER OSCAR HERNAN 17/06/2002 KAISER OSCAR FABIAN
TN 1 27 COLUHUEQUE ROSARIO 01/05/1997 LEBLIC ALFREDO RAUL
TN 1 47 SCHULEBUCH JUAN 12/08/1968 RODRIGUEZ INES EMILIA
TN 1 55 PEREZ ALVARADO MARGARITA 20/06/2002 OJEDA CARLOS ELADIO
VELARDE FLORES NORAH FELICIDAD 29/06/2015
TN 1 67 PONTES RUBEN HUGO 29/07/2008 PONTES PAOLA ALEJANDRA
TN 2 10 ESCUDEIRO ALVAREZ JUAN LUIS 08/08/2016 RODRIGUEZ MONICA GRACIELA
TN 2 13 BAIGORRIA CECILIA MARGARITA 08/12/1999 BAIGORRIA VERONICA
TN 2 22 PUNA MARTHA OLIMPIA 02/10/1962 SAAVEDRA JOSE MARIA
TN 2 23 PUNA DEMETRIO 01/09/1994 SAAVEDRA JOSE MARIA
TN 2 24 PUNA JULIA PER DE 20/07/1983 SAAVEDRA JOSE MARIA
TN 2 25 HERNANDEZ RUFINO 26/01/1968 HERNANDEZ MERCEDES
TN 2 26 BASSI FRANCISCO 23/12/1967 ALVAREZ HORACIO
TN 2 36 GONZALEZ PABLO GUSTAVO ANGEL 11/12/2009 MANSILLA LIDIA MABEL
TN 2 50 CAMACHO GARCIA CARMEN 24/03/2007 LOZANO CAMACHO ALFONSO
TN 2 54 MORALES MORALES LAURA DEL CARM 02/08/2016 AGUILA JORGE EDUARDO
TN 2 60 MOLINA JOSE ANTONIO 30/05/1980 FERRE ANTONIA MARQUEZ DE
TN 3 15 FERNANDEZ MELCHOR 12/02/1968 PELLELLA LILIANA MABEL
TN 3 39 GARCIA FRANCISCO 24/01/2013 GARCIA EMILIO MATIAS
TN 3 47 RODRIGUEZ MARIANO BERNARDO 27/03/1990 RODRIGUEZ INES EMILIA
TN 3 49 MANSILLA HECTOR RAUL 31/10/2016 MANSILLA MARIANO RAFAEL
TN 3 54 VAZQUEZ MARCELO ALEJANDRO 08/11/2001 VAZQUEZ JOSE EDUARDO
QUIJON JOSE ANTONIO (URNA RR) 12/11/2009
TN 3 78 TOTARO ROBERTO SANTO 11/05/2001 FERNANDEZ LUZ MABEL
TN 4 9 MORETTA HERMINIA BEATRIZ 19/01/2007 PAGANO HORACIO
TN 4 10 LINCOMAN MARÍA EULALIA 12/10/2012 CATRILEO RAUL HÉCTOR
TN 4 16 ZUÑIGA ALEJANDRA GABRIELA 12/11/1998 ZUÑIGA JUAN
TN 4 21 DE LA TORRE JUAN CARLOS 29/05/2002 AGUIRRE EVA
TN 4 26 CARREIRA FRANCISCO JORGE 16/03/1969 CARREIRA BEATRIZ
TN 4 32 GONZALEZ ERMANTINA DEL CARMEN 09/03/2002 ANDRADE MABEL
TN 4 45 MUÑOZ MARISA ROSINA 08/02/2002 CAÑULAF DE MUÑOZ ALDA
TN 4 48 BASUJNO EDUARDO BASILIO 31/01/2002 PATTERSON CARLOS
TN 4 50 CARIMONEY CONTRERAS MIRTHA EL 04/04/2014 RUIZ FLORENCIA NATALIA
TN 4 52 GIOBBI VDA. DE BESTIL HILDA 07/03/1970 BESTIL LILIANA
TN 4 55 TAQUIAS ARNALDO EDUARDO 04/02/1977 GATTI MARTA
TN 4 72 OJEDA CARDENAS FRANCISCO 05/09/2001 OJEDA CARLOS ELADIO
TV2 1 2 LOPEZ DE BALCON ELISA 27/04/1998 BALCON JORGE ABEL
TV2 1 4 DIAZ JARA ANGEL JOEL 28/02/2008 DIAZ MIGUEL ANGEL
TV2 1 6 ALVAREZ JUAN CARLOS 27/01/1991 TORRES LILIAN
TV2 1 7 PACHECO ELENA 18/03/1961
TV2 2 7 FARIAS JOSE 14/05/1992 BROOKS BEATRIZ
TV2 2 10 MAYORGA VDA. DE GAMIN OLIVA D 19/06/1995 GAMIN CRISTINA
TV2 2 11 JARAMILLO MARIA (URNA RR) 14/04/1970 OCHOA LUIS
OCHOA ANGEL 14/07/1970
TV2 3 1 OLIVERA JORGE DANIEL 19/02/1991 RODRIGUEZ INES EMILIA
TV2 3 8 CRISPINO ANTONIO 28/12/1959 OLGADO OSCAR
TV2 3 10 MERCADO MARIA DEL VALLE 26/08/1992 PINEDA OSCAR
TV2 4 7 VERGARA CARDENAS HUGO FERNAND 03/11/2014 VIEGAS GRACIELA
TV2 4 11 PEREZ VICTOR EZNAN 02/04/1990 PEREZ MARIZA
TV2 4 12 GARCIA MUÑOZ ABRAHAN 03/08/1984 GARCIA JORGE PATRICIO
U 1 7 AVILA MARIA DOLORES 01/02/2005 ROMERO LUIS
U 1 8 RIGONI ALFREDO ARMANDO 01/01/2015 RIGONI PATRICIA LORENA
U 1 9 ANTISOLY DELIA DEL CARMEN 30/01/2005 CAYUN JORGE
U 1 21 BARRIA HERNANDEZ EDITA DEL CAR 23/10/2004 BARRIA CARMEN JUANA
U 2 9 SANCHEZ JOSE VENANCIO 16/01/2005 SANCHEZ HECTOR
U 2 17 GARCIA MARCELO ALEJANDRO 27/07/2014 FISCELLA LUIS
U 3 2 PONTES JULIO ALBERTO 31/05/2015 PONTES PAOLA ALEJANDRA
U 3 7 CARIMONEI COÑUECAR MARIA 05/05/2010 TOLEDO JUAN HIPOLITO
TOLEDO JUAN MARTIN 26/02/2005
U 3 8 ALAMO TEODORO 28/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 9 GODOY ESTER MARGARITA 30/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 10 ALAMO EZEQUIEL 28/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 11 CUYUL VALERIA IVANA 28/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 12 CUYUL ALAMO BRENDA 28/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 14 SOSA EDUARDO RICARDO 10/12/2004 SOSA EDUARDO GABRIEL
U 4 2 ACOSTA VIRGILIO 21/08/2014 ACOSTA EDUARDO OSCAR
U 4 7 SERAFINOFF MARIA ROSARIO 21/02/2013 MUÑOZ YAMILA BEATRIZ
U 4 8 ACOSTA OFELIA DEL CARMEN 22/02/2005 RIGONI PATRICIA LORENA
U 4 10 BRACCO HERNANDO 07/01/2009 BRACCO PABLO
U 4 11 OLAVARRIA FLORINDA ZULEMA 07/01/2005 MANCILLA MACIAS FLORENCIO
U 4 13 URIBE JAIME ROBERTO 20/09/2015 URIBE JOSE LUIS
U 4 17 KORTMANN VALERIA (URNA RR) 07/09/1968 NICKELS RICARDO HERIBERTO
NICKELS KORTHMANN HERIBERTO 19/12/2007
V 1 2 AGELL GABRIEL ALEJANDRO 01/01/2006 SOTO PAULA
V 1 6 CORREA ADELA 19/12/2013 ALMEIRA CIRO OMAR
V 1 8 ARANEDA JOSE GUILLERMO 10/02/2006 GUELET LILIANA
V 1 12 MADEIRA HILARIA MARIA 22/10/2005 ALVAREZ LUIS ALBERTO
V 2 11 CATRILEO EFRAIN DOMINGO 10/03/2006 CATRILEO CLAUDIA NOEMI
CATRILEO LINCOMAN EFRAIN SEGU 10/06/1998
V 3 4 OYARZO RUIZ VICTOR LORENZO 12/01/2006 OYARZO VICTOR LUIS
V 3 8 JORDAN APOLONIO 12/02/2006 CASTILLO MARIO
V 4 11 MARTINS DOMINGO ARNOLDO 16/02/2002 ALVAREZ LUIS ALBERTO
W 1 2 COCHA PETRONA ELBA 23/06/2006 NIETO JOSE JORGE
W 1 5 ORTIZ AMERICO 29/10/2006 QUINTEROS ANGELA MERCEDES
W 1 12 DUSSAU NESTOR FERNANDO 12/12/2016 DUSSAU ALEJANDRA NOEMI
W 2 2 NIETO JOSE PORFIDIO 21/02/2005 NIETO JOSE JORGE
W 2 6 FENNER ERICA 05/11/2006 CASTELLANO ESTER
W 3 1 CATALAN KARINA YANET 14/10/2006 CATALAN DANIEL ADRIAN
W 3 6 FLORES PABLO RENE 04/11/2006 LEVICOY DE FLORES ELGA
W 3 9 ARAUJO TAMARA AGUSTINA (BEBE) 18/08/2006 PEREZ MARIANA ALEJANDRA
PEREZ AURORA DEL CARMEN 22/11/2006
SANDOVAL ROSA (URNA RR) 11/11/1111
TOLEDO RENE (URNA RR) 11/11/1111
X 2 1 MILLANAHUEL ERNESTO EMILIO 11/05/2014 MILLANAHUEL MARIO SERGIO
MILLANAHUEL LUCIANA AYLEN 16/09/2007
X 2 3 RIFFO DE VASQUEZ ALICIA 15/09/2007 VASQUEZ LILIAN
X 2 5 ASENCIO MELINA ABRIL 19/09/2007 ASENCIO JORGE GUILLERMO
X 2 17 BARRIA REYES LUCILA 24/05/2008 PEREZ RAMON ENERICO
X 3 2 MASSANET CATALINA 09/07/2007 PALOU CATALINA
X 3 6 RAMOS MARIA JOSE 27/11/2006 SAEZ MARTA
X 3 21 LAGANA HERNAN LUIS 19/06/2008 AGRELO CARINA VIRGINIA
X 3 23 GHISLA NAHUEL AGUSTIN 30/06/2008 DELGADO ANGEL ERNESTO
X 4 1 MENDIVIL ELINA 09/08/2007 FERNANDEZ LUZ MABEL
X 4 4 GUAJARDO JUAN BAUTISTA 28/06/2007 ARROSSAGARAY EDUARDO ENRIQUE
X 4 5 GILABERT JUANA RAFAELA 07/12/2014 GOMEZ MARIA DEL PILAR
X 4 6 RAMOS JOSE MARIA 06/01/2008 SAEZ MARTA
DA GRACA ADILIA 08/03/2008
X 4 17 HERRERA PENOI JOSE ALFONSO 28/05/2008 HERRERA JUAN CARLOS
Y 1 5 ALMONACID ALVARADO ROSA 08/08/2010 ALVARADO JULIO
Y 1 9 JARA OLGA 29/08/2010 MELO JUANA ELINA
Y 1 12 PEREZ ROSA 02/11/2010 PERUJO JULIO EDUARDO
Y 2 10 CASTAÑO TEOFILA OLGA (URNA RR) 19/04/1999 LARRALDE MARIA LUJAN
LARRALDE ATILIO JOSE 20/10/2010
RODRIGUEZ TOMAS ATILIO (URNA 21/05/1998
Y 2 12 ROLLAN MAGDALI MARIA 27/02/2014 QUINTERO ROBERTO RAMON
Y 3 3 SAMIENTA EVA NEMESIA 21/10/2009 SAMIENTA CARMEN ALEJA
Y 4 10 AGUILAR BARRIA MARTA CLAUDIA 08/10/2009 RUIZ AGUILAR ESTERMANIA MARIB
Z 1 1 PAPADOPOULOS EVA MARIA 15/02/2016 PAPADOPOULOS ABIGAIL VERONICA
Z 1 15 COLIVORO JOSE LUIS 16/12/2010 GARRIDO VILLAROEL JOHANA
Z 1 18 DURANTE BEATRIZ PERLA 21/11/2007 MARTINEZ ELADIO
Z 1 20 BILL MARIA ISABEL 14/12/2010 OVIEDO JOSE CIRILO
Z 1 24 ASENCIO ALVAREZ MARIA ALBERTIN 22/01/2017 SERON LETICIA DEL CARMEN
Z 2 2 NICKELS TRIVIÑO VICTOR HUGO 10/06/2009 NICKELS ROSA
Z 2 6 MUÑOZ LUCINDA BEATRIZ 12/02/2011 CASTILLO PAOLA
Z 2 21 CABELLO OMAR ABEL 27/01/2011 CABELLO WALTER OMAR
Z 3 14 BRATOVICH MARCOS OSVALDO 03/12/2010 BRATOVICH MARCELO
Z 4 9 PAPADOPOULOS JUAN 24/12/2010 ANTONIO DANIEL
Z 4 17 GOMEZ NESTOR RICARDO 08/01/2011 CARRION MABEL ISABEL
Z 4 21 SACCOMANI JOSEFINA 17/01/2011 PEREZ MARCELO GABRIEL
A1 1 13 ALAMO MOISES 30/05/2007 ALAMO MIRTA N. DE LOS ANGELES
A1 1 16 ARGUELLO MABEL ANTONELLA 03/01/2003 ARGUELLO KARINA MABEL
A1 1 17 RUIZ RENE 07/09/1979 RUIZ SANDRA VIVIANA
A1 1 18 LOZANO CAMACHO DIEGO 09/03/2011 LOZANO CAMACHO ALFONSO
A1 1 23 DOMINGUEZ ANGEL ISIDRO 18/05/2014 RAMIREZ ANA MARCELA
A1 1 25 VASQUEZ OSCAR 05/07/2005 VASQUEZ MARIO
A1 1 27 MORATTI JUAN ALBERTO 18/11/2011 CORNEJO MENDEZ PATRICIA VERONI
A1 1 31 QUIROGA HORACIO SEGUNDO 02/12/2016 QUIROGA MARIA LAURA
A1 2 2 GARRIGUEZ EUGENIA ADELA 28/07/2003 GONZALO ELENA BEATRIZ
A1 2 7 DIZ RAUL 20/06/1976 DIZ ALBERTO
A1 2 19 HUMPHERYS Y HUMPHERYS NANCY Y 24/05/1943 VERDEAL BEATRIZ
A1 2 20 RETAMAL VICTORIA 13/08/2003 CAVACO MANUEL JOAQUN
A1 3 1 CORREA FERNANDEZ MERCEDES ISA 19/03/2004 PERALTA FRANCISCO SEBASTIAN
A1 3 5 ALMANDOZ JOSE LUIS 22/10/1990 ALVAREZ DELFINA AURORA
A1 3 11 QUINTANA JORGE 13/07/2000 QUINTANA MARIA GABRIELA
A1 3 20 VERA VASQUEZ MANUEL SEGUNDO 06/03/2014 AGUILA JORGE EDUARDO
A1 3 22 MANSILLA ARO ROSARIO 04/10/2011 MEZA PAOLA ROMINA
A1 3 32 FERNANDEZ JUAN MANUEL 21/05/1990 ALESSI MARIA CRISTINA
A1 4 3 LAGO ALONSO JOSE 16/06/1992 LAGO JOSE MANUEL
A1 4 4 MIROÑENKO SOFIA BARBARA 23/09/1987 DAVIES ROBERTO
A1 4 26 LICKIEWICZ SIMON 17/02/1979 LICKIEWICZ BASILIO
A1 4 32 TACACHO JULIO OSCAR 03/02/2014 TACACHO SILVINA
A1 5 15 DA COSTA DIAZ LEONARDO JAVIER 02/12/2003 HERNANDEZ ALEJANDRA
A1 5 19 HERNANDEZ JUAN MARTIN 02/12/2003 GOICOCHEA JUANA
A1 5 28 MARTEL FERMINA VICTORIA 31/12/2011 AGORRECA LEONARDO
SIERPES JOSE RENE 10/05/1970
A1 5 32 POLA POLA JOSE 16/01/1996 POLA CESAR EUSEBIO
A2 1 6 GALIANO JOSEFINA 16/07/2004 CRETTON LUIS
A2 1 29 CONECHNY CONSTANTINO 06/07/2001 CASTRO IDA ESTHER
SARNOVSKA VDA. DE COCHNY CARO 04/07/1965
A2 2 29 OCAMPO JULIO RAMON 10/08/1977 OCAMPO ANA MARIA
A2 3 4 BARRIENTOS VDA. DE PEREYRA MAR 12/08/1999 PEREYRA DE GONZALEZ MARIA
A2 3 13 LIÑEIRO FRANCISCO JOSE 04/03/2004 LIÑEIRO JOSE MARIA
A2 3 17 MONTOYA JOSE 03/11/1952 MONTOYA JOSE NESTOR
A2 3 18 GARCIA MARIA 03/11/1952 MONTOYA JOSE NESTOR
A2 3 27 ARCE DE MESA EMA 19/09/1963 ARCE DE ELGUETA ELISA
A2 3 29 OCAMPO BLANCA LEONARDA 08/01/1973 OCAMPO ANA MARIA
A2 4 4 ANDRADA DE FERREIRA LUCINDA 04/05/1975 FERREIRA MARIA CRISTINA
A2 4 5 FERREIRA HIPOLITO ROMAN 30/05/2000 FERREIRA MARIA CRISTINA
A2 4 6 DIEZ ALVAREZ JULIAN 21/09/1992 DIEZ PABLO
A2 4 23 CUYUL SOFIA 06/03/2015 BARRIA CARLOS MANUEL
A2 4 27 CRETTON DE MELLADO NATALIA 02/01/1983 MELLADO FELIX MAURICIO
A2 5 20 JONES VDA. DE IGNAO MEIRA 10/02/2012 ROLDAN CARLOS
A2 5 21 VELAZQUEZ DE AREVALO ELCIRA 14/06/1975 AREVALO JUAN BENITO
A2 5 25 HARO ALBERTO DENIS 10/02/2009 FELIX NINFA BEATRIZ
A2 5 27 GODOY LUIS MATIAS 16/10/2014 MUÑOZ ANA OLIMPIA
B1 1 3 FALLETI DANTE LUIS 10/06/1980 FALLETI ETELVINA
B1 1 14 GONZALEZ DE PATIÑO ELIDA SUSA 09/07/1980 PATIÑO SERGIO PRUDENCIO
B1 1 21 HERMOSILLA BENITEZ JAZMIN ARIA 30/11/2011 BENITEZ VANESA A.
B1 1 22 TRAICO CINTIA ANDREA GRACIELA 31/07/2014 DEMETRIO SERGIO
B1 1 27 CORREIA JULIO EDUARDO 02/01/2012 SPAGNOLI MARCELA
B1 2 7 POLERO ANIBAL PERFECTO 17/11/1999 POLERO JORGE ANIBAL
B1 2 20 LAGOS PEÑA MARIA CRUZ 06/11/2005 OLIVA ROBERTO
B1 2 25 KISSNER LUIS GABRIEL 23/05/2012 DIEZ DE SALAZAR LAURA
B1 3 1 MACEK ALOIS 11/05/1973 MACEK MARIA
B1 3 5 ESPINOZA BARRA MELQUIADES 12/02/2004 ESPINOZA EDUARDO MELQUIADES
B1 3 9 MARTINEZ NANCY 01/08/2004 MORALES MARCO ANTONIO
B1 3 19 LLANEZA MARIA MAGDALENA 12/11/2006 BUZZI NORBERTO
ROMERO FELIX (URNA CON CENIZ 11/08/1991
B1 4 5 DE LA FUENTE CARLOS 18/07/1971 DE LA FUENTE JUAN CARLOS
B1 4 11 VERGARA MIGUEL ANGEL 26/07/1999 VERGARA MIGUEL ANGEL
B1 4 13 DE DIEGO ANTONIO PABLO 18/03/1992 PEREZ DE DE DIEGO AMERCIA
B1 4 16 RUIZ JUANA ANDREA 12/04/2003 CARDOSO JOSE ANDRES
B1 4 28 PEDRAZA TOMAS TEODORO 28/11/1995 FUENTES HERMUT HERNAN
B1 4 32 DEVOTO JULIO CESAR 13/09/1993 DEVOTO MARIELA
B1 5 3 SALINAS BLANCA ESTHER 30/12/2005 SERER FERNANDO VICENTE
B2 1 4 RUSSO GIANVITO 25/10/2008 RUSSO JORGE LUIS
B2 1 11 DE LA MATA LUCIA 04/10/2006 DE LA MATA MONICA
B2 1 12 CURA CARAM EMMA SUSANA 26/08/2011 ARIGONI ALEXANDRA
B2 1 13 ENCINA EMILIO RUBEN 22/10/2015 VERGARA NANCY NOEMI
B2 1 15 FIGUEROA ERICES ANA LUISA 14/09/2011 SANDOVAL RAUL HERNANDO
B2 2 5 GONZALEZ VARGAS MARIA GUILLER 07/07/2014 LEIVA NICOLAS FRANCISCO
B2 2 19 TRIVIÑO JUAN CARLOS 10/02/2016 TRIVIÑO DANIELA ALEJANDRA
B2 2 20 GONZALEZ TIRVA EDITH 03/07/1997 ESPINOZA EDUARDO MELQUIADES
B2 3 16 SOUSA GUERREIRO FRANCISCO 26/06/2011 KNOTEK RICARDO OSCAR
B2 3 20 LEDESMA ROMANA 03/08/1973 LEDESMA ANIBAL
B2 3 32 PAGANO HECTOR DANIEL 26/07/1990 PAGANO HORACIO
CARRIZO VICTOR EDUARDO 03/10/2011
B2 4 15 PACHMANN VICTOR VICENTE 14/06/2014 PACHMANN NOEMI TERESA
B2 4 20 LEDESMA SANTOS 20/07/1973 LEDESMA ANIBAL
B2 4 21 SANZANA JOSE RIGOBERTO 23/04/2004 RASGIDO GRISELDA
B2 4 27 CAUTERE ROBERTO EUGENIO 22/03/2006 MELLADO CLAUDIA ALEJANDRA
B2 5 14 MEDICI GABRIELA FERNANDA 14/03/1977 MEDICI DIEGO
B2 5 16 CACERES PEDRO 28/03/2004 CACERES PEDRO ( HIJO)
ANGULO MARIA BERNARDITA 11/11/1111
ANGULO PAOLA GABRIELA 11/11/1111
B2 5 24 SANCHEZ CASAS RUFINO 19/09/2005 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA MILAG
C1 1 6 HINOSTROZA SOFIA 24/11/2002 BEROISA MONICA LEONOR
C1 1 9 YAñEZ MAXIMILIANO 23/04/1980 CAYUPAN SILVIA NOEMI
C1 1 11 GALLARDO JOSE DEL CARMEN 07/10/1987 ASENIE AMELIA ROSA
C1 1 14 MOCZERNIUK DEMETRIO 30/12/1983 MOCZERNIUK MARIA ESTELA
C1 1 15 VEGA SILVIA NOEMI 01/05/1980 VEGA GRACIELA BEATRIZ
C1 1 16 VERNET DE RODRIGUEZ ANGELA 07/08/1998 RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
C1 1 25 SOSA ALBERTO FRANCISCO 24/06/2014 SOSA FRANCISCO SOLANO
C1 2 3 DELFOR ELENA 08/07/2002 DOMENECH NOEMI
C1 2 7 ALVARADO ALVARADO CELINDA 23/05/2014 LAGOS ELSA GLADYS
C1 2 8 KARLEN MARTA NELLY 21/07/2014 LIÑEIRO JOSE MARIA
C1 2 14 ALVAREZ GARCIA LEONOR 06/10/2005 RODRIGUEZ MONICA GRACIELA
C1 2 18 GARCIA JOSEFA 21/08/2014 PACHECO OSVALDO RUBEN
C1 2 21 ESCUDEIRO DANIEL 26/02/1979 RODRIGUEZ MONICA GRACIELA
C1 2 23 ISNARDEZ DIEGO ROCIO MARIEL 07/05/2003 ISNARDEZ RAMON ANTONIO
C1 2 25 ALVAREZ DE TRONCOSO PETRONA EV 07/03/1979 TRONCOSO RAMON ISIDORO
C1 3 6 CHAILE ARGELINO 09/10/2006 CHAILE RAMON VICTOR
C1 3 10 CABRAL MARCIAL 11/11/2013 VALBERDI LAURA SUSANA
C1 3 25 PEREYRA MIGUEL OMAR 02/05/1997 SANTANA OLGA
C1 3 27 HERRERA ALFREDO 16/10/1974 HERRERA MARIA ELENA DEL VALLE
C1 4 1 PALACIOS RAMONA 24/10/2014 ALANIZ CESAR IGNACIO
C1 4 9 ARGUELLO ANTONIO 10/10/1973 ARGUELLO MANUEL ANTONIO
C1 4 12 MELIHUECHUN CARRERA JOSE RAFA 14/12/2007 MIRANDA CINTIA
C1 4 21 GRANERO QUILES FRANCISCO 15/07/2004 GRANERO FRANCISCO PRUDENCIO
C1 4 29 MALINOWSKI EDUARDO ANTONIO 24/05/2014 MALINOWSKI CECELIA ADRIANA
C1 4 31 ALCARIA JUAN 16/01/1974 CASTRO INACIA BERNARDO
DA CONCEICAO CLEMENTINA (URN 31/03/1990
C1 5 4 WOLF ALBERTO 16/05/1977 CARCAMO ELIANA DEL C.
C1 5 16 VILCHES RAQUEL ELECTRA 20/12/2011 VIEGAS CECILIA RAQUEL
C1 5 19 ESTEVAO JOSE RAFAEL 01/12/2005 MORALES LEOPOLDO DOMITILO
C2 1 2 JORDAN CRUZ RODOLFO 22/08/1980 SIMEONI MERCEDES
C2 1 11 PEREZ RODRIGUEZ CARMEN 10/12/2004 LAGO JOSE MANUEL
C2 1 22 ZIADCH DE MARIN JUANA TERESA 21/12/1980 MARIN RAMON
C2 1 24 SOTO RAMONA 10/07/2014 SALVADOR SILVIA FLORENCIA
C2 2 1 CARRIZO MARIA FLORENTINA 22/09/1997 PEREZ DANIEL ALBERTO
C2 2 13 PEREYRA JOSE AVELINO 27/03/1979 GONZALEZ JOSE
C2 2 24 CARDENAS ANDRADE MASCIMO 24/04/1999 CARDENAS MARCELO JAVIER
C2 2 25 VILLARROEL MORALES JUAN VICTOR 17/09/1998 LOPEZ LUIS JUVENAL
C2 3 16 REGIO ANTONIO 18/05/1976 HENDIC ROSA DE
C2 3 17 MOCZERNIUK ANASTASIA 29/08/1992 MOCZERNIUK MARIA ESTELA
C2 3 20 SCHLEBUSCH ANA CRISTINA 17/07/1995 RODRIGUEZ INES EMILIA
C2 3 25 DI FEO ROBERTO 09/04/1995 DI FEO MARIANA GRACIELA
C2 4 2 FIGUEROA EZEQUIEL EDGAR 31/03/2014 VARGAS ALEJANDRA MABEL
C2 4 5 MAYORGA RICARDO LUIS 12/10/2000 MAYORGA RICARDO LUIS
C2 4 8 DE SOUSA MARIA 01/10/2011 KNOTEK RICARDO OSCAR
C2 4 19 FERNANDEZ DE SANCHEZ BENITA 11/04/1974 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA MILAG
C2 5 9 VELASQUEZ MARIN JULIO 28/10/2008 VELASQUEZ JULIO ALBERTO
C2 5 20 AMPUERO ISIDORA 19/07/1977 CHABELDIN CESAR
CHABELDIN ISOLINA 19/09/1958
CHABELDIN SALMEN 20/08/1991
C2 5 21 FUENTES ZALAZAR LIRIA 28/05/2005 CHABELDIN SANDRA LLAMILI
C2 5 23 RODRIGUEZ JORGE RAUL 26/04/2005 RODRIGUEZ INES EMILIA
C2 5 24 SALAS GUILLERMO 27/06/1977 SALAS NORMA ELSA
YAPURA BERNABE (URNA RR) 27/07/1987
C2 5 30 GARCIA PEDRO 24/09/1993 MARIN FULZEDA
D1 1 15 ARAYA ARIEL 04/04/2006 ARAYA DOMINGO
D1 1 23 VILLEGAS CLOROMIRO 04/02/1980 SZLAPELIS TERESA
D1 1 24 KRUPELIS LUISA 17/12/2005 MORAN LUISA
D1 1 30 ANDUJAR YAÑEZ MARIA ISABEL 16/06/2014 SOTO LUIS GUILLERMO
D1 1 31 OLIVA DANIEL SEGUNDO 07/04/1980 OLIVA ROBERTO
D1 2 4 DALLE MURA JOSE BALTAZAR 18/05/1978 DALLE MURA CLAUDIO
D1 2 5 ZVONKOVA DE LAHUTA MARIA 19/05/1978 LAHUTA MILAN
D1 2 12 CORONEL FLORO 10/06/1978 CORONEL BERNARDA
D1 2 13 OCAMPO ROSA ELENA 09/07/2017 ALVEZ OCAMPO PABLO SEBASTIAN
D1 2 18 MARTINEZ PARDO PABLO VICENTE 25/02/2008 MARTINEZ VANESKA MARIA
D1 2 20 TISCORNIA ATILIO BENITO 04/08/1979 TISCORNIA HERNAN G
D1 2 27 BALEK EMILIA 20/12/2000 BRATOVICH CARLOS
BRATOVICH MARIA ESTHER 01/01/1977
D1 2 29 MATA ANTONIO 02/03/1978 SCHERER RODOLFO REINALDO
D1 3 6 MEZA ELSA BEATRIZ 16/07/2005 SANTANA CARLOS
D1 3 20 JORDAN CRUZ FRANCISCO 23/08/2001 KUSZNIR ANA MARIA
D1 3 28 JOURI VANESA EDITH 06/01/2006 PARADA PAOLA
D1 4 3 LEMUS ALDANA MALENA 28/06/2014 MARTINEZ ANDRES GUSTAVO
MARTINEZ MALENA VICTORIA 07/09/2002
D1 4 12 NAVARRO ALBERTO 12/02/1975 NAVARRO MARIA CRISTINA
D1 4 18 MARICOY JOSE DAVID 22/12/2011 MARICOY JOSE L.
D1 4 28 ZAPICO FERNANDEZ LUCIA 06/05/1996 POLA CESAR EUSEBIO
D1 4 31 RUIZ EMILIO 27/08/1996 RUIZ OSCAR EMILIO
D1 5 17 CASTIÑEYRA RICARDO 27/06/2014 CASTIÑEYRA RICARDO MANUEL
D1 5 25 ABREGU JUAN ALBERTO 29/06/2014 FISCHER CLAUDIA GRISEL
D2 1 4 CABALLERO DOMINGA 28/08/1980 CABALLERO JUAN JOSE
D2 1 8 MARTINEZ BELMAR VICTOR MANUEL 13/02/2002 MARTINEZ EMA CRISTINA
D2 1 11 DIAZ OSCAR 06/03/2015 DIAZ OSCAR FABIAN
D2 1 22 DENDI DARIO 19/05/2003 DENDI DARIO ALEJANDRO
D2 1 27 MASTROTTA ROBERTO 19/11/1980 MASTROTTA MARTA
D2 1 28 AMADO JOTTARD 06/08/1963 AMADO NANCY
D2 2 3 MOLINA ZUNILDA 18/06/1995 NAHUEL JUAN HUMBERTO
D2 2 8 ROBLES JOSELINO 05/09/1979 REARTE RAMONA
D2 2 26 DOMENECH ALFREDO 05/07/1995 DOMENECH NOEMI
D2 3 3 ROQUETA CAMPS MARIA 22/12/1975 RIERA DE ROQUETA DOLORES
D2 3 4 GIROTTO JORGE (URNA CON CENIZ 28/10/2013 RODRIGUEZ NELIDA ESTER
GIROTTO JORGE ANTONIO 02/12/1975
D2 3 5 SANTANA JUAN ANTONIO 15/12/1993 BAHAMONDE MARIA DEL CARMEN
D2 3 6 SAMPER LOPEZ NATIVIDAD 28/05/1992 CIRIA DELIA
D2 3 7 SEBASTIAN DE CORTINEZ MARIA E 02/01/1966 CIRIA DELIA
D2 3 8 SEBASTIAN TEOFILO 23/03/1974 CIRIA DELIA
D2 3 12 SEGUEL FELISINDO LAZARO 20/04/1998 SANDOVAL EVA
D2 3 16 ECHEVARRIA ANDRES LEONARDO 18/02/2007 GADEA ALICIA SUSANA
D2 3 18 BECHER VALENTIN 01/06/2007 DE LA TORRE MARTIN
D2 4 5 PRADO EDUARDO 05/01/1991 PRADO SILVINA
D2 4 6 ELGUETA MIGUEL ANGEL 20/01/2001 ELGUETA DANIELA
D2 4 12 RUIZ DE FREILE OLGA NIEVES 08/10/1975 FREILE OSCAR
D2 4 19 REARTE PATRICIA NATIVIDAD 02/02/2012 MARIPILLAN JUAN CLAUDIO
D2 4 22 FOGLINO DOMINGO 15/07/1985 FOGLINO CLARA
D2 4 24 OPAZO VICTOR FABIAN 31/07/1973 VALENZUELA VICTOR HUGO
VALENZUELA INES 31/07/1973
D2 5 4 ROQUETA CAMPS JACINTO 29/08/1976 RIERA DE ROQUETA DOLORES
D2 5 5 VILLALBA OSCAR HORACIO 07/08/2014 CALDERON ANTONIO GONZALO
D2 5 7 BLANCO SANTIAGO ANIBAL 06/08/2014 BLANCO ANGEL
D2 5 8 PEREZ NELIDA DEL CARMEN 21/01/2012 SANCHEZ NESTOR OSCAR
D2 5 19 ROQUETA CAMPOS TERESA 10/01/1990 RIERA DE ROQUETA DOLORES
D2 5 32 MORAN ANTONIO 25/01/1995 MORAN LUISA
E 1 5 GARAVAGNO SANTOS FELIPE 20/09/2001 GARAVAGNO MARTA HEMILSE
E 1 20 GARRIDO FILOMENA 13/09/2006 ARIAS BENIGNO JOSE
E 1 34 BAÑADOS JOSE HIPOLITO 18/02/1992 BAÑADOS LUIS
E 2 6 FIORANI RAUL 07/09/1996 SALACHI DE FIORANI IRIDE
E 2 17 MARMO LUIS 30/08/2012 MARMO SILVANA
E 2 25 MUÑOZ JUAN CARLOS 20/07/2006 MUÑOZ YAMILA BEATRIZ
E 2 28 QUINCHALEF NILIAN LUIS HUMBERT 04/03/2012 LEFINAO HERMINIA R
E 2 30 GODOY ANTONIO ALBERTO 12/01/2016 MAZA ELSA DEL ROSARIO
E 2 34 MORA LUIS MARTINIANO 03/02/1992 CONTRERAS NORA
E 3 1 REIGADA ASUNCIÓN 11/05/2009 REIGADA HORACIO
E 3 6 TOTARO CECILIA FRANCISCA 04/04/2012 DURANDEZ CARLOS
E 3 7 GASTON DE SANCHEZ SABINA 14/05/1986 SANCHEZ CASAS ANASTASIO
E 3 19 HERNANDEZ LEIVA MERCEDES 04/06/1986 MANSILLA JOSE
MANSILLA BUSTAMANTE TEODORO 07/04/1998
E 3 25 BONAMIN ALSELMO OSCAR 27/08/1997 BONAMIN GRACIELA
E 3 31 GOMEZ DIAZ ELIZABETH DE LOURDE 22/10/2008 MANSILLA BURNES JUAN VIRGINIO
E 4 4 CABRAL BRENDA NATALIA 19/09/2007 PARRA MUÑOZ NELLY ERNESTINA
E 4 12 LEGUE MANUEL 03/04/1992 LEGUE LEANDRO
E 4 26 QUIROGA BURNET GUILLERMO ROBER 12/03/2001 ZARCOS ELSA
E 4 28 CARRIZO RAUL 15/06/2008 CARRIZO MANUEL ANTONIO
E 4 32 MOLINETE PEDRO 13/12/1986 MOLINETE JORGE
OJEDA LUIS ANTONIO (URNA RR) 06/09/1957
E 5 5 RODRIGUEZ GUILLERMINA 27/05/1986 SAMBUEZA JOSE JOSE
E 5 8 GONZALEZ CARLOS ALBERTO 13/11/2004 GONZALEZ ANA LAURA
E 5 31 SOLER SUSANA FRANCISCA 14/02/2000 GONZALEZ ANA LAURA
F 1 3 SUAREZ ESTEBAN ORLANDO 22/03/2012 SUAREZ RICARDO ESTEBAN
F 1 5 ROBLEDO DOMINGO 18/01/1987 ROBLEDO LEONOR
F 1 7 AGUERO PAREDES ISAIAS 11/03/2012 AGUERO DAGOBERTO ANTONIO
F 1 9 ARIAS LARRAÑAGA BENIGNO JESUS 14/09/2006 ARIAS BENIGNO JOSE
F 1 13 TARANTO FELIPE 27/02/1987 GONZALEZ MABEL BEATRIZ
F 1 24 AREVALO HERNANDEZ FELICITA 17/11/2014 AGONI AREVALO ARLETTE IVONNE
F 1 28 CERCOS RAUL 18/09/1998 CERCOS HECTOR
F 1 29 VARGAS VELASQUEZ MATEO 29/05/1987 GARCIA NORMA BEATRIZ
FERNANDEZ JOSE LUIS 10/10/2005
FUENTES CARMEN 11/11/2014
F 2 6 BARRIENTOS SANTANA HERIBERTO F 25/01/2007 BARRIENTOS MARIA
F 2 12 PAZOS FAUSTINO 04/07/2011 PAZOS MIRTA ELMA
F 2 16 ALTAMIRANO MARIA IRA 12/03/1987 ALTAMIRANO JUAN
F 2 19 SEGOVIA VDA. DE FLOGLINO PATR 01/10/1998 DEMIDA MARIO JOSE
F 2 23 MILLAPI VICTORIO 25/04/1987 VAZQUEZ LILIANA MABEL
F 3 4 BLANC ELISA DIONISIA 20/08/2004 THOMAS KARINA ANDREA
F 3 9 TORO JUAN CARLOS 26/02/2012 TORO BERTA ROSALIA
F 3 23 SOTO NELIDA DEL CARMEN 11/03/2012 DIAZ ADRIANA BELEN
F 3 33 RAQUIL CAYUPEL MARIA ADOLFINA 19/09/1988 GUICHAMAN JULIA ESTER
F 4 7 DURANDEZ LEONICIO 08/08/1995 DURANDEZ CARLOS
F 4 12 MARTINEZ BONILLO ROQUE 21/02/1987 MARTINEZ ISABEL
F 4 18 BAIGORRIA LUIS ALBERTO 21/10/2000 QUEIPUL VDA. DE BAIGORRIA LUSM
F 4 19 BRATOVICH MARCOS 09/10/1987 BRATOVICH MARIO
F 4 20 ARGEL MARIA ZULEMA 23/09/2012 VALKOFF LETICIA DEL CARMEN
F 4 29 GUAIQUIN MILLALICAN MARIA 15/12/1986 LEGUE LEANDRO
F 5 4 ABARSUA ELVIRA 25/08/2014 MARTINEZ PAMELA VERONICA
F 5 9 ASTUDILLO ERCILIA HORTENCIA 14/04/1995 CONTI LUIS MANUEL
F 5 12 CALO LUIS ANACLETO 12/01/2010 CARDENAS MIRTA ISABEL
F 5 22 NAVARRO ENZO GABRIEL 12/04/2003 NAVARRO MIGUEL ANGEL
F 5 32 CARRERAS JUAN ELIAS 16/12/1986 CARRERAS ROSA
G 1 10 ALVAREZ ARMANDO 13/11/2014 ALVAREZ ERVIN ARMANDO
G 1 11 SOTO SOTO JOSE HUMBERTO 09/06/2012 SOTO JUAN PABLO
G 1 17 ULLOA CANALES DE VILLEGAS MAR 02/09/1986 VILLEGAS ELISA
G 2 4 GASCIUNAS BLONISLAU 25/05/2002 GASCIUNAS EDUARDO
G 3 1 PINO GRACIELA BEATRIZ 22/06/2017 PRADENA SILVIA BEATRIZ
G 3 13 ESPINDOLA ANA DEL LUJAN 19/05/2015 MARTINEZ CARLOS FRANCISCO
G 3 16 SNYMAN GUILLERMINA ADRIANA 26/04/2001 VISSER ENRIQUE
G 4 1 MORENO MARIA EVANGELISTA 29/05/2012 CHAILE RAMON VICTOR
G 5 16 KAMUSINISKA ROSALIA 06/11/1985 CUELLO SUSANA MARTA
G2 1 1 CASTRO VILLARROEL FABIOLA 02/08/2014 RUIZ ANA LUISA
G2 1 4 CALLISTI MARIA PASCUALA 20/05/1984 RUIZ LUIS PASCUAL
G2 1 9 CUCCHIARO JUAN 23/05/1984 HERNANDEZ MERCEDES
G2 1 11 AGORRECA RICARDO 29/03/1984 ROBLEDO LEONOR
G2 2 3 FLORES DE VILLEGAS VILMA MABE 21/07/1983 VILLEGAS MARINA NATALIA
G2 2 13 ACOSTA JORGE ALFREDO 18/08/2006 ACOSTA HECTOR R.
G2 3 7 VARGAS JOSE LINDOLFO 12/03/2001 PAILLAMAN ALBERTO
G2 3 17 TREVISAN ANTONIO 08/06/1983 TREVISAN LUISA
G2 4 3 GOLLOB ALBERTO RODOLFO 02/01/2009 GOLLOB RODOLFO ALBERTO
G2 4 17 VAN VLIET DE TREVISAN JOHANA 31/05/1983 TREVISAN LUISA SANTINA
G2 5 7 CARCAMO ARTEAGA JOSE H. 07/06/2000 CARCAMO DOLORES
MANSILLA CARLOS DANIEL 18/12/2006
G2 5 9 CARCAMO GUSTAVO 22/06/1983 MANSILLA ELISA
G2 5 10 PINOS FRANCISCO BAUTISTA 25/06/1983 LIRES ALFREDO
G2 5 11 MARIÑO JORGE ERNESTO 29/06/1993 MARIÑO LEONOR
G2 5 12 BOTHA DAPHNE 12/03/2017 VISSER STEFANIA
H 1 3 SILVA RAMON HIPOLITO 15/04/1984 SILVA ADRIANA
H 1 12 TAPIA ADOLFO GONZALO 23/01/2012 DELGADO NANCY
H 2 1 JUAREZ DOMINGA BENJAMINA 07/09/2008 SOTO MARIA SIXTA
H 2 7 RUIZ RUIZ JUANA ROSA 19/09/2002 CONTRERAS MANUEL
H 2 9 HERMOSILLA MARCELINA 29/03/1984 CURRUINCA ISIDORA
H 2 12 PEREYRA VDA. DE SANCHEZ MARIA 31/03/1984 SANCHEZ JORGE ARMANDO
H 3 9 HACHIBUR JULIO ANDRES 27/12/1983 VALENZUELA MARIA
H 3 11 VALKOFF DENCHO 12/06/1980 VALKOFF LETICIA DEL CARMEN
H 3 12 CARCAMO ALMONACID GERTRUDIS 21/10/2002 ALVAREZ CARCAMO BEATRIZ DEL CA
H 3 16 BARZOLA YOLANDA NORA 03/11/1987 DE ALBA MANUEL
VERGEL BASCUÑANA ISABEL 12/01/1984
H 5 2 CARDENAS NORA DEL CARMEN 06/03/1984 CARDENAS ORLADO
H2 1 1 YORIO EUSTAQUIO 18/10/2008 YORIO VICENTE ABEL
H2 1 4 MONTAÑO GOMEZ YERSON 06/03/2016 ALLOCER OLIVERA JULIAN
H2 1 7 WILLATOWSKI JUAN MARCOS 03/02/1986 SAIZ HERMENEGILDA
H2 1 10 OÑATIBIA JUAN JOSE 26/09/1981 VARELA CARLOS OMAR
H2 2 13 OJEDA MALDONADO BRIGIDA 12/05/2014 GALLARDO LUIS ALBERTO
H2 2 14 DIAZ MARTIN MARIA 30/12/1986 HERNANDEZ MERCEDES
H2 2 15 BOYANDJIAN HAGOP 22/12/2014 BOYADJIAN MARCELA ALEJANDRA
H2 3 7 GARCIA AURELIANO ANGEL 31/10/1988 GARCIA AURELIO AURELIANO
H2 3 9 PICUNI ELIDA 10/10/2014 PEREZ ESTEBAN
H2 3 12 DE SOUSA MARTINS MARIA ROSA 15/05/2000 VIEGAS ALFREDO
H2 3 16 ZAMORA JOSE RAMON 22/03/2000 ZAMORA FABIANA
H2 3 17 CONTESTABILE MARIA TERESA 09/08/2002 POLERO JORGE ANIBAL
H2 4 14 LEON CESAR ISIDRO 13/01/2009 LEON RUBEN DARIO
H2 4 16 PEREZ MANUEL 08/10/1999 PEREZ DANIEL ALBERTO
H2 5 6 PEREZ BARRIONUEVO N.N. (BEBE) 01/10/2001 BARRIONUEVO LUIS
H2 5 15 NIEVAS VICTOR HUGO 04/02/2013 NIEVAS SERGIO IVAN
I 1 1 SOTO FRIDA 02/09/2006 PEREZ PATRICIA ANDREA
I 1 2 ROSS VDA. DE KIRBY EILEEN MARG 12/02/2000 KRUGER CLAUDIA
I 1 7 ALAMAT MARCELA MABEL 22/03/2015 LEVICOY JESSICA CAROLINA
I 1 13 FRIAS TRIVIÑO ARISTIDES ULISES 24/07/2006 GOMEZ MARIA A.
I 1 23 NAVARRO SANTIAGO 10/07/1979 NAVARRO ROBERTO
I 1 24 ANTILEF OCTAVIO ROBINSON 21/01/2007 PEREZ VIVIANA RAQUEL
I 2 2 CARDENAS GONZALEZ MARIA MARLEN 28/11/2012 MUÑOZ ESPAÑA CARLOS ERNESTO
I 2 9 FIGUEROA HECTOR 22/01/2015 PECI HECTOR LUIS
I 2 12 PAZ RAMON 16/08/2009 PAZ ELGUETA JUAN
I 2 21 HUMPHREYS RICARDO 08/04/1990 HUMPHREYS CHRISTIAN DAVID
I 2 29 FEIJO FERNANDEZ ANTONIO 30/10/1983 FEIJOO GENOVEVA
I 3 3 GARCIA VILLARROEL GERMAN 25/02/1990 GARCIA RUBEN
I 3 10 GONZALEZ ANGELA 30/11/2000 POLA CESAR EUSEBIO
I 3 27 INBERNON DANIEL 11/12/1981 TORRECILLAS MARIA ESTER
I 4 5 SCOVINO ANTONIETA 19/02/2007 GUINLE MARCELO
I 4 9 NAVARRO GOMEZ FEDIMA 15/01/2000 MARQUEZ JOAQUIN
I 4 14 BAHAMONDE JOSE DANIEL 17/02/1997 AINOL MARIA AUDELINA
I 4 17 CANALES FLORINDA DEL CARMEN 31/08/2016 GONZALEZ IRENE DEL CARMEN
I 4 27 TRONCOSO JOSE 30/10/1981 TRONCOSO ELBA
I 5 2 MARTINEZ NELSON ROBERTO 25/04/2013 BARRERA DELFINA DEL CARMEN
I 5 11 FEBRERO ALICIA BEATRIZ 27/02/2007 CHANAMPA PABLO
I 5 15 VERNETTI LUCIANO ISIDORO 22/03/1982 BELMANN ADELAIDA CATE
I 5 20 ALTUNA FLORENCIA 11/11/1958 GONZALEZ ROSA
I 5 23 CARDENAS CASILDA IRMINA (URNA 12/01/2010 SARDELICH LAURA
SARDELICH PEDRO 26/02/1995
I 5 26 NIETO JORGE GABRIEL 02/02/2010 NIETO JORGE ADOLFO
J 1 4 HERNANDEZ MABEL EDIT 05/07/2012 MONTENEGRO ERNESTO
J 1 5 ABEJER ANGEL 27/07/1984 ABEJER MIGUEL
P. DE ABEJER GENEROSA (URNA R 24/06/1967
J 1 13 CARDENAS PACHECO ADOLFO 05/03/2003 CARDENAS MARIANA DEL CARMEN
J 1 15 FERNANDEZ LLEUFO INES DEL CAR 01/02/2007 CUEVAS JUAN IGNACIO
J 1 18 GARCIA VDA. DE ABELDAÑO DELFI 27/11/2014 ABELDAÑO GRACIELA OFELIA
J 1 21 OLIVARES GUILLERMO 03/03/2009 OLIVARES RAUL ANTONIO
J 2 3 N.N. MASCULINO MFP N° 71732 MF 11/11/1111 URIBE HERNANDEZ SARA OLIVIA
J 2 5 AGUILAR OJEDA GERTRUDIS 21/08/1969 MELLA CLAUDIA MARIELA
BARRIENTOS DANIEL (BEBE) 29/04/1990
J 2 6 ZUÑIGA JUAN EULOGIO 13/10/1987 MELLA CLAUDIA MARIELA
J 2 11 IVANCIC LUIS JUAN 21/10/1971 IVANCICH MARIA ELENA
J 2 16 BENAVIDEZ GENOVEVA 03/09/2012 ÑAÑEZ MIRTHA GRACIELA
J 2 20 YAÑEZ DE SUAREZ IRENE 02/06/1985 SUAREZ JOSE ANTONIO
J 2 21 SOLTYS JOSE KOLMAN 15/02/2004 SOLTYS JOSE LUIS
J 2 23 SANTANA DE SANDOVAL HILDA 09/02/1990 SANDOVAL SILVIA SILVIA
J 3 7 COBY PATRICIO MIGUEL (URNA RR 06/10/1975 MIERE JULIA
COBY CAIPICHUN JOSE HONOFRE 23/03/2013
J 3 13 AYECHU DE CERCOS PETRA 02/06/1982 CERCOS HECTOR
J 3 21 FERNANDEZ MARIA JESUS (URNA 22/11/1997 FERNANDEZ JOSE MARIA
FERNANDEZ JUAN JOSE 14/07/1982
J 4 11 MARTINS NELIDA HAYDEE 25/11/2005 HILGEMBERG OSVALDO
J 4 13 GONZALEZ ELOISA 22/04/1982 BESTIL NICOLAS
J 4 15 VALDOMAR JULIO 26/04/1982 BALLARINO MARIA ESTER
J 4 18 CONDE VENECIA 06/08/1996 LASTRES ALFREDO RICARDO
LASTRE ARTURO (URNA RR) 14/07/1960
J 5 19 CORDOVA VERDUGO JUAN RUBEN 27/05/2015 CORDOVA RAUL
J 5 28 ARCE CATALINA 25/07/1985 ARCE ALBERTO NICOLAS
ARCE SEGISMUNDO NICOLAS 26/04/1992
J 5 29 LOPEZ JULIAN FABIAN 18/07/2000 ALCARAZ MARIA ELISA
K 1 2 AGUILAR GOMEZ HECTOR EVANGELIS 25/06/2017 SUBIABRE CRISTINA BEATRIZ
K 1 15 ORSI DANIEL CESAR 26/02/2005 ALVAREZ DEL RIO PATRICIA
MONTI HUGO 18/12/2014
K 1 32 TORRES MARIA PAZ 22/06/1985 TORRES HUGO DARIO
K 1 33 VERA HERNANDEZ BLANCA ESTER 13/06/2009 MANSILLA MARIA CRISTINA
K 2 4 PERIC JUAN CARLOS 26/07/1983 PERIC JUAN CARLOS
K 2 12 MONTES DE ROSA GUIDO EUSEBIO 12/03/2001 RODRIGUEZ BERNARDO
K 2 14 TULA JOSE NICOLAS ARMANDO 31/01/1991 TULA JOSE
K 2 18 ORTIZ JOSE RUDECINDO 08/10/2014 AZOCAR LIDIA
K 2 28 BAHAMONDE CARDENAS ELFA 08/09/2016 OLIVA MARCOS ANDRES
K 2 33 FENOY FRANCISCO 26/01/2000 QUEZADA MIRTA
K 3 3 ZELICH ANTONIO 04/10/1982 ZELICH TOMAS
K 3 8 ROSSI VDA DE CAVANA JUANA 01/01/1982 OTALORA ENZO
K 3 9 MACIAS JUAN CARLOS 30/08/2004 MACIAS LUIS D.
K 3 12 RODRIGUEZ AMALIA 13/02/2001 RODRIGUEZ PEDRO SALVADOR
K 3 25 CAICHEO URIBE JOSE DARIO 26/08/1998 CAICHEO SONIA
K 3 34 CARDOSO JUSTO RUPERTO 10/01/1983 SILVEIRA ELENA
K 4 4 HOHENLEITER DE FERREIRA LUCIA 14/09/1982 HERNANDEZ HERMINIA
K 4 9 RIOS LUIS OMAR 13/09/2012 RIOS MAURICIO OMAR
K 4 10 COLIVOR SAENZ RODOLFO SEGUNDO 15/11/1982 COLIVORO MARCELA
K 4 13 YBACETA MORALES DE MIRANDA LIL 15/09/1982 COOPERADORA CASA DEL NIÑO
K 4 15 BARRIENTOS VERA DAVID 15/09/1982 VERA BLANCA ESTHER
K 4 23 BIANCHI VDA.DE CALVO BRUNA 02/12/1982 CALVO INES LUCILA
CALVO DOMINGO (URNA R.R) 23/12/1972
K 4 24 MACIAS ALFREDO 23/09/1982 MACIAS MONICA
K 4 29 CADIZ JUAN CARLOS 17/12/1994 SAAVEDRA SILVIA
K 4 31 CHABRUX RAYMUNDO AUGUSTO 11/05/1989 CHABRUK FELIX
K 5 4 SOTO FERNANDEZ JOAQUIN 05/06/2009 SOTO LUIS GUILLERMO
K 5 17 GROSSI JUAN DOMINGO 07/08/1972 ALESSI MARIA CRISTINA
K 5 18 BARTHALOU DE GROSSI MARIA 05/06/1981 ALESSI MARIA CRISTINA
K 5 30 RIOS GAVILAN FLORENTINO 31/08/1996 GODOCERO ADRIANA
K 5 33 SAN JUAN SIMON TOMAS 06/01/1983 SAN JUAN SIMON
L 1 10 AYBAR DOMINGA LORENZA 18/09/2003 COCHA DOMINGA LORENZA
L 1 13 ACOSTA MODESTA DEL CARMEN 20/12/1993 CONTRERAS JOSE ALBERTO
L 1 25 MARTINEZ LUIS MARIA 17/09/2012 VAZQUEZ LUIS ALFREDO
L 1 34 BOARI UBALDO FERMIN 25/07/2008 BOARI JUAN JOSE
L 2 1 MORAS MARTIN MAXIMILIANO 25/08/2002 MORAS DANIEL LUIS
L 2 2 CHAURA ALICIA 25/08/2002 MORAS DANIEL LUIS
L 2 5 KLUG RAMIRO LEONARDO 11/01/1984 RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
L 2 7 GONZALEZ PEDROZO PEDROZO PEDRO 12/02/1985 GONZALEZ PEDROSO PAULA GABRIE
VENTER SAREL (URNA RR) 06/02/1977
L 2 8 ROJAS DE TOLEDO ROSA ESTHER ( 09/01/1975 TOLEDO MIRTHA
TOLEDO GREGORIO EUGENIO 25/11/1989
L 2 10 CAMPOS JUAN (URNA RR) 11/11/1111 CAMPOS SILVIA E.
RIQUELME AMELIA 19/04/1986
L 2 16 DE BIASI JOSE 14/11/1994 SILVA RAMON EDUARDO
L 2 25 HUERTA ADELINO ANTIDIO 09/03/1985 HUERTA MARIA LUISA
L 2 29 PARADISO NICOLAS 18/03/1985 PARADISO NICOLAS
L 3 5 FERREYRA DELFINO 09/02/2001 FAUNDE RAQUELA
L 3 20 BLADILO MARIO JOSE 31/12/2000 BLADILO DANIEL
L 3 28 FIGUEREDO ROSA 05/03/2000 FIGUEREDO ISABEL
L 4 7 ASSENIE MOHAMED (URNA RR) 27/09/1960 ASSANIE MARCELO
FUENTES MEZA DELMIRA 16/11/2005
L 4 8 ROMERO LUIS MAXIMILIANO 16/12/2005 BARRIONUEVO NESTOR
L 4 10 PISCO NICOLAS 07/12/2012 PISCO GEORGINA INES
L 4 23 ROLLAN LUIS CARLOS 13/10/2000 ROLLAN NORMA
L 4 27 VARGAS JORGE ERARDO 01/08/2012 VARGAS CAROLA DE LOURDES
L 4 31 VRTIELKA YAN 07/02/2001 ORICHIN OLGA
L 5 6 OYARZO ROSAS ANSELMO 12/09/2008 OYARZO ROSA ISABEL
L 5 11 CASTRO AGUSTIN 26/10/2012 ARRIETA MARIA FILOMENA
L 5 16 CUYUL CUYUL LUZMIRA DEL CARMEN 17/09/2012 CHODIL MARIA ISABEL
L 5 22 PRADO LUIS AGAPITO 31/05/1989 PRADO ARIEL BENJAMIN
L 5 25 GARCIA GREGORIO DEL CARMEN 23/01/1984 GARCIA GRACIELA
M 1 1 TORNAUO JORGE ERNESTO 27/03/2014 MARTINEZ ROSA MARIA
M 1 16 BARRIONUEVO DORA SANTOS 28/01/2008 ROMERO PABLO JAVIER
M 1 23 BORQUEZ CHRISTIAN BERNABE 19/03/2001 IBARROLA DANIELA
M 1 28 MOSTEIRO ELSA 06/08/2003 RIERA SANTIAGO
M 2 1 MANSILLA MARTA ELIANA 08/08/1988 CARDENAS MANUEL
M 2 2 CAMPANO HECTOR RAUL 09/08/1988 CAMPANO IRMA
M 2 9 ARGUELLO RAQUEL ANDREA 29/04/1992 OLAVARRIA AURELIA MABEL
M 2 10 ARGUELLO LEONARDO MANUEL 25/03/1995 OLAVARRIA AURELIA MABEL
M 2 21 LEGUIZAMON DE PEREZ LAURINDA 29/10/1994 PEREZ NORMA HAYDEE
M 2 30 GRANDOSO HECTOR DOMINGO 29/09/1988 CHOCAN MIRTA SUSANA
M 3 23 LIZAMA SANTANA REGINA 27/06/1988 CAPPELLI LIZANA PATRICIO
M 3 27 RADDATZ EDUARDO ENRIQUE 07/05/2012 RADDATZ KARINA
M 4 4 VAZQUEZ JORGE ALFREDO 16/10/2012 RUIZ ROSA CAROLINA
M 4 19 LAGO BARRA MARIA (URNA RR) 22/05/1954 QUEZADA MIRTA
PAURA FLORIANA 01/06/1988
M 4 28 RAYAN LAUREANO (URNA RR) 25/06/1991 RAYAN LEONARDO FELIX
RAYAN OLGA 20/04/1988
M 5 15 TOTARO FRANCISCO 09/10/1958 TOTARO ROBERTO
TOTARO PLACIDA 09/01/1950
M 5 18 FRANCISCO JOSE 28/04/1988 CASTRO INACIA BERNARDO
M 5 22 OLIVA DE SALAS MARIA ISABEL 28/06/1988 SALAS NORMA ELSA
M 5 26 PERALTA JUAN RIGOBERTO 09/12/2002 PERALTA PATRICIA MONICA
M 5 29 COLIBORO CHIGUAY JOSE LEONOR 05/07/1988 COLIVORO LEONARDO RAFAEL
M 5 31 SUAREZ ANTONIO CONSTANTINO 31/10/2000 SUAREZ JOSE ANTONIO
M 5 32 VERNETTI MARIO HECTOR 28/02/2000 VERNETTI PAULA ANDREA
N 1 3 BENITEZ RITA 18/12/1988 BENITEZ ROSA
N 1 7 PALOU ANTONIO 09/01/2002 MANSILLA CARMEN
N 1 12 PALOU PEDRO JUAN 30/01/1989 PALOU JUAN CARLOS
N 1 21 PINO ROMELIO DEL CARMEN 17/05/1989 PINO ELENA
N 1 22 FLORES ILDA DELIA 16/08/2006 DIAZ ALEJANDRO SEGUNDO
N 1 30 ALDERETE ALEJANDRO VICTOR 13/07/2004 KIRS GILDA
N 1 31 COCHA SIMON GUILLERMO 06/08/1989 VILLANUEVA PASTEN INGRID DE LO
N 2 7 KRAUSE ARNOLDO 12/04/1991 KRAUSE SUSANA MABEL
N 2 13 CUYUL DE ALAMO ANA MARIA 06/02/1989 FLORES MARGARITA
N 2 14 BERRIOS MARIA ESTHER 31/10/2015 CHAILE DEBORA SOLANGE
N 2 21 MARTINEZ MARIA LAURA 22/05/1989 CIFUENTES ANA
N 2 33 BEJAR ROSA AMELIA 22/12/2003 BAEZ NELIDA EDITH
N 3 14 CLAVERO DOMINGO CESAR 12/01/2003 MARQUEZ ROSA BEATRIZ
N 3 15 FERNANDEZ JOSE ANTONIO 19/02/1989 FERNANDEZ CARMEN
N 3 22 ALMENDRA MARIA HORTENCIA 14/04/2006 GONZALEZ PABLO SERGIO
N 4 3 MONROY EDUARDO ANGEL 11/12/1988 MONROY CLAUDIO
N 4 18 MIRANDA HECTOR ANIBAL 26/11/2000 MIRANDA OLGA
N 4 19 PAREDES MARIA HERMINIA 08/04/1989 PAREDES CRISTIAN DANIEL
N 4 32 VARGAS JOSE ADOLFO 23/07/2014 VARGAS RUBEN
N 5 10 CAPURRO VERONICA GABRIELA 23/01/1989 CAPURRO ANDRES GERARDO
N1 2 3 ÑANCO TOMASA 16/09/2008 SALAZAR CARLOS OMAR
N1 2 8 CORDOBA RINA ELISA ZULEMA BASI 30/10/1991 RISSO ERNESTO JORGE
N1 2 13 AGUILAR VIDAL MARIA JULIA 21/12/1991 ROMAN LUIS
N1 2 16 PACHECO DEMETRIO 01/01/1992 PACHECO DELIA TERESA
N1 3 7 ALVARADO VARGAS TEOPISTA 10/07/1991 TENORIO BERNARDA
N1 3 9 SCHMIDT HELMUT OSVALDO 06/05/2006 SCHROEDER EDITH CRISTINA
N1 3 14 SILVA DE PAZOS RAQUEL 09/12/1991 PAZOS GABRIEL EDGARDO
N1 3 17 PANICHINI OSCAR 10/11/2007 PANICHINI MARIA LUISA
N1 3 19 BARQUIN WALTER DANIEL 22/04/1988 BARQUIN ROQUE DANIEL
N1 4 1 BARRIA GISELA YANET 07/05/1991 BALDEBENITO MARTA
N1 4 11 SANCHEZ LUIS VICENTE 04/11/1991 SANCHEZ LUIS HERMAN
N1 4 18 CANNES ENRIQUE 13/12/1991 CANNES NORA
N1 5 4 CARRIZO EUSEBIO 31/08/2010 SINCHES SANTOS ELOISA
N1 5 6 ALVARADO OJEDA ANDRES 12/10/1994 HERNANDEZ MIRIAM
ANCAR ELSA (URNA RR) 09/11/1969
N1 5 9 DIAZ PEÑA LUIS ARTURO 22/11/1991 DIAZ LUIS AUDILIO
N1 5 11 BESTIL VALENTINA 15/03/1991 BESTIL NICOLAS
N1 5 12 PALMIRA DE JESUS JOSE 03/12/1991 CASTRO INACIA BERNARDO
N1 5 13 OYARZO SUBIABRE JULIO RUPERTO 20/01/1987 OYARZO JUANA
N2 1 2 DE LA CONCEPCION JESSICA NOELI 25/05/1995 DE LA CONCEPCION PEDRO
N2 1 6 AYQUINTUL NORIS ROSA DULIA 25/08/2008 CARDENAS WALTER
N2 2 1 MARIN JOSE RIBOLDO 10/09/1992 MARIN KARINA ELIZABETH
N2 2 4 NAVARRO GOMEZ BELARMINO 11/11/1987 NAVARRO CELESTINA
N2 2 9 WALLASCH OSCAR 25/11/2008 WALLASCH ALFREDO
N2 5 2 VIDAL JUANA ISOLDE 10/07/2004 ROMERO RAMON
N2 5 3 ANDRADE VARGAS JUAN 13/04/1992 BAEZ OLIVA DEL ROSARIO
N3 1 3 AGUILAR ALARCON NEMECIO 26/08/2008 AGUILAR LIDIA
N3 1 5 HERNANDEZ MARTIN EMERENCIANA 02/10/2011 SANCHEZ RUFINO ALBERTO
N3 1 12 BRAVO LUIS ARNOLDO 13/09/1993 CARDENAS DE SOTO MARGARITA
N3 1 19 LEGUE LEVICOY MANUEL JESUS 04/06/2001 LEGUE LEANDRO
N3 2 3 ROLLAN JOSE MACARIO 10/01/2007 ROLLAN ANIBAL EDUARDO
VILLABLANCA DE ROLLAN ADA (URN 09/01/1970
VILLABLANCA JOSE MARCIAL (URN 26/09/1951
N3 3 6 TAHIR NEBRUS M. 06/06/1993 DEL BRIO MARIA CRISTINA
N3 3 9 BENAVIDES MELLA PEDRO 31/08/2015 BENAVIDES OJEDA ELADIO RODRIGO
N3 3 19 BENITEZ MARIA ANA 21/09/2001 SOTELO MARIA
N3 4 2 DIAZ HORACIO ARGENTINO 13/02/2016 DIAZ JORGE AMANDA MARGOT
N3 4 3 FERNANDEZ GLORIA EUGENIA 23/11/1996 DALLE MURA MIRTA
N3 4 10 VASELLI OSCAR JUAN 05/06/1993 HOYOS S IRMA DELMA
N3 4 14 VEGA FEDERICO VICENTE 03/08/1993 VEGA MIRTA MABEL
N3 4 15 UGRINA JACOBA (URNA RR) 19/10/1959 UGRINA JUAN JOSE
UGRINA MATILDE MARIA 05/05/1993
N3 5 8 CATRIPIL PICHUN ROBERTO (URNA 01/02/2000 RIOS MIRTA NOEMI
RIOS N.N (BEBE) 22/08/1994
VILLEGAS UDSON MARIA BERTA 25/12/1992
N3 5 9 RUIZ SILVIA VIOLETA 01/01/1993 PEREZ MARIA VIOLETA
N3 5 17 GONZALEZ JOSEFA (URNA RR) 20/06/1964 MAC LEOD JAMES
GONZALEZ ELSA AURORA 17/02/2005
N4 1 1 PACHMANN NORMA GRACIELA 29/12/2014 PACHMANN NOEMI TERESA
REY DOLORES 27/12/1990
N4 1 9 MANSILLA ERMINDA BERNARDINA 12/10/2016 DEVOTTO CESAR LEONARDO
N4 1 13 RIOMAYOR JESUS 12/02/2014 RIOMAYOR LELIA SONIA
N4 2 1 SALVADOR JOSE 03/04/2015 SALVADOR SILVIA FLORENCIA
N4 2 4 DIAZ ATILIO 16/03/1991 ASTETE ALICIA
N4 3 1 COTOGNINI FEDERICO ARIEL 10/03/1990 COTOGNINI ROBERTO
N4 3 8 FERNANDEZ DE CANO ELENA 22/07/1989 ORDEIG TERESA
N4 4 5 REYES ALFREDO 11/02/2001 REYES CARLOS OMAR
N4 4 8 CANO ESTEBAN IRENEO 05/09/1990 ORDEIG TERESA
SEPULVEDA BRIONES MARIA RUDEC 12/01/2004
N4 4 15 LEIVA GUSTAVO LUIS 14/10/1990 HARO SONIA
N4 4 16 RIGONI LUISA SUSANA 01/06/2007 ESTRADA JAVIER
N4 5 3 MALDONADO OJEDA MARINA ISABEL 28/10/2007 MORENO HECTOR ROQUE
N4 5 4 PEREZ ZULEMA MABEL 07/06/1990 PEREZ RAMON
N4 5 8 ROMERO ANDRES ERNESTO 12/04/2001 PLUCHELET MARTA
N4 5 10 COCHA JUAN GUILLERMO 09/02/2003 VILLANUEVA PASTEN INGRID DE LO
N4 5 12 GUTIERREZ MICAELA CAROLINA 23/04/1991 SANBUEZA VERONICA
N4 5 13 CANOSA CARMEN 13/07/1990 FERNANDEZ CARMEN
O 1 1 FERNANDEZ LISARDO 25/03/1994 YONNA OLGA
O 1 8 AGUILAR ARRIAGADA NORA 01/08/2001 AGUILAR MALDONADO NOEMI
O 3 5 ROBLEDO MARIO ZENON 21/01/1994 GARAY MIGUEL HUGO
O 3 11 CARCAMO MARIA DEL CARMEN 07/01/1994 GONZALEZ ELIZABETH
O 3 17 VELOZO JOSE FRANCISCO 12/03/1994 VELOZO MARÍA LAURA
O 4 10 ANDRADE NELIDA TERESA 28/06/2015 ARENAS DIAZ JOSE SANTIAGO
O 4 13 GONZALEZ JOSE 29/12/1993 THOMAS KARINA ANDREA
O 4 20 COVACH JORGE EDUARDO 13/03/1994 TURCO LILIANA RITA
O 5 2 RAIN MILLATUREO AUGUSTO ORLAN 19/03/2014 RAIN CLAUDIO CESAR
RAIN SALDIVIA IRMA SOLEDAD (B 31/12/1983
O 5 4 KOFAL DE ROMERO MARGARITA 14/01/1994 FERRONI NATALIA VANESA
ROMERO JESUS(URNA) 13/07/1983
O 5 5 SANZANA JUAN CARLOS 07/01/1994 GAFE FILOMENA
O 5 6 RAKITSKI LUCIANO 18/11/1993 RAKITSKI SERGIO
O 5 11 BELLISOMI JUAN CARLOS 11/09/1993 ERRETEGUI LIVIA
O 5 15 COTONAT RAMON 05/07/2006 JURADO RICARDO
P 1 1 GOICOCHEA JUANA VICTORIA 22/02/2009 AGUILA WALTER ALEJANDRO
P 1 3 ABURTO AGUILANTE BLANCA ESTER 21/02/2009 ALBRECHT MANUEL ALEJANDRO
P 1 10 COÑUE CARRERA MARIA ALBA 02/01/2008 GONZALEZ MOREIRA RAMON
P 1 11 FIGUEREDO LUANA ALEJANDRA 08/12/2014 FIGUEREDO MARTA ELENA
P 1 14 HERNANDEZ VERA MARIA TERESA 11/03/2007 SOTO NELIDA DEL CARMEN
P 1 19 ESTEBAN ALFONSO 09/10/1994 CASTEL AVELINA
P 2 4 ROBLEDO OSCAR ALBERTO 01/08/1994 GARAY MIGUEL HUGO
MENDARA AGUEDA 04/08/1994
P 2 8 IBAÑEZ ABELLO HILDA ROSA 21/07/1998 CARRASCO JUAN CARLOS
P 2 9 CARDOZO DELFINA 30/03/1959 TRESGUERRES VERONICA LILIANA
ZUMELZU DELFINA ESTHER 18/04/2014
ZUMELZU JOSE 14/11/1955
P 2 11 CARRASCO CARTES DAGOBERTO 12/11/1997 CARRASCO JUAN CARLOS
LANG ENRIQUE (URNA RR) 12/11/1966
P 2 12 SOTOMAYOR SILVERIO DOMINGO 02/09/2015 SOTOMAYOR DELIA DEL ROSARIO
P 3 1 TORRES BORQUEZ LUIS BRAULIO 13/01/2013 TORRES AGUILAR LUIS LEANDRO
P 3 3 FUENTES EMILIANO ANDRES (BEBE 04/09/1997 VILLAGRA SANDRA BEATRIZ
VILLAGRA JOSE RAMON ALBERTO 04/06/1994
P 3 6 HILL STELLA MARIS 05/06/1994 MIGUEL ALEJANDRO ALFREDO
P 3 9 MORALES PABLO ALBERTO 23/03/2013 HERNANDEZ LIDIA ESTHER
P 3 20 LANIZANTE ANGELA (URNA RR) 13/05/1989 LANIZANTE OMAR HIGINIO
LANIZANTE HORACIO (URNA RR) 11/03/1963
LANIZANTE HIGINIO 17/11/1996
LANIZANTE ROSA 17/04/1988
P 4 1 REY RICARDO 25/04/1991 REY DIANA
P 4 3 JOAO HECTOR 06/06/1994 GALARCE ANA MARIA
P 4 6 TRAICO GUILLERMO 14/06/1994 SUGMAN NESTOR
P 4 7 SUCMAN CARLOS 14/06/1994 SUGMAN NESTOR
P 4 8 FERNANDEZ RAMONA 07/06/2011 CARRUSCA OMAR H
P 4 11 GALLEGOS IRMA ODILIA 11/01/2013 CARDENAS LUIS
FIGUEROA JOSEFA 15/07/1994
P 5 4 SIMOES PAULA BEATRIZ 17/06/1994 QUINTANA ANA JULIA
P 5 12 VENTOSO CARMEN DORA 12/07/1994 CAPMAY MARIEL NOEMI
P 5 16 ACEVEDO DOLLY 17/07/2016 SOSA MIGUEL ANGEL
P 5 17 DIAZ LAURA SOFIA (URNA RR) 27/01/1984 VIVAR ROSA HERMINIA
DIAZ REINALDO HUMBERTO 24/08/2008
S 1 4 SIMOES QUINTAS ABILIO 17/09/1997 DA SILVA VICTOR
S 1 8 PAILLAHUALA MORON LEANDRO 17/11/1998 PAILLAHUALA ALEJANDRO
S 1 13 RODRIGUEZ NELIDA ESTER 04/12/2013 CONCENTINO OSCAR
S 1 14 CHAURA VARGAS PEDRO ALBERTO 01/03/2009 IBARRA MARIA LUISA
S 1 18 VERA HECTOR OCTAVIO 25/12/2014 VERA GIMENA NATALIA
S 2 3 MANSILLA MARIA LASTENIA 27/09/1997 CARRERA ROSA
S 2 16 GONZALEZ PAOLA ANDREA 05/02/1998 MEDINA VERONICA ELIZABET
S 3 3 BASUALDO ALBERTO DANIEL 25/08/1997 BASUALDO MARTA
S 3 5 SOTO DIAS DE BARRIENTOS ELISA 08/09/1997 BARRIENTOS SOTO ORIANA
S 3 11 SZLAPELIS HUMBERTO 15/12/1997 VISSER ENRIQUE
S 3 12 FIGUEROA DE PACHECO ELENIRA 01/01/1998 PACHECO DELIA TERESA
S 4 3 PUGH ALCIRA 15/08/1990 BASUALDO MARTA
S 4 13 ALVARADO NICOLAS JEREMIAS 05/01/1998 ALVARADO CLAUDIO HERNAN
S 5 6 RUIZ MAYORGA JOSE ARISTIDES 30/10/1997 PEREZ MARIA VIOLETA
S 5 8 LA ROSA GLADYS BEATRIZ 12/05/1990 LAMAS ROBERTO ARGENTINO
S 5 12 TORREZ RUIZ ROSARIO 05/12/2013 HARO ISABEL MONICA
TV1 1 6 MARANDET MATILDE 20/09/1992 CUFRE MARLENE MIRYAN
TV1 1 8 PERALES ELBA ALICE 28/06/1985 TORRES MONICA MERCEDES
TV1 1 9 CHANAMPA LAZARO 30/06/1985 CHANAMPA MARIA ALEJANDRA
TV1 1 10 URDIN N.N 02/09/1964 SEGRETO JUAN VICENTE
TV1 1 11 GUERRERO MASCAREÑO ALFREDO 01/05/1964 MASCAREÑO CIFUENTES BETZABET
TV1 1 13 ZAMUDIO RICARDO OSCAR 14/04/1964 CAMARGO OSCAR
TV1 1 15 GALLARDO DAVID GUILLERMO 11/09/1996 GALLARDO JOSE GUILLERMO
TV1 1 17 RUIZ VICENTE 10/08/1970 RUIZ MARIA P. VDA DE
TV1 1 18 GOLBERG DE CAVALLERO REGINA 18/04/1964 MURA ANTONIO
TV1 1 19 CRISPINO FRANCISCO 03/03/1964 CRISPINO LETICIA
TV1 1 20 TRAHER HERNAN 01/02/1964 RODRIGUEZ MARIA LUISA
TV1 2 2 BARGUILLA SIMON 07/11/1963 BARGUILLA DE GOICOCHEA MARIA
TV1 2 3 DADONE DORA F. 18/10/1963 SEGRETO JUAN VICENTE
TV1 2 6 OVALLE JUAN 18/11/1963 SERON OLGA
TV1 2 9 REYES RAMIREZ CONCEPCION 19/01/1993 RAMIREZ OSVALDO
TV1 2 11 BALCON GILBERTO 13/11/2001 BALCON JORGE ABEL
TV1 2 12 SANTANA LUCIANA BEATRIZ 07/06/2002 SANTANA JOSE LUIS
TV1 2 13 SAIZ MIRTA AMALIA 15/07/1977 SAIZ ALEJANDRO DARIO
TV1 2 14 VILLARROEL ALMENDRA CARLOS 25/11/1961 SILES RUFINO
TV1 2 15 MANSILLA GODOY ADELA DEL CARM 11/06/1997 MANSILLA MARCELO FABIAN
TV1 2 16 ROJAS JORGE HEBER 26/07/1996 ROJAS JOSE RUDECINDO
TV1 2 17 LANDRISINA VDA. DE PILATO FLOR 25/04/1997 PILATO JUAN JOSE
TV1 2 22 MAROTTE TEODOLIA 09/04/1962
TV1 2 24 PALLETTE OSVALDO 20/06/1961
TV1 3 2 SCHALCH MARIA 13/01/1963 SCHALCH JULIO
TV1 3 6 SAAVEDRA BUENAVENTURA 14/10/1962 SAAVEDRA JOSE MARIA
TV1 3 7 RICA TIMOTEO 14/10/1962 GIMENEZ VDA.DE DIAZ MARIA
RICO DE GIMNENEZ LUISA (URNA R 11/11/1111
TV1 3 8 PASTEN JUAN 08/04/1962 PASTEN JUANA INES
TV1 3 10 PAPAIANNI ANTONIO 12/12/1986 PAPAIANNI INES
TV1 3 16 CAMBARERI ROQUE 13/07/1964
TV1 3 20 CUELLO ALBINA 22/01/1961 CUELLO MIGUEL
TV1 3 21 ZARRANZ HECTOR 05/01/1961 VIDELA ELENA
TV1 3 22 FERRADA FRANCISCO DEL CARMEN 05/10/1970 FERRADA FRANCISCO
ROA JUANA 05/12/1984
ROA VIRGINIA 03/05/1989
TV1 3 24 TREFFINGER CARLOS 16/05/1963 MAGANI SINECIA
TV1 4 6 ROQUETA CAMPS RAMON 10/11/1962 RIERA DE ROQUETA DOLORES
TV1 4 9 BARREDO BECERINE DANA CATALIN 02/08/2004 SOTO JOAQUIN FRANCISCO
SOTO JOAQUIN ALBERTO 17/07/1959
TV1 4 10 PINO BILLARES DE PAPAIANNI EDU 28/09/2000 PAPAIANNI INES
TV1 4 12 ROBINSON JORGE (URNA RR) 11/11/1111 FERNANDEZ ANDREA DEL CARMEN
ROBINSON JORGE 02/11/1951
TV1 4 13 EISINGER MARIO 28/04/1996 LANGER FRANC EUGENIO
TV1 4 17 NEMAN JORGE 06/07/1992 NEMAN MARIA EUGENIA
TV1 4 18 VILLARROEL SOTO JOSE BENEDICTO 18/09/2009 VILLARROEL SILVIA ESTHER
TV1 4 23 VELASQUEZ SANTIAGO 19/04/1988 GORDILLO EUGENIO
TV1 5 1 VERA DE MANSILLA ROSARIO 30/01/1997 MUÑOZ LORENA A.
TV1 5 2 SEGOVIA VDA DE NAVARTA MARIA D 27/01/1967 NAVARTA ARGENTINA VICTORIA
TV1 5 3 GRIMBERG ANITA 17/08/1963
TV1 5 4 BARRAU JOSE 11/07/1963 BARRAU AIDA ESTEBAN DE
TV1 5 11 BUSTAMANTE ROXANA EDITH 31/03/2014 CORDOBA GABRIEL
TV1 5 12 FIGUEREDO BLANCA Y DIOGENES(F. 28/09/1939 FIGUEREDO ISABEL
TV1 5 13 NARVAEZ CALDERON TEMISTOCLES 11/09/2011 NARVAEZ WALTER ENRIQUE
VARVAEZ CLAUDIO ALEXIS 14/09/1974
TV1 5 20 CANTO ELVIRA 05/06/1944 CANTO RAQUEL ALICIA
TV1 5 21 VAAN RAAP ABRAHAM 08/08/1958 FERNANDEZ VAN RAAP JORGE
TV1 5 23 GATICA IGNACIO 01/04/1961 GATICA ELVECIA
TV1 5 24 AMENGUAL HORACIO 01/04/1961 AMENGUAL BERNARDO
CPO. 1 1 1 MANAQUEDO RUFINA 01/10/1949 VON EYLENSTEIN MARGARITA
VON EYLENSTEIN MARIA LUCIA 10/10/1954
CPO. 1 1 6 SANCHEZ VIDAL FRANCISCO JAVIER 30/09/1985 CURRUHUINCA MARCELO JAVIER
CPO. 1 1 7 LAMBERTI ALBERTO JULIAN 01/08/1983 MUR MARIA DE LAS NIEVES
LAMBERTI ANDRES 16/07/1984
CPO. 1 2 2 CIDES SOLEDAD
CPO. 1 2 7 VARGAS CHIGUAY LARA SOFIA (UR 19/09/2012 VARGAS DANIEL ALEJANDRO
CPO. 1 3 6 HUERTA MANUEL JOSE 15/10/1960 HUERTA MARIA LUISA
HUERTA CRUZ MARIA 31/08/1951
CPO. 1 3 7 MARTINS A JOAQUIN 30/10/1955 MARTINS JOSE
CPO. 1 4 1 GOMEZ GREGORIO 06/04/1953 SAVALA HUGO
CPO. 1 4 5 NAHUELPAN FACUNDO 26/07/1969 NAHUELPAN MONICA ALICIA
CPO. 1 4 6 JOURI JORGE ANTONIO 03/01/1983 JOURI VANESA
CPO. 1 4 7 ADANO DOMINGO 03/02/1948 VALLEJOS AIDA
CPO.1 5 3 LEIVA MARIA LAURA (URNA RR) 27/01/1990 PAEZ ALEJANDRO RAMON
CPO.1 5 5 MUÑOZ LUISA VDA.DE 23/10/1953 MUÑOZ FELISA
CPO. 1 5 6 DOMINGUEZ DE IRAZU SERAFINA P 09/01/1949
CPO.1 5 7 MANSILLA ANGEL CUSTODIO 11/11/1111 DIAZ MARIA ELENA
CPO. 10 1 3 MEJIA MALDONADO MARIA ROSA 20/12/1990 MARTIN TERESA ISABEL
CPO. 10 1 6 MERCADO LUIS ALBERTO 10/07/1977 LEVICOY IRMA
CPO. 10 1 7 ALMONACID MARIA 10/06/1981 LEVICOY IRMA
VILLARROEL JUAN 09/08/1985
CPO. 10 2 5 KRUGER FEDERICA 05/03/1984 ASENJO CARLOS OMAR
LARA JOSE ROMAN 16/04/1984
CPO. 10 3 1 MANSILLA DE AGUILAR FRNACISCA 01/01/1982 HERNANDEZ HERNAN
CPO. 10 3 5 NAVARRO DE VILLARROEL AMELIA 11/11/1111 CRESPO JULIA DE
NORMA SEGUNDO 11/11/1111
CPO. 10 3 6 MIRANDA CARDENAS ALEJANDRO ART 26/08/1966 MIRANDA VARGAS SERGUIO ROBINSO
DIAZ RUPERTO 11/11/1111
CPO. 10 5 4 URRICHE NESTOR 01/01/1998 OLMOS NORMA DEL VALLE
CPO. 10 5 5 GUICHAPANI ELIANA 01/01/1998 GUICHAPANI JOSE RAUL
GUICHAPANI-GUICHAPANI JUAN-ELI 01/01/1998
CPO. 10 5 7 SALVATIERRA A,DOROTEO 23/07/1977 SALVATIERRA ANDRES
CPO. 11 1 2 AVILA-AVILA MANUEL-ARMANDO 25/11/1979 AVILA FLORADE
CPO. 11 2 8 ALMEIDA MARIA FERNANDA 06/10/1975 ALMADA DE ALMEIDA ELVA
CPO. 11 3 4 AMAYA ROBERTO SEGUNDO 11/11/1111 MOLINA JOSE LUIS
CPO. 11 3 6 ROBLEDO EVARISTO 07/10/1980 PAREDES EVARISTO ALFREDO
CPO. 11 3 7 FRIAS VDA. DE RIQUELME IRMA 01/08/1992 RIQUELME CARLOS
RIQUELME OLIVARES ABDON SEGUN 22/09/1973
CPO. 11 4 4 REIG JOSE ALBERTO 02/03/1959 REIG MARIA TERESA
CPO. 11 4 6 LAMPE CARLOS A 13/10/1965
CPO. 11 5 3 BADOWSKY JUAN 01/01/1983 BADOWSKY MARIA
CPO. 11 5 4 HERNANDEZ MARIA EDA 01/01/1983 HERNANDEZ DE NUÑEZ ANA
CPO. 11 5 5 MESA MARGARITA 01/01/2000 SOTO CLAUDIO
CPO. 11 5 6 SOTO IRMA ESTER 11/12/1955 LEVICOY PEDRO
CPO. 11 5 7 MANSILLA ARMANDO RODOLFO 09/02/1961 MANSILLA MARTA GLADYS
CPO. 11 5 8 EUTEMDITE JOSEFINA CIRILO 01/04/1955 CHALECKI DE EUTEMDITE YANINA
CPO. 12 1 3 DIEZ VICTOR 10/08/1951 DIEZ MATILDE
GIMENEZ PURIFICACION 10/08/1951
CPO. 12 1 5 VAZQUEZ MIGUEL 21/05/1970 INVERNON ALICIA GLADYS
CPO. 12 1 6 GONZALEZ /GONZALEZ/PAREDES JOS 11/11/1982 GONZALEZ JOSE HECTOR
CPO. 12 1 7 ALMONACID AIDA DEL CARMEN 02/11/1966 SOTO AIDA
CPO. 12 1 8 AGUILAR ARMANDO 20/01/1971 AGUILAR ANIBAL
VELAZQUEZ MARIA C. 14/03/1957
CPO. 12 2 1 VALLINA JOSEFA G. DE 09/04/1957 VALLINA MARCELINO
CPO. 12 2 2 VALLINA ALBERTO 11/04/1966 VALLINA MARCELINO
CPO. 12 2 4 GALLARDO JUAN 01/10/1962 GALLARDO ANA
CPO. 12 2 5 MANSILLA MAURICIO 04/12/1959 MANSILLA JOSE ISAIAS
CPO. 12 2 7 BOTTINO LUCIO 13/08/1973 BOTTINO DE HERMIDA VIVIANA
CPO. 12 3 1 CAYUMAN JUAN 20/07/1993 CAMPOS SILVIA E.
CPO. 12 3 2 GALINDO CHAURA N.N 22/02/2004 CHAURA PABLO DANIEL
CPO. 12 3 3 PINTO BARBARA LORENA 10/04/1994 BARROS ARRIAGADA MARISOL
PINTO KATHERINA SOLEDAD 10/04/1994
PINTO LUCAS ESTEBAN 10/04/1994
PINTOS DARIO SEBASTIAN 10/04/1994
CPO. 12 3 5 MELIAN LUIS 17/08/1961 MELIAN NATALIA
OSORIO ROSALIA 06/10/1965
CPO. 12 3 6 VIDAL IGNACIO 29/09/1969 MELIAN NATALIA
CPO. 12 4 1 VILLEGAS MANSILLA ROSARIO 01/12/1964 MIRANDA ODILIA
CPO. 12 4 2 ALVARADO ENAVOR Y ALVARADO OS 05/01/1975 ANDRADE SILVIA DEL CARMEN
CPO. 12 4 4 VEGA ARZOVINDO 04/05/1953 MALDONADO EUGENIA BEATRIZ
CPO. 12 4 6 GERACI TERESIO 26/12/1994 RUIZ JESUS
CPO. 12 5 7 MURIEGA MARIA 11/03/1948
CPO. 13 1 2 TORRES ROSOLINDO 19/09/1990 MELLADO VDA. DE TORRES EMILIA
CPO. 13 1 3 VILLAGRAN ERIBERTO 06/10/1979 VILLAGRAN ANICETO SEBASTIAN
CPO. 13 1 5 SEGNINI INES 13/09/1970 SEGNINI IRIS MABEL
CPO. 13 2 2 SANTANDER BLANCA NIVIA 22/09/1979 VELASQUEZ CAROLINA
SANTANDER ELSA NIDIA 21/08/1979
CPO. 13 2 3 BARRIENTOS CARLOS 31/12/1955 BARRIENTOS SANDRA ISABEL
SOTO(BEBE) RICARDO ENRIQUE 01/10/1987
CPO. 13 2 6 HERNANDEZ PAULINO GRANDOJO 11/07/1965 RAMOS MARCELINO
CPO. 13 4 5 FLORES CANDIA FLORENTINA 22/09/1980 PICHINTINEZ GERMAN
CPO. 13 4 7 DIAZ DANIEL N.N 25/11/2003 DIAZ DANIEL
CPO. 13 5 2 MAGGI RAMON 16/02/1957 VALLEJOS JORGE HECTOR
CPO. 13 5 7 VARAS ANGELA MICAELA 26/11/1961
CPO. 14 1 3 GOMEZ DE NAVARRO HERMECINDA 27/02/1980 NAVARRO LIDIA MABEL
NAVARRO MANUEL 03/03/1984
CPO. 14 1 4 VERA LATORRE DELFIN SEGUNDO 29/09/1979 VERA ARTURO
CPO. 14 1 5 ANDRADE CLEMENTE 12/10/1978 ANDRADE MIRTA IRENE
PEREZ ESMERALDO 17/05/1963
CPO. 14 1 6 MARTINEZ PEDRO 10/09/1935 MARTINEZ DORA ANA
CPO. 14 2 1 MORRIS AMELIA 15/12/1955 SANTANA VARGAS CARLOS
CPO. 14 4 2 VILLARROEL CARLOS MAURICIO (U 29/01/1990 MORAGA TERESA DEL CARMEN
CPO. 14 4 3 LLANOS GLORIA SUSANA 26/06/1959 CARCAMO ROSA
CPO. 14 4 6 TOZZI ERNESTO 02/09/1975 TOZZI MARGARITA
VELOZ MILCIADES 09/09/1965
CPO. 15 2 3 URIBE ABRAHAN 10/03/1968 URIBE IRIS GLADYS
CPO. 15 3 1 MATUS ANDRES 01/01/1993 MATUS ROSA ANABALON DE
CPO. 15 3 2 CARABAJAL FRANCISCA 10/06/1950 PALACIOS LUCILA
PALACIOS RAMON 01/12/1978
CPO. 15 3 3 FERNANDEZ MARIANO 02/01/1979 CABANA ANGEL MANUEL
NUEVO LUCIANO 26/12/1979
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 11/11/1111
CPO. 15 3 5 SOTO MARIA INES 16/02/1954 IGOR INES DEL CARMEN
SOTO MARIA REYES 10/08/1976
CPO. 15 4 2 CANALE MERCEDES 11/11/1111 CANALE HUMBERTO
CPO. 15 4 4 CARCAMO JORGE LUIS 09/06/1976 CARCAMO ROSA
CPO. 15 5 5 BORQUEZ SARA HERRERA DE 01/11/1972 BORQUEZ SEGUNDO EDUARDO
CPO. 16 1 1 PACHECO TELESFORO 01/01/1990 PACHECO ELMIRA F.DE
CPO. 16 1 3 GODOY MARIA ELIZABETH 12/06/1975 CHAVEZ ALMONACID LUZMENIA DEL
CPO. 16 1 4 LLANCAPANI JOSE ABELARDO 23/08/1968 GONZALEZ MOIRA
CPO. 16 1 5 REARTES MONICA 13/02/1974 REARTES PETRONA
CPO. 16 2 1 ZARATE D. MARTINA 08/04/1986 BUSTAMANTE DORA
CPO. 16 2 6 ALMENDRA DAIANA MACARENA 20/05/1991 ALMENDRA PABLO
CPO. 16 3 1 BARRIENTOS SARA 13/09/1978 FERNANDEZ MARIA
CPO. 16 4 1 RIOS RICARDO HERNANDO 13/02/1981 RIOS FILOMENA
CPO.16 4 6 LOPEZ ROSA EMILIA 11/11/1111 LOPEZ IRMA DEL CARMEN
LOPEZ YOLANDA 09/01/1967
CPO. 16 5 1 FRYDLEWICZ ESTANISLAO 10/05/1963 GONZALEZ ESTER
CPO. 16 5 2 REÑONES HERBON ANTONELLA 12/07/1995 REÑONES ANTONIO
CPO. 16 5 6 GOMEZ AGUSTIN DIONISIO 23/08/1945 NEMAN MARIA EUGENIA
CPO. 17 2 4 BARRIA - GODOY YOLANDA -FABIAN 30/12/1956 ZAMORA PATRICIA
CPO. 17 3 1 KOPROWSKI ESTEBAN 11/11/1111 KOPROWSKI ENRIQUE
KOPROWSKI MARIA 11/11/1111
CPO. 17 3 2 MASCHER MARIA 11/11/1111 KOPROWSKI ENRIQUE
MASCHER PABLO 11/11/1111
CPO. 17 4 2 VIVES JUAN BAUTISTA 11/11/1111 CARCAMO DE ARIZMENDI MELANIA
CPO. 17 4 3 HARO BERNARDITA 06/09/1969 DIAZ SUSANA
CPO. 17 4 5 SANCHEZ LILLO N. 20/03/1992 LILLO IVAN
CPO. 17 5 4 MARRERO MIGUEL 16/01/1982 MARRERO ANGEL MAURICIO
CPO. 2 2 5 MONFARDT JULIO CLAUDINO 01/11/1988 MOLINA OLINDA ESTHER
CPO. 2 2 6 PICUNI ESTEBAN 07/08/1952 PICUNI DE PEREZ ELIDA
CPO. 2 2 7 VERA VIDAL ELBA 11/11/1954 VERA DONATILDA
CPO. 2 2 8 ALAM - CARRASCO ALFREDO Y JOAQ 26/01/1956 CARRASCO GLADYS
CPO.2 3 3 GOMEZ VDA. DE AGUILA ANTONIA 15/04/1953 GUERRERO MAURA
CPO. 2 4 2 SALVO JUAN 11/11/1952 SALVO ALBERTO
CPO. 2 4 4 OLIVARES MORALES CARLOS 30/01/1947 ALVAREZ JULIO
CPO. 2 4 5 GOMEZ JUAN ROQUE 10/06/1945 JONES GARNET
CPO. 2 4 7 PARDO TORRECILLAS BASILIO 23/02/1946 PEREZ JOSE FRANCISCO
SANCHEZ FELIX ALASCIO 19/06/1984
SANCHEZ MARTINEZ FELIX 19/02/1982
CPO. 2 5 3 GUTIERREZ RAUL 09/07/1988 GUTIERREZ ROBERTO
CPO. 2 5 4 BARRIA DE ULLOA EDUVIGUES (U 21/04/1980 ULLOA MIRTA
CPO. 2 5 6 ARANEDA MARIA EMMA 24/06/1987 ARANEDA GERARDO
CPO. 3 1 6 AGUILA GUILLERMINA 01/01/1980 RIERA DE GOIC ELIDA
CPO. 3 2 2 VON EYLEINSTEIN MANUEL 14/09/1957 VON EYLEINSTEIN MANUEL
OVANDO CARLOS 24/08/1975
CPO. 3 3 4 SOTO BARTOLO 11/11/1111
CPO. 3 3 5 KIRBY CLAUDIO 29/03/1987 KRUGER CLAUDIA
CPO. 3 4 4 GARCIA CANDIDO 15/06/1950 RUARTE ELIDA
CPO. 3 4 7 SANCHEZ DE AGUILA JUANA 30/03/1970 SANCHEZ LIDIA
SANCHEZ ROSA ESTHER 19/06/1952
SANCHEZ SANTIAGO