La Municipalidad de Comodoro Rivadavia, a través de la Dirección de Cementerios Oeste y Km 9, dependiente de la Secretaría de Infraestructura, Obras y Servicios Públicos, cita y emplaza por el término de (tres) días, de lunes a viernes, en el horario de 08:15 a 13:00; a los familiares y/o responsables de las personas fallecidas que se encuentran en Zona de Levantamiento en el Cementerio de Km9, ubicada en el acceso que va al Regimiento Km 8 del barrio Próspero Palazzo.

A continuación, se detalla dejando aclarado que cumplido el plazo se dará cumplimiento con lo estipulado en Ordenanza N°10271/11 y Resolución N°3988/11, SEGÚN Art. 47° y 108°.

Al momento de su presentación concurrir con DNI a fin de actualizar datos personales.

Para mas información pueden comunicarse a los siguientes tel/y/o Celular 4463677 (Cementerio Oeste) 2974305095 (Cementerio Km 9)

Correos oficiales donde puede efectuar su consulta:

Teléfono: 446-3677.

APELLIDO Y NOMBRE F.F. SEC. FILA FOSA
ACOSTA Marianela 16/07/1990 5 BB 2 5
AGUILAR N.N. 25/12/1987 5 BB 1 2
AGUILAR BARRIA Doralisa 02/10/1989 6 8 12
AGUILAR María (-) 6 9 10
AGUILAR PEREZ Gabriel Segundo 21/03/1978 5 15 7
ALANIZ, Julian Gervasio 21/09/1976 6 9 6
ALTAMIRANO Adovilia 16/07/1973 5 10 9
ALVARADO José Alfredo 12/04/1975 5 10 2
ALVARADO Juan 31/01/1975 6 14 9
ALVARADO Valeria José 28/06/1984 6 BB 4 3
ALVARADO Alfredo 03/05/1981 6 7 12
ALVAREZ Antonio 29/05/1977 5 12 9
ALVAREZ Eugenio Juan 25/07/1998 6 4 7
ALVAREZ Mercedes de 21/09/1979 6 12 2
ALVES, Jose A. 27/08/1967 5 1 10
ANDRADA Alberto 02/08/1967 5 4 11
Andrea Paola (-) 6 BB 1 1
ANTONIO Ana de- ANTONIO Jose 23/09/1972 02/05/1969 5 2 2
AREVALO Ezequiel 05/05/1981 6 BB 3 5
ARISMENDI Lucrecia 11/06/1980 6 13 6
ASCENCIO HERNANDEZ Juvenal 28/03/1982 6 13 11
BABIC Juan (familiar)-DE BABIC AMALIA (URNA RR) 15/12/1976-15/12/1961 6 9 8
BADIA Luis Alberto 04/02/1986 6 BB 3 3
BAEZ DE MARQUEZ Adelia 02/02/1972 5 6 12
BAEZ Emanuela 26/07/1980 6 14 5
BALVERDI Dario Andrés 28/11/1985 6 BB 4 4
BARRIA AGUILAR Antonio 21/03/1988 5 10 8
BARRIA AGUILAR Herminio 05/04/1977 5 11 9
BARRIENTOS Carmen de 25/05/1980 6 13 4
BARSAMINI Juana (-) 6 10 9
BASNE Rosana Vda. DE AUSTIN 11/05/1998 5 8 10
BAYON Fermin 22/08/1974 5 6 4
BELTRAN Javier Angel 01/06/1986 6 BB 2 3
BIANCHI Fransisco 07/07/1975 5 10 1
BILBAO Juana 19/12/1970 6 5 5
BILLIS Fotio 15/01/1984 6 6 6
BLANCHUT Juana Alejandrina 23/01/1990 5 BB 2 3
BLANCO Benita María -VEGA Amador 21/11/1997-10/08/1978 5 15 5
BOHOM DE ZULIA Vilma 27/07/1967 5 5 12
BORBI Gloria STRBIC de 07/09/1988 6 8 5
BORDA Jose 12/11/1969 6 1 2
BORDON Maximiliano Jose 30/07/1985 6 BB 5 5
BORQUEZ SILVA Genaro 20/09/1979 6 14 1
BORUTA Juan 06/11/1976 6 8 7
BOWKUNOWICZ Kuzma 15/04/1982 6 11 11
BUDIMIR Esteban-BUDIMIR Juliana MATUS de 04/05/1971-16/01/1987 6 2 7
BUHLER Adolfo José-BUHLER Guillermo 19/01/1977-07/03/1972 6 8 9
BUSTAMANTE MANSILLA ALADINO 25/08/1975 6 8 1
CALATRAVA Manuel 27/03/1975 5 8 2
CAMPOY Pedro CASTAÑO 25/04/1972 5 10 12
CARDENAS Bautista 11/04/1970 6 5 6
CARDENAS José del Carmen s/f 5 15 9
CARDENAS Jose Ernando 21/11/1967 5 5 10
CARDENAS Laura de 30/09/1979 6 13 2
CARDENAS Rosario Jose 21/12/1967 5 4 10
CARO MIRANDA Fransisco 18/09/1982 6 11 12
CARRASCO Vda. De GUEVARA Dominga 21/10/1969 6 5 1
CARRIZO Nicolas Alberto 13/10/1980 6 15 4
CARRIZO Teresa LAZO de-CARRIZO EDGAR R. (BEBE) 22/03/1979-27/07/1963 5 14 2
CASANOVA Alicia ARANEDA de 12/06/1981 6 9 12
CASTRO Debora Noelia 06/07/1991 5 BB 1 8
CASTRO Secundino Franco 17/02/1980 6 11 7
CEREZO Romana de 14/05/1980 6 11 10
CHARRA Dario Emanuel 18/02/1990 5 BB 2 4
CHOCOBAR Meliton Abel 17/01/1981 6 14 8
COIGUIUN FABUNDEZ María Clotilde 02/08/1967 5 3 11
CORDANO LOPEZ Virgilio 05/04/1982 6 12 11
DE BRITO Manuel-SOLIS Rosario 15/02/1978-14/11/2002 5 12 7
DE JESUS Jose 14/02/1972 6 5 10
DE LA PAZ Jorge 15/08/1969 5 5 1
DE MARTIN Adelina 19/01/1968 5 4 9
DE MIHAILIUC Olga 01/09/1979 6 11 2
DE SOUSA GAGO Ermelinda PEREIRA 28/06/1981 6 10 11
DEL VALLE German-DEL VALLE Claudio Alberto 25/06/1982-18/03/1983 6 7 14
DETOTH Anna 30/10/1975 6 6 2
DIAS GAGO María SANCHO de???-DIAS GAGO Fransisco 22/10/1982-23/11/1997 6 12 14
DIAZ Juan 14/08/1978 5 11 4
DIAZ OJEDA Raul-DIAZ Blanca OJEDA de 21/03/1971-25/12/1956 6 4 6
DO CARMO Jose 19/03/1979 5 13 2
DORNEDDEN Rodolfo 01/09/1970 6 4 4
DORRONSORO Pura de-DORRONSORO Esther-AYESTARAN Joaquin 02/04/1978-15/10/1940-11/03/1935 5 11 6
DUARTE Javier Gustavo 23/09/1983 6 BB 4 2
DULEWICZ Stefan (-) 6 13 8
ESPINOZA Isaias-GONZALEZ Elena ALTAMIRANO 11/10/1977-30/11/1991 5 13 10
ESPINOZA Yanina Jesica 08/06/1978 6 BB 1 5
FEIZOLAW MAUHREU 04/03/1969 5 2 3
FIGUEROA Jorge 24/03/1976 6 10 4
FIGUEROA Luis S. 25/02/1988 5 BB 1 3
FONTEÑEZ Adriana del Carmen -FONTEÑEZ Norma Noemi 08/07/1981 13/121984 6 BB 6 2
FUKS Juan 19/01/1972 6 2 10
GANGAZ Juan 18/08/1973 5 6 8
GARAY OROZ Jose 13/06/1975 5 8 1
GASPAR Antonio CASTARLENAS-GARCIA EVA 26/05/1968-31/05/1978 5 2 7
GASTELAARSWILLEN 01/08/1967 5 2 11
GIANNOTTA Adelina de-GIANNOTTA Jose 09/04/1984-30/07/1975 6 6 1
GIROGIEFF ZUETCOFF 08/09/1977 5 11 10
GLAVAS Mijenko 15/06/1973 5 9 9
GOMEZ N.N.-GOMEZ N.N. 06/02/1980-08/02/1986 6 BB 7 3
GOMEZ Fransisco Macias 31/07/1981 6 14 13
GONZALEZ Ana de 10/01/1980 6 11 6
GONZALEZ Aroldo-GONZALEZ Eduvijes de 08/08/1977 5 11 11
GONZALEZ Beatriz Liliana (-) 6 BB 5 1
GONZALEZ Carlos 23/12/1970 6 1 6
GONZALEZ Héctor Hugo-GONZALEZ María Zulema de 12/01/1980-17/07/1979 6 13 1
GONZALEZ Julio Cesar 04/05/1987 6 11 9
GONZALEZ Matías -GONZALEZ Mateo 03/08/1990-03/08/1990 5 BB 2 6
GONZALEZ Candelaria de 03/05/1970 6 2 3
GONZALEZ Omar Enrique 15/06/1975 5 9 1
GOTTFRIED Santiago 19/09/1970 6 1 5
GUERREIRO ESTEVAO José 25/05/1979 5 14 1
GUERRERO Cerafin Juan 14/03/1973 5 9 10
GUIMOT DE LOPEZ MARIA RICO 08/09/1984 5 7 12
HARO Miguel 15/08/1968 5 4 1
HAYES Armando 31/08/1977 5 15 11
HAYES Enrique Leopoldo 03/02/1968 5 5 9
HEISSENBERGER Pedro 09/11/1971 6 3 9
HERNANDEZ Blanca Año 1979 5 15 3
HERNANDEZ PAREDES, Artemio 17/03/1976 6 9 4
HERNANDEZ Rosendo-GUERRERO Mercedes(URNA DE RR) 20/09/1968-08/05/1978 5 5 5
HERNANDEZ Rupertino OVANDO de HERNANDEZ Orfilia 07/12/1988-01/07/1974 5 10 6
HERNANDEZ, Elba AWSTIN de 02/08/1974 5 10 5
HERRERA Aurora MONTENEGRO de 13/12/1980 6 15 7
HERRERA, Rosamel (FAMILIAR) Año 1976 6 9 5
HUBKIEWICZ de MAC Leod ELSA 28/09/1968 5 4 5
INMELCOY TALMA Roberto-TALMA Roberto Diego-TALMA María PACHECO de 28/12/1974-29/11/1980-05/09/1981 6 13 12
INOSTROZA PINILLA Herasmo 04/08/1975 6 7 1
IVANOVICH Roberto Julio-IVANOVICH Gladys Lidia 10/04/1980-28/03/1966 6 7 5
JARA Jose (-) 5 6 11
KALCHGRUBER Fransisco Jose 16/12/1978 5 11 3
KATUSICH Pedro-OLEXA DE KATUSICH ELENA 25/01/1969-30/12/1996 5 4 4
KESS STREMEL Andres 17/09/1973 5 9 8
KINDRUK Maximo 21/03/1982 6 7 10
KNEZEVIC Miguel 04/03/1977 6 8 10
KOLODKA Teodoro-KOLODKA Rosa LEWONIUK de 08/04/1980-14/12/1989 6 12 6
LA VOZ VASQUEZ, Celia Esther 10/02/1981 6 15 8
LAGETAR Juan 16/04/1978 5 13 8
LASKOWSKI Roman-LASKOWSKI Josefa María de 13/09/1973-11/03/1981 5 8 8
LEIVA de SOTO Hilda 31/05/1978 5 14 6
LENKIEWICZ Miguel-BARAN Anastasia 02/04/1972-26/08/1989 5 8 12
LEONARI Miguel 21/08/1981 6 13 13
LEONORI Jose María- ANTON de LEONORI Regina 26/01/1969-20/05/1988 5 5 4
LOPEZ ALFONSIN Pedro 18/04/1987 6 1 1
LOPEZ Leonor ENCISO de 16/04/1969 5 1 7
LOPEZ LOPEZ Antonio 11/11/1984 5 9 11
LYSAKIEWICZ Damian-LYSAKIEWICZ Stanislawa G. de 26/07/1969-01/01/1972 5 2 1
MACKAY Santiago 30/03/1973 5 10 10
MADEIRA Antonio 07/04/1980 6 12 5
MADEIRA Jose 22/01/1976 6 8 3
MANSILLA Cesar (-) 6 BB 5 4
MANSILLA Jose 04/10/1969 6 4 1
MANSILLA María ALVAREZ de 22/02/1971 6 2 6
MANSILLA Zelma 04/09/1980 6 12 10
MARAMBIO ROMO Jorge Julio 09/03/1980 6 12 4
MARICOY N.N. 25/10/1977 6 BB 2 1
MARIN Frailan Jose 17/05/1972 5 11 13
MARQUEZ PACHECO Alberto AÑO 1969 6 2 2
MARTINS Joaquin 17/07/1978 5 12 5
MASCARENHAS BARREIRA Fransisco 30/09/1981-09/01/1988 6 15 14
MATUS Katalina de-MATUS Jose 21/04/1979-16/06/1941 6 9 9
MAYORGA Mario 27/07/1982 6 9 14
MAYORGA N.N. 24/12/1980 6 BB 7 5
MAYORGA Jacinto - MAYORGA Pedro Omar 19/11/1971 07/01/1958 6 2 9
MAYORGA Walter 16/11/1980 6 BB 7 4
MAZA Karina 04/03/1982 6 BB 6 4
MENDOSCA Portela María 24/02/1975 5 7 2
MIGUELITO 02/04/1980 6 12 3
MIHALTEVIIC Agustin 25/05/1981 6 7 11
MILANIC Leopolda de 20/10/1976 6 6 7
MIRANDA Soledad 08/09/1985 6 BB 4 5
MITROVICH Ivana 29/03/1998 6 10 1
MONSALVE Maira 10/01/1987 6 BB 1 3
MORALES Ramon AÑO 1967 5 1 12
MORALES BENAVIDEZ, Jose 11/11/1968 5 1 4
MORENO Herminio-MORENO MARIA ANTONIA(URNA RR) 19/08/1980-15/04/1958 6 12 8
MUÑOZ Juan 23/07/1977 5 13 11
MUÑOZ Norma V. de 26/09/1967 5 5 11
MUÑOZ Luis Hernan 04/02/1969 5 1 3
NAVARRO Otto Jose-MUÑOZ GABRIEL (URNA)-NAVARRO RUIZ AGOSTINA (URNA) 10/10/1974-19/06/1937-17/10/1963 5 8 4
NAVARRO Galvarino oct-78 6 13 10
NESTI Ana-NESI Quintilio 31/05/1974-12/07/1957 5 8 6
NIEVA Azucena del Carmen 08/12/1976 6 6 8
NISIA Darío 12/06/1975 5 7 9
NJEZIC María de PERALTA 27/11/1973 5 7 7
OJEDA Gregorio 08/08/1972 6 3 8
OJEDA Jose (-) 5 10 4
OJEDA Juan Guillermo-OJEDA Ida PEREZ de 26/02/1978-22/01/1975 5 9 3
OJEDA CARDENAS Luis Sigifredo 21/01/1969 5 3 4
OJEDA Ida Irma NAVARRO de 26/02/1979 5 11 2
OJEDA Pedro 19/06/1976 6 10 5
OJEDA Virginia DIAZ de 12/07/1980 6 15 13
OJEDA, Juan 09/08/1972 5 7 11
OLAVARRIA MAYORGA Eliseo 01/03/1981 6 15 11
OLENIK Antonio 23/01/1977 6 10 10
OLENIK Martita-OLENIK Anani-OLENIK Emilia-OLENIK Andres 18/12/1930-11/02/1944-23/10/1970-17/11/1923 6 3 5
OLIVARI Pedro Cirilo 20/08/1982 6 12 13
OLLER GARCIA Lazaro-GARCIA Celia MELLADO MARTINEZ de 18/02/1981-08/02/1991 6 15 9
OLSZEWSKI Alejandra 15/05/1973 5 6 9
ORQUERA Fransisco Luis 27/08/1968 5 1 5
OTIN Evarista de GARCIA 31/05/1979 5 15 1
OVIEDO María de-OVIEDO Roque 06/06/1981-07/03/1998 5 12 1
OWEN Alun 09/10/1969 6 3 1
OYAGA Dolores MURILLO de 06/07/1979 6 11 1
PALLAR Gerardo 15/08/1980 6 14 7
PANQUILTO Elvira PESCE de 12/01/1970 6 5 2
PAREDES Carlos 06/02/1981 6 14 10
PEINIPIL Oscar H. 24/01/1983 6 11 13
PEREIRA TRIVIÑO Omar Gonzalo 03/12/1968 5 2 4
PEREZ Ana de 02/01/1973 5 6 10
PEREZ Aron (FAMILIAR) 5 13 12
PEREZ Gerónimo 23/05/1980 6 13 3
PEREZ REYES Jose Rene-MAYORGA Palmira 01/01/1980-28/08/2001 6 11 5
PEREZ AGUILA Yvan 08/07/1974 5 6 5
PERIC Osvaldo Oscar 12/03/1974 5 6 6
PESCE Amarola de 03/04/1978 5 12 6
PETROFF POPOFF Nora CAVERLOTTY de 19/02/1976 6 7 4
PETROFF Teodoro 11/09/1973 5 7 8
PINILLA Hugo del Carmen-PACHECO Victor Miguel 05/10/1977-14/02/1972 5 15 10
PINILLA Pablo 01/01/1978 5 12 4
PIOTROWSKI, Stanislawa de 26/01/1978 6 9 3
POCRNIC Miguel 10/11/1967 5 3 10
POCRNIC Mile 09/07/1979 6 12 1
PORCU Oriente 22/04/1982 6 10 12
PORTELA Manuel 14/08/1970 6 3 4
POURIS Constantino 27/04/1971 6 1 7
POZA Elisa-LYSAKIEWICZ Miechislawo 29/11/1979-02/12/1981 6 11 4
PRAT Miguel-VEGA LIDIA 15/09/1972-21/04/1988 5 8 11
PUÑALEF de cordoba Orfelinda del CARMEN 23/04/1972 5 9 12
PURULLA Carlos 25/02/1978 6 BB 4 1
PYLYPCZUK Juan 07/01/1975 6 7 3
QUELIN Fernando 26/04/1982 6 8 13
QUENTI AGUILAR José 13/12/1978 5 15 4
QUIJADA María Cristina 04/08/1988 5 BB 1 4
RADEFF Doncho 23/07/1968 5 5 7
RAIMILLA Ana Ercira 28/02/1998 6 10 2
RAIN Sara (-) 6 7 6
RAMOS Celestin María-RAMOS María DO CARMO COELHO de 15/03/1948-15/02/1983 6 10 14
RAMOS María Isabel 07/05/1971 6 3 7
REBOLLEDO Anibal 18/11/1980 6 15 5
RIQUELME GALLEGOS-RIQUELME Manuela (-) 5 9 7
RODRIGUEZ PINTO Abilio 15/04/1981 6 8 11
RODRIGUEZ Rafael 25/02/1978 5 13 7
ROGEL Gabriel E. 13/02/1989 5 BB 1 6
ROGERS Arbyl 10/09/1977 5 12 10
ROUSEFF Staneha (-) 6 11 14
RUIZ Juan Pablo 22/09/1989 5 BB 1 7
RUIZ María del Carmen 01/04/1981 6 BB 6 5
RUIZ María del Carmen-ABURTO Silvia 23/07/1978 5 14 5
RUIZ CHIGUAY Mario del Carmen 23/07/1978 5 13 5
SABER Antonio 26/02/1981 6 15 10
SANCHEZ Armando 13/08/1981 6 6 12
SANTANA Amador Jose 16/11/1978 5 12 8
SANTANA Margarita OSORIO de 24/08/1978 5 13 4
SCHUH Jesusa BROTO de 25/09/1979 6 14 2
SEGNINI Juan 04/01/1970 6 4 2
SEGNINI Mercedes de 15/06/1978 5 15 6
SEKARICH Ramona-SEKARICH, Basilio 31/07/1997-19/07/1982 6 8 14
SERAFIN María PEREIRA de 22/01/1982 6 6 14
SILVA Alfredo-SILVA María de-Jesus María 11/03/1983-23/05/1982 6 13 14
SILVA Jose 27/09/1974 5 7 4
SIMOES Manuel Felipe 11/10/1969 6 2 1
Sin Identificar 5 1 2
Sin Identificar 5 1 8
Sin Identificar 5 1 9
Sin Identificar 5 1 11
Sin Identificar 5 2 6
Sin Identificar 5 2 8
Sin Identificar 5 2 10
Sin Identificar 5 2 12
Sin Identificar 5 3 2
Sin Identificar 5 3 12
Sin Identificar 5 4 3
Sin Identificar 5 4 7
Sin Identificar 5 4 8
Sin Identificar 5 5 3
Sin Identificar 5 5 8
Sin Identificar 5 6 1
Sin Identificar 5 6 3
Sin Identificar 5 6 7
Sin Identificar 5 7 3
Sin Identificar 5 7 5
Sin Identificar 5 8 7
Sin Identificar 5 9 2
Sin Identificar 5 9 6
Sin Identificar 5 10 3
Sin Identificar 5 10 7
Sin Identificar 5 10 11
Sin Identificar 5 11 7
Sin Identificar 5 11 12
Sin Identificar 5 12 2
Sin Identificar 5 13 1
Sin Identificar 5 13 9
Sin Identificar 5 14 11
Sin Identificar 5 14 12
Sin Identificar 5 15 12
sin Identificar 5 BB 1 1
Sin Identificar 5 BB 2 7
Sin Identificar 6 1 3
Sin Identificar 6 1 4
Sin Identificar 6 1 9
Sin Identificar 6 1 10
Sin Identificar 6 2 5
Sin Identificar 6 2 8
Sin Identificar 6 3 6
Sin Identificar 6 4 3
Sin Identificar 6 4 5
Sin Identificar 6 4 8
Sin Identificar 6 4 10
Sin Identificar 6 5 4
Sin Identificar 6 5 8
Sin Identificar 6 5 9
Sin Identificar 6 6 4
Sin Identificar 6 6 5
Sin Identificar 6 6 13
Sin Identificar 6 7 2
Sin Identificar (-) 6 7 9
Sin Identificar 6 8 2
Sin Identificar 6 9 1
Sin Identificar 6 9 2
Sin Identificar 6 9 7
Sin Identificar 6 10 6
Sin Identificar 6 10 13
Sin Identificar 6 13 9
Sin Identificar 6 14 11
Sin Identificar 6 14 14
Sin Identificar 6 15 1
Sin Identificar 6 15 2
Sin Identificar 6 BB 2 5
Sin Identificar 6 BB 3 2
Sin Identificar 6 BB 3 4
Sin Identificar 6 BB 7 2
Sin Identificar (LAPIDA) 6 6 10
Sin Identificar (LAPIDA) 6 6 11
Sin Identificar (LAPIDA) 6 15 3
Sin Identificar (LAPIDA) 6 15 6
Sin Identificar (LAPIDA) 6 8 6
Sin Identificar (LAPIDA) 6 13 5
Sin Identificar (LAPIDA) 6 14 3
Sin Identificar (LAPIDA) 6 BB 1 2
SOBARZO Salome María de 08/12/1975 6 10 7
SORIANO Jose Martin 15/09/1968 5 3 5
SOTO SANTANA Margarita 02/06/1968 5 3 7
SOTOMAYOR Luis Hernan 29/07/1982 6 12 12
STEFAN Fransisco 19/05/1941 6 7 8
SUMAR Boris 08/01/1968 5 3 9
SUMAR Pedro 21/01/1972 6 3 10
SURAN Victoria 09/08/1969 5 3 1
SVAROVA Francisca de 17/07/1978 5 11 5
TECAY Agustin Juan-GONZALEZ Escolastica 05/05/1957-AÑO 1976 6 7 7
TORRECILLAS Juan-TORRECILLAS Julia del Valle 04/01/1985-09/05/1976 6 3 3
TORRECILLAS HERRERO Manuel 22/09/1980 6 6 9
TORRES ANA -SANCHEZ VDA. DE TORRES ANTONIA 24/06/1981-11/07/1959 6 9 11
TRIGO Gregorio 24/06/1982 6 7 13
TRONCOSO Javier Roberto 03/01/1984 6 BB 2 2
ULFELDT Nicolas 07/12/1989 5 BB 1 9
ULLEA Gabriel Alejandro (-) 5 11 8
UREÑA Aramis Rogelio 04/04/1969 5 3 3
URRA JOSE 6 BB 2 4
VALAGAO Rosa Serafina de-VALAGAO VIEGAS Fransisco 06/01/1985-01/12/1977 5 14 8
VALDEBENITO Manuel 19/11/1981 6 9 13
VARGAS Manuel 31/03/1974 5 7 6
VERA Zenon 20/06/1980 6 14 4
VERA Fernando Guido 13/03/2003 6 8 4
VERA DE HARO VENILDE 20/03/1976 6 15 12
VICENTE Federico 27/12/1977 5 15 8
VIDAL Angelica LEONORI de 09/07/1971 6 1 8
VIDAL Antonio Jose 21/12/1971 6 4 9
VIDALE Elio 04/06/1971 6 5 7
VIDELA Carlos 19/04/1980 6 8 8
VIEGAS Americo-VIEGAS Leonor de (-) 5 12 12
VIEGAS Jaime (-) 5 14 10
VIEGAS Jose 09/12/1969 6 3 2
VILLACORTA Angel 14/05/1977 5 14 9
VILLEGA María (-) 6 6 3
VILLEGAS Alfredo Cesar 23/11/1988 5BB 1 5
VILLEGAS Baldomero 27/07/1977 5 12 11
VIVAR Tomas 12/04/1981 6 14 12
WGASTLLAARS de ZULLA Vilma 27/07/1967 5 4 12
WIECZORKO, Condrhi 12/09/1968 5 2 5
YURIGA Constantino 11/02/1973 5 7 10
YURIGA Herminia 13/06/1970 6 5 3
ZAKOWICZ María 18/12/1974 5 8 3
ZAPATA FELIX 07/08/1970 6 2 4
ZUPANOVIC Benedicto-ZUPANOVIC Milka GOLES de 07/08/1980-04/06/1983 6 14 6
ZYGMUND Piotrowski 30/05/1975 5 7 1