La Dirección de Cementerios, dependiente de la Secretaria de Infraestructura Obras y Servicios Públicos, ubicada en Avda. Juan XXIII N° 710 de esta Ciudad, cita y emplaza, de Lunes a Viernes en el horario de 8:15 a 13:00 hs, a los familiares y/o responsables de las personas fallecidas que a continuación se detallan:

SEC FIL NIC EXTINTO DEFUNSION RESPONSABLE
C9 1 5 OLGUIN JUAN FRANCISCO 19/03/2010 OLGUIN MARIA DEL CARMEN
C9 2 6 MANSILLA MALDONADO ALBERTO 23/12/2013 MANSILLA LUIS ALBERTO
C9 3 1 FEDERICO DIEGO 19/07/1996 GIL ANA MARIA
C9 3 11 VARGAS EDUARDO NICOLAS 17/09/2009 VIDAL NILDA
C9 4 2 DIAZ CARMEN CECILIO RAMON 17/12/2009 MORENO RAMON NICOLAS
C9 4 6 PFOH CLAUDIO JUAN 10/04/2009 PFOH MARTIN NICOLAS
C9 4 7 GODOY ANDRES ARNOLDO 16/06/2009 GODOY SERGIO
A9 2 2 AMENGUAL CRISTINA EDITH 12/04/2003 RAIMUNDO CARLOS ALBERTO
A9 4 2 SANTANA ROBERTO 11/04/1988 SANTANA SILVIA GRACIELA
A9 4 3 SANTANA JUAN ROBERTO 10/11/1992 SANTANA SILVIA GRACIELA
A9 5 1 MANSILLA MARIA OFELIA 27/08/2003 ASEF MARCIAL DOMINGO
B9 1 1 ALARCON CARLOS MARIA 10/09/1997 ALARCON HUGO OSVALDO
B9 1 5 CAVALLERI ANGELA 24/03/2001 BORTOLUZZI ROLANDO E.
B9 1 8 CARRIZO MARGARITA 11/09/2004 CAICHEO MARIA DE LOS ANGELES
B9 3 8 FARIAS PABLO 28/11/2000 FARIAS ALICIA ROXANA
B9 4 8 VELIZ ZIDANELIA 26/09/1997 FARIAS ALICIA ROXANA
B9 5 1 GAILLARD JORGE LUIS 28/01/1998 PACHECO GRACIELA
A 1 1 MONTARDIT MIRTA LIDIA 13/05/2013 DUSSAU ALEJANDRA NOEMI
A 1 3 CARCAMO MIRANDA TERESA 15/05/2013 MANSILLA MANSILLA ELISA DEL C
A 1 11 CARRIL EVARISTO OSCAR 30/05/2013 CARRIL JUAN JHONATAN
A 1 13 BLACKIE JACOBO ROBERTO 30/05/2017 ESCUDERO MARIA ALEJANDRA
A 1 24 CABEZAS CELIA 19/06/2013 RODRIGUEZ DANIEL
A 2 2 SOTO CARLOS ALBERTO 29/06/2013 SOTO MARCELA
A 2 13 ALCAINA ADORACION 10/07/2013 GOLOVKO RAUL ENRIQUE
A 2 16 GONZALEZ JORGE ALBERTO 13/07/2013 GONZALEZ MARIA ELENA
A 2 21 MELI SEGUNDA 16/07/2013 BARRIENTOS VIVIANA ANDREA
A 2 24 SERON NESTOR JOSE 19/07/2013 SERON SERGIO SEGUNDO
A 3 4 RODRIGUEZ MERCEDES ANGELA 23/12/2013 RODRIGUEZ JORGE CLAUDIO
A 3 20 ARIAS DORILA 31/07/2013 SPINELLI SUSANA ANGELA
A 4 21 ORTEGA ENRIQUE 25/09/2013 INVERNON MARIA ESPERANZA
B 3 4 DIAZ FRANCO EDUARDO 02/11/2015 DIAZ DIAZ JOSE ERNESTO
B 4 4 FUENTES LUCAS EDUARDO ALBERTO 10/12/2015 EGEA MARIA AGUEDA
B 4 5 MANCILLA JAVIER ERNESTO 26/11/2015 DIAZ IRMA BEATRIZ
B 4 6 NADINI RICARDO ALBERTO 27/01/2017 NADINI EDUARDO FABIAN
C 1 3 FOLCO INES ROSA 22/12/2015 STABILE CARLA JULIETA
C 3 2 GONZALEZ BARRIA MARIA RAQUEL 02/06/2017 RODRIGUEZ ANIBAL ANTONIO
C 4 1 PARRA JORGE FELIPE 07/12/2015 CONTRERA ALICIA MARGOT
D 4 6 AVILA MARIA AZUCENA 13/06/2017 USQUEDA MARIA DEL VALLE
E1 1 4 PAINEFIL MARIELA INES 25/06/2017 FABIAN CANDIDO ELOY
E1 2 4 VELASQUEZ RETAMALES MARINA 11/04/2017 MANSILLA BETIANA PILAR
E1 4 1 TORRES JUANA 23/05/2017 BARRIENTOS ROXANA GRISELDA
E2 1 6 LLANQUILEO QUIRILAO CARLOS 23/07/2018 PEREZ ALVAREZ MURIEL ALEJANDR
E2 2 5 ACACIO GONZALEZ FRANCISCO 13/06/2018 ACACIO ELIZABETH LILIANA
E2 2 7 URAN MARTIN MIGUEL 20/10/2018 CALO ELENA MABEL
E2 3 6 MANSILLA PEDRO SEBASTIAN 10/07/1965 MANSILLA ANTONIO ALFONSO
PINILLA PEREZ MARIA HORTENCIA 06/09/2018
E2 4 3 GOMEZ BRIAN GASTON 23/09/2018 GOMEZ WALTER ALEJANDRO
E2 4 4 RAGNINAU MARIA TERESA 05/10/2018 CONTRERA ALICIA MARGOT
F1 2 4 PEREZ VICTOR ORLANDO 18/09/2017 PEREZ PAULA ROCIO
F1 2 8 CHAMIA CRISTIAN ALEJANDRO 26/09/2017 CHAMIA NAUTO MARIA ISABEL
F1 3 5 FERNANDEZ PIÑEIRO FAUSTINO 03/07/2017 FERNANDEZ KARABIN CARLA PATRIC
F1 4 1 GONZALEZ NAVARRO MARIA ESTELI 04/11/2017 GANIN JOSE ALBERTO
F1 4 7 EBNER MANSILLA HECTOR 06/11/2017 EBNER HECTOR HUGO
F1 4 9 CAUCAMAN RAFAEL ENRIQUE 06/01/2018 GRIPPO MARIA ROSA
Q 1 4 OJEDA OJEDA CARMEN 16/04/2013 OYARZO ROSA ISABEL
Q 1 7 ARZOZ JUAN LORENZO 13/02/1996 AGUIRRE CESAR OMAR
Q 1 11 MIGUEL DARIO 09/07/2007 JORGE OLGA
Q 1 17 AMAYA JOSE RODOLFO 05/04/1996 GONZALEZ MARIA ELSA
Q 2 1 CHABELDIN NELLIVE 30/10/1995 ALAMO MIRTA
Q 2 11 MELIAN VILLEGAS MANUEL 04/08/1995 MELIAN CRISTHIAN ORLANDO
Q 2 13 CATRILEO ROSA CARMEN 20/06/2015 SANCHEZ PABLO ANDRES
Q 3 2 BARRIENTOS AGUILAR CARLOS 16/10/1995 BARRIENTOS SOTO ORIANA
Q 3 19 BYSTRAY ZULEMA ANA 08/07/2008 TENEB ROMINA
Q 4 8 FOGLIA CRISTIAN ALBERTO 11/12/1995 MACKAY NORA
Q 4 11 MELIAN MANUEL SEGUNDO (URNA R 12/02/1948 MELIAN CRISTHIAN ORLANDO
MELIAN ORLANDO 09/10/1992
Q 4 16 GUERRERO GUSTAVO EZEQUIEL (BEB 04/04/1996 GUERRERO GUSTAVO
GUERRERO MATIAS GERMAN 09/07/1999
Q 4 20 BARRIONUEVO MANUEL ANDRES (UR 20/12/2003 BARRIONUEVO MARISA FLAVIA
GAETAN MARIA LAUDINA 17/04/1996
R 1 1 IGOR SOTO IVONNE DEL CARMEN 20/05/1996 AGUIRRE CESAR OMAR
SOTO ALVAREZ BLANCA NOELI(URNA 22/09/2018
R 1 3 CARRILAF MANUEL PAINE 02/04/1996 UMAÑA BOBADILLA EMPERATRIZ
R 1 5 BOTTALLA BATTISTINA ANGELA 24/06/1996 BUSNADIEGO CLAUDIO GERMAN
R 1 11 DIAZ DANIEL SEGUNDO 11/11/1999 DIAZ MEDINA ELIELAARON
R 1 13 ARTUR FREITAS DE JESUS 09/09/2004 FREITAS OSCAR MANUEL
R 1 14 RODRIGUEZ MIGUEL ALBERTO 04/10/1996 ROJO HORACIO
R 1 16 CALFUQUIR NARCIZO 22/10/1996 CALFUQUIR JOSE RAUL
R 1 17 PARDINI MATIAS 02/11/1996 GONCALVES LUIS MANUEL
R 1 18 ROMO TORO TERESA 22/11/2006 CARO EMILIA
R 1 22 ROSALES GRACIELA DE LOURDES 20/04/2014 AVEIRO SERGIO JAVIER
R 1 27 GADEA DELIA BELDA 22/04/2014 RETA GUIDO CARLOS
R 2 9 FERNANDO CIRILO 15/04/2014 FERNANDO MARIA ELIZABETH
R 2 12 FELIX LILIANA ELIZABETH 30/06/2018 VEGA GABRIELA EVANGELINA
R 2 16 GALLARDO MIGUEL ANTONIO 04/05/2014 GONZALEZ MARIA ISABEL
R 2 27 CORONEL JUAN CARLOS 15/03/1997 MONTIEL PAINAL CARMEN
R 3 2 NAHUELANCA VIDAL JOSE GRACIA 29/05/1996 NAHUELANCA FERNANDO
R 3 8 SOTO CARLOS OMAR 24/04/2014 SOTO EDGARDO ALFREDO
R 3 12 TERRAZ DELIA 22/09/1996 CADIZ RODOLFO
WEBER FRANCISCO DAVID (URNA R 22/07/1953
R 3 16 MASPOLI ANTONIO ENRIQUE 12/11/2008 MASPOLI JUAN
R 4 3 URIBE DIEGO DANIEL 21/10/1977 URIBE ANA DELIA
URIBE VARGAS JOSE 11/06/1996
R 4 12 HENRIQUEZ JUAN ANTONIO 02/09/1987 CADIZ RODOLFO
R 4 16 MANSILLA PAREDES FILOMENA EDI 22/07/2014 PAIRO RAUL
R 4 21 BAYO JUAN CARLOS 01/01/1997 JOZWICKI EDUARDO
R 4 25 OJEDA CARLOS OMAR 23/02/1997 OJEDA CIPRIANO EFRAIN
R 4 29 PEÑA HECTOR HUGO 18/04/1997 PEÑA ELBA
T 1 1 POUSA JOSE 30/09/1999 SCHMIDT EDUARDO OMAR
T 1 2 PEÑA GUELET RUTH DEL CARMEN 15/04/2004 CARCAMO JAVIER FERNANDO
T 1 6 GUELET Y ANTIPANI MARIA ROSAR 26/01/1999 CARCAMO JAVIER FERNANDO
T 1 12 ROSSI Y GOMEZ CORINA AMALIA 16/12/1999 MARQUEZ FRANCISCO
T 1 13 ALVARADO MANSILLA MARIA AURELI 25/04/1999 PERALTA PATRICIA MONICA
T 1 14 CAMBARERI CARLOS ALBERTO 25/04/1999 CAMBARERI ROQUE
T 1 17 DIAZ EMA BRIGIDA 09/10/1999 MACIAS MONICA
T 1 24 CABALLERO LOPEZ FRANCISCO IGN 27/09/1999 CABALLERO JUAN JOSE
T 2 2 GUERRERO LEONARDO ARIEL 08/12/1998 CANO CLAUDIA EDITH
T 2 10 ALTAMIRANO ASENCIO SANDALIO S 19/03/1999 ALTAMIRANO ROBERTO
T 3 1 RODRIGUEZ RUDESINDA 28/11/1998 SCHMIDT EDUARDO OMAR
T 3 3 SCHMIDT FELIPE 02/05/2000 MARCOTE ANA MARIA
T 3 5 SANTILLAN FRANCISCO 20/01/1999 SANTILLAN MARTA BEATRIZ
T 3 7 GONZALEZ NESTOR OMAR 07/02/1999 WOODLEY NELIDA ALICIA MATILDE
T 3 18 AGUILAR CLEMENTE 30/06/1999 CASTRO BERTA SILVIA
T 3 19 GOVORCO ELENA 16/07/1999 CASTRO RAMON ADRIAN
T 3 24 ALVARADO GALLARDO MARIA MARTA 11/11/1111 URIBE LUCRECIA MARGOT
TORRES AGUILA MARIA ANDREA (U 11/11/1111
VERA MANCILLA NICOLAS SEGUNDO 23/09/1999
T 4 2 DIAZ ELSA BEATRIZ 05/12/1998 YACOA JOSE LUIS
T 4 13 KNEZ CARLOS ALBERTO 20/04/1999 GENNARI MARIA CECILIA
T 4 16 QUINTARELLI MARIA ESTHER 19/08/2002 CAMARA CLAUDIA RAQUEL
T 4 18 MONTENEGRO MARIA ZULEMA 09/07/1999 MOLINA ROBERTO ADRIAN
T 4 24 BOARI ANASTACIO MELITON 19/09/1999 SEITUNE NORMA EDITH
TN 1 3 SUVELJAK RODOLFO JORGE 17/05/2002 SUVELJAK FRANCO SEBASTIAN
TN 1 17 ANDRADE PABLO ALEJANDRO 17/04/2007 BARRIA LUIS DANIEL ENRIQUE
TN 1 21 MARQUEZ AGUILAR MARIA EMILIA 25/05/2014 TORRES IDA DEL CARMEN
TN 1 25 KAISER OSCAR HERNAN 17/06/2002 KAISER OSCAR FABIAN
TN 1 34 MUÑOZ DE MARTINEZ DINA EMERIT 02/01/1970 MARTINEZ ROBERTO
TN 1 39 GARCIA AURELIANO 04/09/1959 GARCIA EUDES AURELIANO
TN 1 46 SANTANA MARIA ISABEL COYOPAI AINOL ISMAEL 08/10/1998 AINOL SOTO MARIA LEONILA
TN 1 64 CHACOMA CAMILA 25/04/2002 CHACOMA GUILLERMO MARTIN
TN 1 77 BARRIENTOS ROSA ESTER 27/03/2002 PARRA AGUSTIN
TN 2 1 PEÑALBA CASILDO ROQUE 12/10/2012 PEÑALBA ELISA BEATRIZ
TN 2 4 CARRILLO AUDENCIO 25/07/2001 PARRA MARIA GENOVEVA
TN 2 10 ESCUDEIRO ALVAREZ JUAN LUIS 08/08/2016 ESCUDEIRO ANGELA MARIELA
TN 2 25 HERNANDEZ RUFINO 26/01/1968 HERNANDEZ MERCEDES
TN 2 26 BASSI FRANCISCO 23/12/1967 ALVAREZ HORACIO
TN 2 34 NAVARTE DELFINO BERNARDO 22/11/1967 NAVARTE DELFINO BERNARDO (HIJ
TN 2 60 MOLINA JOSE ANTONIO 30/05/1980 FERRE ANTONIA MARQUEZ DE
TN 2 68 SANDIN BENITO 15/03/1998 SANDIN VILMA HETEL
TN 2 71 ASTETE MERCEDES DEL CARMEN 26/03/2012 ASTETE RICARDO ENRIQUE (FALLEC
TN 3 15 FERNANDEZ MELCHOR 12/02/1968 PELLELLA LILIANA MABEL
TN 3 50 ALDERETE JOSE LINDOR 04/05/1967 ALDERETE LUIS OSCAR
TN 3 54 VAZQUEZ MARCELO ALEJANDRO 08/11/2001 VAZQUEZ JOSE EDUARDO
TN 3 55 ROLDAN JUANA CASIMIRA 21/01/2003 LUNA EDGARDO ANTONIO
TN 3 69 PINILLA JUANA DEL CARMEN 01/11/2004 ARANEDA MARIA ANGELICA
QUIJON JOSE ANTONIO (URNA RR) 12/11/2009
TN 4 7 SEWISKY ANA ISABEL 01/04/2002 ZAPATA OSCAR ALONSO
TN 4 9 MORETTA HERMINIA BEATRIZ 19/01/2007 PAGANO HORACIO
TN 4 16 ZUÑIGA ALEJANDRA GABRIELA 12/11/1998 ZUÑIGA JUAN
TN 4 21 DE LA TORRE JUAN CARLOS 29/05/2002 AGUIRRE EVA
TN 4 28 URDANOFF M. VELICHKA VDA.DE 03/05/1970 URDANOFF VIOLETA
URDANOFF MALCHO (URNA) 23/06/1962
TN 4 29 MALTA ADOLFO LEONIDAS 31/03/1998 GAGO ARLETTI
TN 4 30 CASTRO HILDA ESTELA 23/08/2001 ROBLEDO MARIO
TN 4 32 GONZALEZ ERMANTINA DEL CARMEN 09/03/2002 ANDRADE MABEL
TN 4 55 TAQUIAS ARNALDO EDUARDO 04/02/1977 GATTI MARTA
TN 4 67 IVANOFF FERREYRA JUAN 28/10/2002 IVANOFF JUAN CARLOS
TN 4 77 CASCO MARIA DEL CARMEN 25/03/2012 SOTO MARIO ALBERTO
TV2 1 1 SANTA CRUZ JUAN IGNACIO RAMON 18/11/1998 SANTA CRUZ JOSE PEDRO
TV2 1 2 LOPEZ DE BALCON ELISA 27/04/1998 BALCON JORGE ABEL
TV2 1 4 DIAZ JARA ANGEL JOEL 28/02/2008 DIAZ MIGUEL ANGEL
TV2 1 6 ALVAREZ JUAN CARLOS 27/01/1991 TORRES LILIAN
TV2 1 7 PACHECO ELENA 18/03/1961
TV2 1 12 VARGAS VELASQUEZ MARIA 22/10/2008 EBNER MANSILLA HECTOR
TV2 2 1 ARIGONI ALBERTO ABELARDO 09/12/2014 ARIGONI ALEXANDRA
TV2 3 8 CRISPINO ANTONIO 28/12/1959 OLGADO OSCAR
TV2 3 10 MERCADO MARIA DEL VALLE 26/08/1992 PINEDA OSCAR
TV2 4 1 FALLETTI SUSANA MABEL 24/01/2019 MUÑOZ ETELVINA
TV2 4 2 MIRANDA DOMINGO RAMON 01/01/1993 MIRANDA SILVIA BEATRIZ
TV2 4 4 GOMEZ SAMANTA PAOLA 05/02/1993 ATAY MIRTA ZORAIDA
TV2 4 7 VERGARA CARDENAS HUGO FERNAND 03/11/2014 VIEGAS GRACIELA LILIANA
TV2 4 11 PEREZ VICTOR EZNAN 02/04/1990 PEREZ MARIZA
TV2 4 12 GARCIA MUÑOZ ABRAHAN 03/08/1984 GARCIA JORGE PATRICIO
U 1 7 AVILA MARIA DOLORES 01/02/2005 ROMERO LUIS
U 1 8 RIGONI ALFREDO ARMANDO 01/01/2015 REYNOSO IRENE DEL CARMEN
U 1 11 VUARRIER ISRAEL ARMANDO 23/01/2005 VARGA NUÑEZ MARIA HERMINIA
U 1 15 MORAGA BRENDA FIORELA 02/12/2004 MORAGA CRISTIAN ROGELIO
U 1 21 BARRIA HERNANDEZ EDITA DEL CAR 23/10/2004 BARRIA CARMEN JUANA
U 1 23 NIETO HECTOR MARIO 06/06/2018 ALTI MARIANA SANDRA
U 2 9 SANCHEZ JOSE VENANCIO 16/01/2005 SANCHEZ HECTOR JOSE
U 2 19 ALDERETE REMIRA ERMELINDA 11/09/2004 URIBE HUGO BERNARDINO
U 2 22 VERA ERMELINDA DEL CARMEN 25/10/2004 CARCAMO BLANCA
U 3 7 CARIMONEI COÑUECAR MARIA 05/05/2010 TOLEDO JUAN HIPOLITO
TOLEDO JUAN MARTIN 26/02/2005
U 4 2 ACOSTA VIRGILIO 21/08/2014 ACOSTA EDUARDO OSCAR
U 4 7 SERAFINOFF MARIA ROSARIO 21/02/2013 MUÑOZ YAMILA BEATRIZ
U 4 11 OLAVARRIA FLORINDA ZULEMA 07/01/2005 MANCILLA MACIAS FLORENCIO
U 4 12 OLGUIN JUSTO ENRIQUE 29/04/2008 OLGUIN JAVIER EDUARDO
U 4 13 URIBE JAIME ROBERTO 20/09/2015 URIBE JOSE LUIS
U 4 18 JARAMILLO MARIA (URNA RR) 16/02/1990 LEUQUEN LEANDRO ANTONIO
JARAMILLO NELIDA ESTER 30/11/2004
U 4 20 MAYORGA ERCIRA YOLANDA 07/05/2004 URZUA PEREZ OSCAR EDUARDO
U 4 22 LABAIRO DELIA 23/02/2015 ALVAREZ VICTOR R.AFAEL
V 1 2 AGELL GABRIEL ALEJANDRO 01/01/2006 SOTO PAULA
V 1 4 CARILEO ALCIRA 10/01/2006 CASTRO HECTOR RICARDO
V 1 5 ZALAYA RAFAEL PASCUAL Y TITO A 05/01/1967 SALAYA ALFREDO JORGE
V 1 6 CORREA ADELA 19/12/2013 ALMEIRA CIRO OMAR
V 1 12 MADEIRA HILARIA MARIA 22/10/2005 ALVAREZ LUIS ALBERTO
V 2 5 REYNOSO SARA MARIA 18/01/2006 SALAYA ALFREDO JORGE
V 2 8 SILVA FORTUNATA 06/12/2013 TOLOSA FLORENCIO RAMOS
V 3 4 OYARZO RUIZ VICTOR LORENZO 12/01/2006 OYARZO VICTOR LUIS
V 3 7 SOSA ZORAIDA TEOLINDA 02/02/2006 HERRERA ZORAIDA DEL CARMEN
V 3 8 JORDAN APOLONIO 12/02/2006 CASTILLO MARIO
V 4 11 MARTINS DOMINGO ARNOLDO 16/02/2002 ALVAREZ LUIS ALBERTO
W 1 2 COCHA PETRONA ELBA 23/06/2006 NIETO JOSE JORGE
W 1 4 SALDIVIA JUAN CARLOS 22/10/2006 MALDONADO VERONICA ALEJANDRA
W 1 10 FRONTINI FIRELLA GIOVANNA 28/11/2006 FRONTINI LEONARDO FABIAN
W 1 11 MARIMAN GARAY EDITH DEL CARMEN 09/12/2006 LEVICOY MARIELA
W 2 2 NIETO JOSE PORFIDIO 21/02/2005 NIETO JOSE JORGE
W 2 4 NIETO JOSE LUIS 25/10/2006 ROBLEDO VICTOR
W 2 5 SANTANA LOURDES AILIM 28/10/2006 LANIZANTE BEATRIZ
W 2 7 GONZALEZ ORIÑUELA SANTOS 30/08/2001 DIOGO JOSE FRANCISCO
W 3 1 CATALAN KARINA YANET 14/10/2006 CATALAN DANIEL ADRIAN
W 3 9 ARAUJO TAMARA AGUSTINA (BEBE) 18/08/2006 PEREZ MARIANA ALEJANDRA
PEREZ AURORA DEL CARMEN 22/11/2006
SANDOVAL ROSA (URNA RR) 11/11/1111
TOLEDO RENE (URNA RR) 11/11/1111
W 4 7 BURGOS NOEMA 10/11/2006 CRESPO RAUL GERARDO
W 4 12 PEREZ JOSE 13/12/2006 LLANEZA JOSEFA
X 1 4 MELI GABRIEL 22/06/2011 MELI SILVIA MARIELA
X 1 8 ESPARZA NELIDA ESTER 12/08/2003 VIEGAS ADRIANA GRACIELA
X 3 2 MASSANET CATALINA 09/07/2007 PALOU CATALINA
X 3 12 CARRIZO MARIA VIOLA 30/03/2008 MELI MARINA RAFAELA
X 3 20 FONTEÑEZ LILIA ZULEMA 17/06/2008 MORAGA CRISTIAN ROGELIO
X 3 21 LAGANA HERNAN LUIS 19/06/2008 AGRELO CARINA VIRGINIA
X 4 2 ITURRE LAURENTINA 06/07/2007 VIVIER LILIA GRACIELA
X 4 3 AÑAZCO MANUEL 01/08/2007 QUELIN MARIA ISABEL
X 4 5 GILABERT JUANA RAFAELA 07/12/2014 PAEZ IRMA INES
X 4 17 HERRERA PENOI JOSE ALFONSO 28/05/2008 HERRERA JUAN CARLOS
Y 1 5 ALMONACID ALVARADO ROSA 08/08/2010 ALVARADO JULIO
Y 1 7 OJEDA CORBETT ADELA 23/08/2010 DELGADO ARIEL
Y 1 8 DELGADO ESTERIO 24/09/1991 DELGADO ARIEL
Y 1 10 BARRIA MILLAN SOFIA 08/02/2011 GOICH JORGE OSVALDO
Y 2 10 CASTAÑO TEOFILA OLGA (URNA RR) 19/04/1999 LARRALDE MARIA LUJAN
LARRALDE ATILIO JOSE 20/10/2010
RODRIGUEZ TOMAS ATILIO (URNA 21/05/1998
Y 2 12 ROLLAN MAGDALI MARIA 27/02/2014 QUINTERO ROBERTO RAMON
Y 3 7 RODRIGUEZ CRISTIAN SEBASTIAN 03/08/2010 RODRIGUEZ CLAUDIO FABIAN
Y 4 10 AGUILAR BARRIA MARTA CLAUDIA 08/10/2009 RUIZ AGUILAR ESTERMANIA MARIB
Z 1 1 PAPADOPOULOS EVA MARIA 15/02/2016 PAPADOPOULOS ABIGAIL VERONICA
Z 1 18 DURANTE BEATRIZ PERLA 21/11/2007 MARTINEZ MIRIAM BEATRIZ
Z 1 20 BILL MARIA ISABEL 14/12/2010 OVIEDO JOSE CIRILO
Z 1 21 PIZZONIA CESAR 15/12/2010 PIZZONIA CESAR RAUL
Z 1 22 GONZALEZ TABUYO PROSPERO 27/02/2011 GONZALEZ MARIA ELENA
Z 1 24 ASENCIO ALVAREZ MARIA ALBERTIN 22/01/2017 SERON LETICIA DEL CARMEN
Z 2 6 MUÑOZ LUCINDA BEATRIZ 12/02/2011 CASTILLO PAOLA
Z 2 9 MARTINEZ NILDA 23/02/2011 NADINI RICARDO ALBERTO
Z 2 17 ARRIOLA EDUARDO HECTOR 26/01/2011 ARRIOLA HECTOR FABIAN
Z 2 22 LEVICOY ARSENIA 16/09/2015 CARRIZO BETINA VALERIA SOLEDAD
Z 3 9 MARTINEZ CARCAMO MARIA MARGOT 16/03/2011 MARTINEZ MABEL DEL CARMEN
Z 3 14 BRATOVICH MARCOS OSVALDO 03/12/2010 BRATOVICH MARCELO
Z 4 8 CAICHEO MARIA LEONOR 22/12/2010 GREZZANA OSCAR A
Z 4 9 PAPADOPOULOS JUAN 24/12/2010 ANTONIO DANIEL
Z 4 17 GOMEZ NESTOR RICARDO 08/01/2011 CARRION MABEL ISABEL
Z 4 21 SACCOMANI JOSEFINA 17/01/2011 PEREZ MARCELO GABRIEL
A1 1 13 ALAMO MOISES 30/05/2007 ALAMO MIRTA NEDI DE LOS ANGELE
A1 1 16 ARGUELLO MABEL ANTONELLA (BEB 03/01/2003 ARGUELLO KARINA MABEL
A1 1 23 DOMINGUEZ ANGEL ISIDRO 18/05/2014 RAMIREZ ANA MARCELA
A1 1 27 MORATTI JUAN ALBERTO 18/11/2011 CORNEJO MENDEZ PATRICIA VERONI
A1 1 31 QUIROGA HORACIO SEGUNDO 02/12/2016 QUIROGA MARIA LAURA
A1 2 5 RASGIDO OSCAR GUSTAVO 14/11/2008 RASGIDO SANDRA NOEMI
A1 2 7 DIZ RAUL 20/06/1976 DIZ ALBERTO
A1 2 10 CARRIZO PAOLA (URNA RR) 11/11/1111 CARRIZO MANUEL ANTONIO
REARTES de CARRIZO ROSA 11/09/1995
A1 2 13 ZUDAIDE RUBEN JUAN 08/09/1977 KLARICH MARGARITA AMALIA
A1 2 16 ROMERO BARRIA ARISTIDES JOSE 24/06/2011 NUÑEZ GLADYS DEL VALLE
A1 2 19 HUMPHERYS Y HUMPHERYS NANCY Y 24/05/1943 VERDEAL BEATRIZ
A1 2 20 RETAMAL VICTORIA 13/08/2003 CAVACO MANUEL JOAQUN
A1 2 22 LOPEZ VDA.DE ROMERO OBDULIA 05/05/1993 ROMERO CARLOS RAMON
A1 3 5 ALMANDOZ JOSE LUIS 22/10/1990 ALVAREZ DELFINA AURORA
A1 3 11 QUINTANA JORGE 13/07/2000 QUINTANA MARIA GABRIELA
A1 3 22 MANSILLA ARO ROSARIO 04/10/2011 MEZA PAOLA ROMINA
A1 4 3 LAGO ALONSO JOSE 16/06/1992 LAGO JOSE MANUEL
A1 4 13 PARRA LUIS ERNESTO 02/06/1972 PARRA AGUSTIN
A1 4 18 MENDES SARAIPO GUILLERMO 30/03/1972 MENDES SARAIPO CONSTANTINO
A1 4 19 FANDIÑO ROSENDO BAUTISTA 15/07/2000 MOLINA DE FANDIÑO DELICIA CLAU
A1 4 26 LICKIEWICZ SIMON 17/02/1979 LICKIEWICZ BASILIO
A1 4 32 TACACHO JULIO OSCAR 03/02/2014 TACACHO SILVINA
A1 5 9 CAMARDA MARIA MAGDALENA 13/11/2012 ASTIZ SEBASTIAN
A1 5 12 ARNAL LETICIA ODINA 10/12/2008 MELLA HUGO ERNESTO
A1 5 15 DA COSTA DIAZ LEONARDO JAVIER 02/12/2003 HERNANDEZ ALEJANDRA
A1 5 19 HERNANDEZ JUAN MARTIN 02/12/2003 GOICOCHEA JUANA
A1 5 28 MARTEL FERMINA VICTORIA 31/12/2011 AGORRECA LEONARDO
A1 5 29 NAVARRO DELICIA DEL CARMEN 07/09/2006 SIERPES ALBA ROSA
SIERPES JOSE RENE (URNA RR) 10/05/1970
A2 1 6 GALIANO JOSEFINA 16/07/2004 CRETTON LUIS
A2 1 15 TRAICO ELIAS 11/11/2009 JORGE VILLAR
A2 1 20 ALMIRON MARIA CRISTINA 10/05/2009 SCURI RICARDO
A2 1 21 CASAL JULIO CESAR 23/08/1984 CASAL CESAR DANIEL
A2 1 31 HALBRITTER EMMA 02/03/2003 FUENTES RAUL ALBERTO
A2 2 6 SEGOVIA DIEGO 11/09/1977 MARQUEZ ROSA
A2 2 13 CORREA ENRIQUE 16/11/1999 SIMOES LEAL GUSTAVO
A2 2 17 TURANO ROXANA 13/03/1978 TURANO RAUL ALEJANDRO
A2 2 18 FERREYRA MELITON 14/03/1978 FERREYRA JUANA
A2 2 22 GARCIA COÑUECAR DE BARRETO MAR 10/08/1987 AGUILAR GARCIA DE DORIA ANA BI
A2 2 26 PUGH DE BROOKS DELIA 05/07/1985 BROOKS ANTONIO WALTER
A2 2 29 OCAMPO JULIO RAMON 10/08/1977 OCAMPO ANA MARIA
A2 3 4 BARRIENTOS VDA. DE PEREYRA MAR 12/08/1999 PEREYRA DE GONZALEZ MARIA
A2 3 13 LIÑEIRO FRANCISCO JOSE 04/03/2004 LIÑEIRO JOSE MARIA
A2 3 25 HERNANDEZ EDUARDO ALBERTO 11/05/1990 HERNANDEZ MARTINEZ RAMON JORG
A2 3 27 ARCE DE MESA EMA 19/09/1963 ARCE DE ELGUETA ELISA
A2 3 29 OCAMPO BLANCA LEONARDA 08/01/1973 OCAMPO ANA MARIA
A2 4 1 RISTITCH ELENA 20/08/2003 QUISTANI FERNANDO JOAQUIN
A2 4 18 MANSILLA TALCAO CLARISA DEL C 12/09/2004 LLAMAS RICARDO
A2 4 23 CUYUL SOFIA 06/03/2015 BARRIA CARLOS MANUEL
A2 4 27 CRETTON DE MELLADO NATALIA 02/01/1983 MELLADO FELIX MAURICIO
A2 5 5 PONS MARIA INES 30/07/2000 LAZARO JUAN MANUEL
A2 5 7 PACHECO MIGUEL ANGEL 12/03/2007 OCAMPO CAROLA NOEMI
A2 5 14 SIMOES LEAL PABLO 12/09/1976 SIMOES LEAL GUSTAVO
A2 5 20 JONES VDA. DE IGNAO MEIRA 10/02/2012 ROLDAN CARLOS OSVALDO
A2 5 21 VELAZQUEZ DE AREVALO ELCIRA 14/06/1975 AREVALO JUAN BENITO
B1 1 14 GONZALEZ DE PATIÑO ELIDA SUSA 09/07/1980 PATIÑO SERGIO PRUDENCIO (FALLE
B1 1 15 RODRIGUEZ DE ROMERO SUSANA LU 19/11/2003 ROMERO CARLOS RAMON
B1 1 19 GONZALEZ LUCIA 19/09/1993 ROMERO CARLOS RAMON
B1 1 21 HERMOSILLA BENITEZ JAZMIN ARIA 30/11/2011 BENITEZ VANESA A.
B1 2 7 POLERO ANIBAL PERFECTO 17/11/1999 POLERO JORGE ANIBAL
B1 2 20 LAGOS PEÑA MARIA CRUZ 06/11/2005 OLIVA ROBERTO (FALLECIDO)
B1 2 25 KISSNER LUIS GABRIEL 23/05/2012 DIEZ DE SALAZAR LAURA
B1 3 5 ESPINOZA BARRA MELQUIADES 12/02/2004 ESPINOZA EDUARDO MELQUIADES
B1 3 19 LLANEZA MARIA MAGDALENA 12/11/2006 BUZZI NORBERTO
ROMERO FELIX (URNA CON CENIZ 11/08/1991
B1 3 22 GUERRERO RUBEN JUAN 01/10/2004 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA MILAG
B1 3 28 GONZALEZ MATIAS NICOLAS 06/11/2008 GONZALEZ JUAN MANUEL
B1 4 1 MORALES JACINTO 03/07/2011 GODOI TERESA
B1 4 5 DE LA FUENTE CARLOS 18/07/1971 DE LA FUENTE JUAN CARLOS
B1 4 11 VERGARA MIGUEL ANGEL 26/07/1999 VERGARA MIGUEL ANGEL
B1 4 16 RUIZ JUANA ANDREA 12/04/2003 CARDOSO JOSE ANDRES
B1 4 32 DEVOTO JULIO CESAR 13/09/1993 DEVOTTO MARIELA
B1 5 3 SALINAS BLANCA ESTHER 30/12/2005 SERER FERNANDO VICENTE
B1 5 12 LUNA OSVALDO DOMINGO 09/05/2010 LUNA EDGARDO ANTONIO
B2 1 4 RUSSO GIANVITO 25/10/2008 RUSSO JORGE LUIS
B2 1 6 VEGA GARCIA LUCIA 05/06/2006 CADIZ ALBERTO
B2 1 12 CURA CARAM EMMA SUSANA 26/08/2011 ARIGONI ALEXANDRA
B2 1 13 ENCINA EMILIO RUBEN 22/10/2015 VERGARA NANCY NOEMI
B2 1 14 FERNANDEZ KIARO (BEBE) 15/02/2005 FERNANDEZ DARIO RAUL
B2 1 15 FIGUEROA ERICES ANA LUISA 14/09/2011 SANDOVAL HUMBERTO RUBEN
B2 1 22 AGUILA TORRES ABELARDO 10/08/2017 AGUILA JOSE LUIS
B2 1 23 MAC LEOD ROBERTO ALEJANDRO 02/11/1980 SPASOFF DE MAC LEOA ROSA
B2 2 5 GONZALEZ VARGAS MARIA GUILLER 07/07/2014 LEIVA NICOLAS FRANCISCO
B2 2 6 CARDENAS ALONSO SEGUNDO 06/06/1978 MOLINA IRMA DEMECIA
B2 2 8 MICUCCI FRANCISCO AUGUSTO JUAN 21/06/1978 MICUCCI ANDINO AUGUSTO
B2 2 9 PASTEN JUANA INES 06/03/2019 SUVELJAK FRANCO SEBASTIAN
B2 2 14 BARRIENTOS CARLOS HUGO 17/05/2005 GONZALEZ MARIA JOVITA
B2 2 20 GONZALEZ TIRVA EDITH 03/07/1997 ESPINOZA EDUARDO MELQUIADES
B2 2 27 TORRES OLIVA DEL CARMEN 08/07/1997 MIRANDA JOSE ANSELMO
B2 2 30 NITOR QUELIN JOSE CIRILO 15/10/2004 NITOR JOSE BERNARDO
B2 2 32 ARTURO DE ESTIVILL DOLORES C. 20/05/1979 ESTIVILL RODOLFO
B2 3 2 CONTRERA VICTOR 07/02/2018 RAGNINAU MARIA TERESA
B2 3 27 CAMPOS LUIS ARMANDO 03/11/1975 CAMPOS CARCAMO GLADYS DEL CARM
B2 3 29 HERNANDEZ RICARDO 04/12/2009 HERNANDEZ JAVIER
B2 3 32 PAGANO HECTOR DANIEL 26/07/1990 PAGANO HORACIO
B2 4 21 SANZANA JOSE RIGOBERTO 23/04/2004 RASGIDO GRISELDA
B2 4 31 ROMERO RAMON VENTURA 17/09/1973 ROMERO CARLOS RAMON
B2 5 15 AYBAR EMMA ESTHER 20/10/2004 ALANIZ VILMA
B2 5 24 SANCHEZ CASAS RUFINO 19/09/2005 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA MILAG
C1 1 14 MOCZERNIUK DEMETRIO 30/12/1983 MOCZERNIUK MARIA ESTELA
C1 2 1 PACHECO DE COSTA JUANA 08/12/1978 GODOI TERESA
C1 2 3 DELFOR ELENA 08/07/2002 DOMENECH NOEMI
C1 2 7 ALVARADO ALVARADO CELINDA 23/05/2014 LAGOS ELSA GLADYS
C1 2 8 KARLEN MARTA NELLY 21/07/2014 LIÑEIRO JOSE MARIA
C1 2 12 CASTRO JUAN CARLOS 09/09/2016 CASTRO GABRIEL ALEJANDRO
C1 2 14 ALVAREZ GARCIA LEONOR 06/10/2005 RODRIGUEZ MONICA G. (FALLECI
C1 2 18 GARCIA JOSEFA 21/08/2014 PACHECO OSVALDO RUBEN
C1 2 21 ESCUDEIRO DANIEL 26/02/1979 RODRIGUEZ MONICA G. (FALLECI
C1 2 23 ISNARDEZ DIEGO ROCIO MARIEL 07/05/2003 ISNARDEZ RAMON ANTONIO
C1 2 25 ALVAREZ DE TRONCOSO PETRONA EV 07/03/1979 TRONCOSO RAMON ISIDORO
C1 2 28 DIAZ ZAMORA VIRGILIA 27/11/1978 RATIS LUIS (FALLECIDO)
C1 3 18 MAIO DOMINGO 10/09/1987 FARINA MARIA ESTHER
C1 3 29 DIAZ SANCHEZ ELIAS 11/11/1974 RATIS LUIS (FALLECIDO)
MORALES DE FERNANDEZ EMA (URN 24/05/1954
C1 4 4 CAMPANO DE MONTENEGRO ELENA E 01/10/1973 MONTENEGRO RICARDO
C1 4 12 MELIHUECHUN CARRERA JOSE RAFA 14/12/2007 MIRANDA CINTIA
C1 4 29 MALINOWSKI EDUARDO ANTONIO 24/05/2014 MALINOWSKI CECILIA ADRIANA
C1 4 31 ALCARIA JUAN 16/01/1974 BERNARDO CASTRO INACIA (FALLEC
DA CONCEICAO CLEMENTINA (URN 31/03/1990
C1 5 16 VILCHES RAQUEL ELECTRA 20/12/2011 VIEGAS CECILIA RAQUEL
C1 5 17 ALVAREZ VICENTE 01/11/1987 ALVAREZ NESTOR VICENTE
C1 5 31 LAFEULLADE ALICIA GRACIELA 03/03/2017 MONTIEL MARTIN RODRIGO
C2 1 2 JORDAN CRUZ RODOLFO 22/08/1980 SIMEONI MERCDES
C2 1 11 PEREZ RODRIGUEZ CARMEN 10/12/2004 LAGO JOSE MANUEL
C2 1 22 ZIADCH DE MARIN JUANA TERESA 21/12/1980 MARIN JUANA YANINA
C2 1 24 SOTO RAMONA 10/07/2014 SALVADOR SILVIA FLORENCIA
C2 2 4 BRONDO SEGUNDO 08/11/2004 BRONDO BEATRIZ ELIZABETH
C2 2 9 VILLALOBOS JOSE ERNESTO 10/02/2005 BRONDO BEATRIZ ELIZABETH
C2 2 13 PEREYRA JOSE AVELINO 27/03/1979 GONZALEZ JOSE
C2 2 18 VERA PEREZ HILDA FELICIA 04/12/2011 VARGAS MIGUEL HUMBERTO
C2 2 19 VARGAS DIAZ MANUEL SEGUNDO 02/03/2005 VARGAS HILDA HAYDEE
C2 2 20 GORTARI ANDRES 10/08/1987 GORTARI ANGEL ANDRES
C2 2 25 VILLARROEL MORALES JUAN VICTOR 17/09/1998 LOPEZ LUIS JUVENAL
C2 3 7 OBREQUE DE JEREZ LIDIA 04/11/1974 JEREZ LIDIA
C2 3 16 REGIO ANTONIO 18/05/1976 HENDIC ROSA DE
C2 3 17 MOCZERNIUK ANASTASIA 29/08/1992 MOCZERNIUK MARIA ESTELA
C2 3 20 SCHLEBUSCH ANA CRISTINA 17/07/1995 RODRIGUEZ INES EMILIA
C2 3 25 DI FEO ROBERTO 09/04/1995 DI FEO MARIANA GRACIELA
C2 3 32 GALLARDO GOMEZ CARMEN DOLORES 10/08/1998 CAICHEO GALLARDO FRESIA LILIA
C2 4 2 FIGUEROA EZEQUIEL EDGAR 31/03/2014 VARGAS ALEJANDRA MABEL
C2 4 4 OYARZO GLADYS BEATRIZ 27/12/2014 GONZALEZ JUAN MANUEL
C2 4 5 MAYORGA RICARDO LUIS 12/10/2000 MAYORGA RICARDO LUIS
C2 4 19 FERNANDEZ DE SANCHEZ BENITA 11/04/1974 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA MILAG
C2 5 1 NIYO VDA DE PULAPA MAGDALENA 05/09/1983 BROOKS DANIEL
C2 5 9 VELASQUEZ MARIN JULIO 28/10/2008 VELASQUEZ JULIO ALBERTO
C2 5 24 SALAS GUILLERMO 27/06/1977 SALAS NORMA ELSA
C2 5 25 ANDRADE GABRIELA 04/02/2012 MARQUEZ NORMA ELIZABETH
C2 5 26 RIVAS SERAFIN CESAR 19/03/2007 VERA HECTOR PATRICIO
YAPURA BERNABE (URNA RR) 27/07/1987
C2 5 30 GARCIA PEDRO 24/09/1993 MARIN FULZEDA (FALLECIDA)
C2 5 32 BARRERA DE SOTO MARIA 24/11/1975 SOTO HECTOR JOSE
D1 1 1 DIAS ANDRE MARIA GRACIETE 01/07/2007 FREITAS OSCAR MANUEL
D1 1 8 TIEDEMANN FELIX GUILLERMO 19/03/2004 PALAZZOLI MARIA DE LOS ANGELES
D1 1 15 ARAYA ARIEL 04/04/2006 ARAYA DOMINGO
D1 1 20 URIBE HUGO BERNARDINO 27/05/2015 URIBE HUGO ALEJANDRO
D1 1 23 VILLEGAS CLOROMIRO 04/02/1980 SZLAPELIS TERESA
D1 1 24 KRUPELIS LUISA 17/12/2005 MORAN LUISA
D1 1 30 ANDUJAR YAÑEZ MARIA ISABEL 16/06/2014 SOTO LUIS GUILLERMO
D1 1 31 OLIVA DANIEL SEGUNDO 07/04/1980 OLIVA ROBERTO (FALLECIDO)
D1 2 4 DALLE MURA JOSE BALTAZAR 18/05/1978 DALLE MURA CLAUDIO
D1 2 5 ZVONKOVA DE LAHUTA MARIA 19/05/1978 LAHUTA MILAN
D1 2 13 OCAMPO ROSA ELENA 09/07/2017 ALVEZ OCAMPO PABLO SEBASTIAN
D1 2 18 MARTINEZ PARDO PABLO VICENTE 25/02/2008 MARTINEZ VANESKA MARIA
D1 2 20 TISCORNIA ATILIO BENITO 04/08/1979 TISCORNIA HERNAN G
D1 2 27 BALEK EMILIA 20/12/2000 BRATOVICH CARLOS
BRATOVICH MARIA ESTHER (URNA 01/01/1977
D1 2 32 OJEDA MARIA YOLANDA 17/06/2014 PAREDES CARLOS ALBERTO
D1 3 6 MEZA ELSA BEATRIZ 16/07/2005 SANTANA CARLOS
D1 3 20 JORDAN CRUZ FRANCISCO 23/08/2001 KUSZNIR ANA MARIA
D1 3 23 CARDENAS ROSA ELIZABETH 08/09/2000 CROVELLIA JUAN CARLOS
D1 3 27 CASTILLO JOSE MARIA 16/09/2012 RODRIGUEZ LUIS ALBERTO
D1 4 3 LEMUS ALDANA MALENA 28/06/2014 MARTINEZ ANDRES GUSTAVO
MARTINEZ MALENA VICTORIA (BEBE 07/09/2002
D1 4 7 MUÑOZ JUAN ANTONIO 13/03/1999 MUÑOZ RODOLFO
D1 4 18 MARICOY JOSE DAVID 22/12/2011 MARICOY JOSE L.
D1 5 10 TRAICO ANITA 26/12/2012 TRAICO PAOLA
D1 5 12 GRANERO NORMA ANA MARIA 08/11/2018 GALLEGUILLO GILDA LORENA
D1 5 14 PEÑA CAROLINA 27/05/1997 CRESPO LIDIA GRACIELA
D1 5 17 CASTIÑEYRA RICARDO 27/06/2014 CASTIÑEYRA RICARDO MANUEL
D2 1 4 CABALLERO DOMINGA 28/08/1980 CABALLERO JUAN JOSE
D2 1 8 MARTINEZ BELMAR VICTOR MANUEL 13/02/2002 MARTINEZ EMA CRISTINA
D2 1 9 SILVA JUAN IGNACIO 20/07/1941 JASENOVSKI JUAN
D2 1 11 DIAZ OSCAR 06/03/2015 DIAZ OSCAR FABIAN
D2 1 15 VIDAL LUISA ELIANA 28/06/2016 VIDAL ELENA DEL CARMEN
D2 1 22 DENDI DARIO 19/05/2003 DENDI DARIO ALEJANDRO
D2 2 3 MOLINA ZUNILDA 18/06/1995 NAHUEL JUAN HUMBERTO
D2 2 15 VERA OFELIA 06/05/2011 EBNER MANSILLA HECTOR
D2 2 16 GIANA GERARDO OMAR 07/04/2007 GIANA NANCY BEATRIZ
D2 2 18 MONTIEL PEREZ MANUEL ARISTEDES 20/01/2012 MONTIEL MARTIN RODRIGO
D2 2 25 LARREGUY EDGARDO 14/06/1992 LARREGUY ELENA LUISA
D2 2 26 DOMENECH ALFREDO 05/07/1995 DOMENECH NOEMI
D2 2 28 FAJARDO ANA DEL CARMEN 29/08/1994 MUSSIO MARIO ENRIQUE
D2 3 3 ROQUETA CAMPS MARIA 22/12/1975 RIERA DE ROQUETA DOLORES
D2 3 4 GIROTTO JORGE (URNA CON CENIZ 28/10/2013 RODRIGUEZ NELIDA ESTHER
GIROTTO JORGE ANTONIO 02/12/1975
D2 3 5 SANTANA JUAN ANTONIO 15/12/1993 BAHAMONDE MARIA DEL CARMEN
D2 3 6 SAMPER LOPEZ NATIVIDAD 28/05/1992 CIRIA DELIA
D2 3 7 SEBASTIAN DE CORTINEZ MARIA E 02/01/1966 CIRIA DELIA
D2 3 8 SEBASTIAN TEOFILO 23/03/1974 CIRIA DELIA
D2 3 22 AMADO MIGUEL ORLANDO 09/06/1995 URRUTIA DE AMADO ELSA ISOLINA
D2 4 3 PACEK ADOLFO 14/01/1988 PULAPA DE PACEK CAROÑA
D2 4 5 PRADO EDUARDO 05/01/1991 PRADO SILVINA
D2 4 6 ELGUETA MIGUEL ANGEL 20/01/2001 ELGUETA DANIELA
D2 4 12 RUIZ DE FREILE OLGA NIEVES 08/10/1975 FREILE OSCAR
D2 4 13 FUENTES JOSE 08/10/1975 FUENTES RAUL ALBERTO
D2 4 15 MENDOZA ROMAN JOSE 06/05/2015 CHIRAMBERRO MARIA CRISTINA
D2 4 18 HERRERA OSCAR ARTURO 27/10/1975 CRESPI BEATRIZ
D2 4 19 REARTE PATRICIA NATIVIDAD 02/02/2012 MARIPILLAN JUAN CLAUDIO
D2 4 22 FOGLINO DOMINGO 15/07/1985 FOGLINO CLARA
D2 4 24 OPAZO VICTOR FABIAN 31/07/1973 VALENZUELA VICTOR HUGO
VALENZUELA INES 31/07/1973
D2 5 4 ROQUETA CAMPS JACINTO 29/08/1976 RIERA DE ROQUETA DOLORES
D2 5 5 VILLALBA OSCAR HORACIO 07/08/2014 CALDERON ANTONIO GONZALO
D2 5 7 BLANCO SANTIAGO ANIBAL 06/08/2014 BLANCO ANGEL
D2 5 8 PEREZ NELIDA DEL CARMEN 21/01/2012 SANCHEZ NESTOR OSCAR
D2 5 14 FERRUCCIO NICOLODI 20/04/2002 MENA MARIA ELENA
D2 5 17 COÑUE NATIVIDAD ELENA 30/06/2015 AGUILA JOSE LUIS
D2 5 19 ROQUETA CAMPOS TERESA 10/01/1990 RIERA DE ROQUETA DOLORES
D2 5 30 OLIVA DARDO RAMON 05/02/2015 MONTIEL PAINAL CARMEN
D2 5 32 MORAN ANTONIO 25/01/1995 MORAN LUISA
E 1 2 GONCALVES MENDES EUFRACIA 29/09/2008 MENDES GOMES IVONE
E 1 7 KLARICH MARGARITA AMALIA 15/05/2006 ZUDAIDE RUBEN
E 1 8 LEVICOY JORGE RENE 18/03/2016 FRETES ALEJANDRA ESTER
E 1 13 MARIN MALDONADO ARTURO 07/10/1986 MARIN LUIS ARMANDO
E 2 6 FIORANI RAUL 07/09/1996 FIORANI RAUL JOSE
E 2 12 TORRES VERA EVA DEL CARMEN 10/08/2014 CHAYLE JOSE ARGENTINO
E 2 16 KORABEL PELAGIA 31/05/2006 KARABIN MARIA
E 2 17 MARMO LUIS 30/08/2012 TROCHLINSKI NOELIA SABRINA
E 2 23 CAMPOY MARIA DEL CARMEN IRIS 27/02/2012 CAMPOY CESAR RODOLFO
E 2 25 MUÑOZ JUAN CARLOS 20/07/2006 MUÑOZ YAMILA BEATRIZ
E 2 28 QUINCHALEF NILIAN LUIS HUMBERT 04/03/2012 LEFINAO HERMINIA R
E 2 30 GODOY ANTONIO ALBERTO 12/01/2016 MAZA ELSA DEL ROSARIO
E 2 34 MORA LUIS MARTINIANO 03/02/1992 CONTRERAS NORA
E 3 1 REIGADA ASUNCIÓN 11/05/2009 REIGADA HORACIO
E 3 2 TEBES MARIA LEONELA 04/11/2018 TEBES GABRIEL OSVALDO
E 3 6 TOTARO CECILIA FRANCISCA 04/04/2012 DURANDEZ CARLOS
E 3 7 GASTON DE SANCHEZ SABINA 14/05/1986 SANCHEZ CASAS ANASTASIO
E 4 4 CABRAL BRENDA NATALIA 19/09/2007 PARRA MUÑOZ NELLY ERNESTINA
E 4 12 LEGUE MANUEL 03/04/1992 LEGUE LEANDRO
E 4 26 QUIROGA BURNET GUILLERMO ROBER 12/03/2001 ZARCOS ELSA
E 4 32 MOLINETE PEDRO 13/12/1986 MOLINETE JORGE
E 5 3 BARRIA VILLARROEL TOMAS 15/05/1986 BARRIA MAYORGA EDITH DEL CARME
E 5 5 RODRIGUEZ GUILLERMINA 27/05/1986 SAMBUEZA JOSE JOSE
E 5 8 GONZALEZ CARLOS ALBERTO 13/11/2004 GONZALEZ ANA LAURA
E 5 16 MARQUEZ MIRANDA HERNALDO 09/04/2011 MARQUEZ ALDO OMAR
E 5 18 SOSA DE PAYAGUALA GLADYS 14/07/1986 PAILLAHUALA CRISTIAN MARTIN
E 5 21 CASANOVAS JULIO CESAR 27/06/1993 JORDAN ROSA ELENA
E 5 31 SOLER SUSANA FRANCISCA 14/02/2000 GONZALEZ ANA LAURA
E 5 33 TEJERIANA HORTENCIA ALBA 20/06/1985 PAEZ BARBARA
F 1 3 SUAREZ ESTEBAN ORLANDO 22/03/2012 SUAREZ RICARDO ESTEBAN
F 1 5 ROBLEDO DOMINGO 18/01/1987 ROBLEDO LEONOR
F 1 7 AGUERO PAREDES ISAIAS 11/03/2012 AGUERO DAGOBERTO ANTONIO
F 1 12 MENDOZA JUAN CARLOS 23/05/2018 IDE CATALAN JESSICA DE LOURDE
F 1 13 TARANTO FELIPE 27/02/1987 GONZALEZ MABEL BEATRIZ
F 1 24 AREVALO HERNANDEZ FELICITA 17/11/2014 AGONI AREVALO ARLETTE IVONNE
F 1 27 CARRERAS LIDIA ESTER 23/03/2012 CUMIGUAL IRMA VIVIANA
F 1 28 CERCOS RAUL 18/09/1998 CERCOS HECTOR EDUARDO
F 2 6 BARRIENTOS SANTANA HERIBERTO F 25/01/2007 BARRIENTOS NAVARRO MARIA ILDA
F 2 11 AGUILAR OJEDA MARIA LUCINDA 09/02/2016 MELIAN FABIANA ALEJANDRA
F 2 18 ALVAREZ NEREO ARGENTINO 21/01/2001 ALVAREZ JUAN RAMON
F 2 23 MILLAPI VICTORIO 25/04/1987 VAZQUEZ LILIANA MABEL
F 2 32 ROMEI AMADEO 27/06/1987 ROMEI RAUL AMADEO
F 3 4 BLANC ELISA DIONISIA 20/08/2004 THOMAS KARINA ANDREA
F 3 9 TORO JUAN CARLOS 26/02/2012 TORO BERTA ROSALIA
F 3 23 SOTO NELIDA DEL CARMEN 11/03/2012 DIAZ ADRIANA BELEN
F 3 33 RAQUIL CAYUPEL MARIA ADOLFINA 19/09/1988 GUICHAMAN JULIA ESTER
F 4 7 DURANDEZ LEONICIO 08/08/1995 DURANDEZ CARLOS
F 4 16 BILBAO MARIA LAURA 12/03/1987 GALLARDO MONICA
F 4 18 BAIGORRIA LUIS ALBERTO 21/10/2000 QUEIPUL VDA. DE BAIGORRIA LUSM
F 4 19 BRATOVICH MARCOS 09/10/1987 BRATOVICH MARIO
F 4 25 MONTAÑA MARIA ANGELICA 14/07/2008 RASGIDO VICTORIA
F 4 26 PEREZ MARIA EUSEBIA 15/04/2003 MURCIA RICARDO
F 4 27 ZUÑEDA DANIEL BENITO 17/08/2014 RODRIGUEZ TERESA SUSANA
F 4 30 GONNARD RUBEN ANTONIO 24/07/1995 HERNANDEZ RIOS RUFINA DEL CARM
F 5 11 SALSO ESTEBAN FRANCISCO 09/08/1994 GUGGIARI ANDRES
F 5 32 ALVARADO ANCAR LETICIA DEL CAR 24/11/2018 HERNANDEZ MILTON RAUL
F 5 33 PAURA ERNESTA MARIA 17/06/1987 CABANA ANGEL MANUEL
G 1 17 ULLOA CANALES DE VILLEGAS MAR 02/09/1986 VILLEGAS ELISA
G 2 5 COCA LUIS RENE 16/09/2003 AMBOS HELENA
G 2 12 OLGUIN AIME ANGELICA 26/11/2018 REY DIANA VIVIANA
G 2 14 BALOCHI ANGEL 17/05/1987 BALOCHI ROSA Y ADELA
G 3 12 CRUZ MANUEL 06/11/1999 RUIZ NELLY
G 3 13 ESPINDOLA ANA DEL LUJAN 19/05/2015 MARTINEZ CARLOS FRANCISCO
G 3 14 BALOCCHI ADELA GUMERSINDA (URN 16/03/2013 BALOCHI ROSA Y ADELA
BALOCHI GUMERCIDA MARTIN 25/09/1985
G 4 15 HERMOSO ANTONIO LUIS 07/12/1991 GONZALEZ ISABEL
G 5 4 LLAIPEN MARIA LAVINIA 08/05/2016 GOMEZ MARLENE ELIZABETH
MILLACURA ROSALIA (URNA RR) 21/05/1984
G 5 10 MASCAREÑO DE VASQUEZ IRIS 16/11/1985 VASQUEZ OSVALDO ENRIQUE
VASQUEZ LUIS ALFREDO 15/11/1985
G 5 12 MELLA MUÑOZ ERNESTO 18/11/1985 MELLA HUGO ERNESTO
G 5 16 KAMUSINISKA ROSALIA 06/11/1985 CUELLO SUSANA MARTA
G2 1 9 CUCCHIARO JUAN 23/05/1984 HERNANDEZ MERCEDES
G2 1 11 AGORRECA RICARDO 29/03/1984 ROBLEDO LEONOR
G2 2 1 BARRIENTOS GUZMAN GUILLERMO PA 08/08/2012 AGUILAR NORMA MARCELA
G2 2 3 FLORES DE VILLEGAS VILMA MABE 21/07/1983 VILLEGAS MARINA NATALIA
G2 2 4 RUIZ VIOLA DEL ROSARIO 22/07/1983 MARQUEZ BENITO
G2 2 13 ACOSTA JORGE ALFREDO 18/08/2006 ACOSTA HECTOR R.
G2 3 17 TREVISAN ANTONIO 08/06/1983 TREVISAN LUISA
G2 4 3 GOLLOB ALBERTO RODOLFO 02/01/2009 GOLLOB RODOLFO ALBERTO
G2 4 7 NUÑEZ ELADIO ALCIDES 02/07/1982 NUÑEZ EDUARDO ALCIDES
G2 4 13 ANSIN JULIO 18/05/1983 CRISANOVSKY MARIA
G2 4 17 VAN VLIET DE TREVISAN JOHANA 31/05/1983 TREVISAN LUISA SANTINA
G2 5 7 CARCAMO ARTEAGA JOSE H. 07/06/2000 CARCAMO DOLORES
CHIGUAY RAIN DOLORES 02/04/2018
MANSILLA CARLOS DANIEL 18/12/2006
G2 5 9 CARCAMO GUSTAVO 22/06/1983 MANSILLA MANSILLA ELISA DEL C
G2 5 10 PINOS FRANCISCO BAUTISTA 25/06/1983 LIRES ALFREDO
G2 5 11 MARIÑO JORGE ERNESTO 29/06/1993 DE LA CRUZ MARIÑO LEONOR
G2 5 12 BOTHA DAPHNE 12/03/2017 VISSER STEFANIA
H 1 10 GONZALEZ SUSANA 14/03/2009 RAMIREZ SUSANA AMALIA
H 1 17 MARTINEZ EFRAIN 14/04/1984 MARTINEZ PEDRO
H 2 1 JUAREZ DOMINGA BENJAMINA 07/09/2008 SOTO MARIA SIXTA
H 2 6 VIEGAS HECTOR JUAN 14/03/2017 VIEGAS ADRIANA GRACIELA
H 2 12 PEREYRA VDA. DE SANCHEZ MARIA 31/03/1984 PEREYRA RAFAEL CIRILO
H 2 14 VALENZUELA DELIA 05/06/2006 CHEULA GRACIELA GLORIA
H 3 5 NIKICHUK DE ALVAREZ MARIA 04/04/1993 ALVAREZ NESTOR VICENTE
H 3 9 HACHIBUR JULIO ANDRES 27/12/1983 VALENZUELA MARIA ETELVINA
H 3 12 CARCAMO ALMONACID GERTRUDIS 21/10/2002 ALVAREZ CARCAMO BEATRIZ DEL CA
H 3 13 SEGUEL CINESIO ANTONIO 29/12/1983 SEGUEL LILIANA BEATRIZ
H 3 15 MARRERO HORACIO MIGUEL 13/12/2007 SOTO MARISA
H 3 16 BARZOLA YOLANDA NORA 03/11/1987 DE ALBA MANUEL
VERGEL BASCUÑANA ISABEL 12/01/1984
H 5 2 CARDENAS NORA DEL CARMEN 06/03/1984 CARDENAS ORLADO
H 5 17 BELLIZ JUAN ANTONIO 24/01/1984 BUSTAMANTE MARTA SUSANA
H2 1 1 YORIO EUSTAQUIO 18/10/2008 YORIO VICENTE ABEL
H2 1 5 BRUSA JUAN CARLOS 02/02/1986 BOTTA ESTER
H2 1 10 OÑATIBIA JUAN JOSE 26/09/1981 VARELA CARLOS OMAR
H2 1 13 GARABELLO MARIA MATILDE 22/11/1986 VILLARREAL JUANA
H2 2 10 GUARDIA PANTALEON 31/01/2017 GUARDIA CARLOS ENRIQUE
H2 2 13 OJEDA MALDONADO BRIGIDA 12/05/2014 GALLARDO LUIS ALBERTO
H2 2 14 DIAZ MARTIN MARIA 30/12/1986 HERNANDEZ MERCEDES
H2 2 15 BOYANDJIAN HAGOP 22/12/2014 BOYADJIAN MARCELA ALEJANDRA
H2 3 7 GARCIA AURELIANO ANGEL 31/10/1988 GARCIA AURELIO AURELIANO
H2 3 9 PICUNI ELIDA 10/10/2014 PEREZ ESTEBAN
H2 3 12 DE SOUSA MARTINS MARIA ROSA 15/05/2000 VIEGAS ALFREDO
H2 3 16 ZAMORA JOSE RAMON 22/03/2000 ZAMORA FABIANA
H2 3 17 CONTESTABILE MARIA TERESA 09/08/2002 POLERO JORGE ANIBAL
H2 4 3 CASAS MARIA ELCIRA 19/05/2005 VILLARREAL AMELIA ANTONIA
H2 5 4 STEMPOWSKI VICTOR 03/09/1985 STEMPOWSKI ROSINA
H2 5 6 PEREZ BARRIONUEVO N.N. (BEBE) 01/10/2001 BARRIONUEVO LUIS
H2 5 11 TORO WALTER ADAN 30/11/1985 MARQUEZ ELVIRA
H2 5 15 NIEVAS VICTOR HUGO 04/02/2013 NIEVAS SERGIO IVAN
I 1 3 FREDDO MATILDE 02/11/1983 DEL FABRO MAURO GONZALO
I 1 7 ALAMAT MARCELA MABEL 22/03/2015 LEVICOY JESSICA CAROLINA
I 1 12 CARDENAS CARCAMO COYHAIQUINA D 29/01/2007 PEREZ PAULA ROCIO
I 1 13 FRIAS TRIVIÑO ARISTIDES ULISES 24/07/2006 GOMEZ MARIA ARGENTINA
I 1 21 CRISANOSKY MARIA LUISA 28/06/2012 ANSIN HILDA MABEL
I 2 2 CARDENAS GONZALEZ MARIA MARLEN 28/11/2012 MUÑOZ ESPAÑA CARLOS ERNESTO
I 2 9 FIGUEROA HECTOR 22/01/2015 PECI HECTOR LUIS
I 2 12 PAZ RAMON 16/08/2009 PAZ ELGUETA JUAN
I 2 21 HUMPHREYS RICARDO 08/04/1990 HUMPHREYS CHRISTIAN DAVID
I 2 29 FEIJO FERNANDEZ ANTONIO 30/10/1983 FEIJOO GENOVEVA
I 3 3 GARCIA VILLARROEL GERMAN 25/02/1990 GARCIA RUBEN
I 3 8 PACHECO VDA. DE JONES ISABEL 04/06/1981 ARAUJO ALICIA
I 3 14 MIRANDA ALEJANDRO SEGUNDO 14/05/2001 MIRANDA JOSE ANSELMO
I 3 21 CARINAO LINA LIDIA 26/02/2001 WINCKELR DANIEL
I 3 24 ALVARADO MARIO ALBERTO 22/09/2012 ALVARADO JULIO CESAR
I 3 27 INBERNON DANIEL 11/12/1981 TORRECILLAS MARIA ESTER
I 4 2 UBEDA MONICA BEATRIZ 03/06/2016 UBEDA MIGUEL ANGEL
I 4 8 DA CRUZ LUIS ANTONIO 02/11/2002 DA CRUZ ALICIA ISABEL
I 4 11 ROBLES HUGO EDUARDO 29/10/2016 ROBLES VIVIANA ETHEL
I 4 14 BAHAMONDE JOSE DANIEL 17/02/1997 AINOL MARIA AUDELINA
I 4 17 CANALES FLORINDA DEL CARMEN 31/08/2016 GONZALEZ IRENE DEL CARMEN
I 4 27 TRONCOSO JOSE 30/10/1981 TRONCOSO ELBA
I 5 2 MARTINEZ NELSON ROBERTO 25/04/2013 BARRERA DELFINA DEL CARMEN
I 5 15 VERNETTI LUCIANO ISIDORO 22/03/1982 BELMANN ADELAIDA CATE
I 5 19 VARGAS URDALICIA DEL CARMEN 19/02/2001 CALIXTO PATRICIA
I 5 20 ALTUNA MARIA FLORENCIA 11/11/1958 FUEYO SUSANA BEATRIZ
GONZALEZ OLEGARIO (URNA RR) 18/04/1953
I 5 26 NIETO JORGE GABRIEL 02/02/2010 NIETO JORGE ADOLFO
I 5 29 RAMIREZ EULOGIO 04/04/1982 RAMIREZ SUSANA AMALIA
J 1 5 ABEJER ANGEL 27/07/1984 ABEJER MIGUEL
P. DE ABEJER GENEROSA (URNA R 24/06/1967
J 1 13 CARDENAS PACHECO ADOLFO 05/03/2003 CARDENAS MARIANA DEL CARMEN
J 1 14 ROBLES JOSEFA 20/09/2011 AGUILAR CARLOS ALBERTO
J 1 15 FERNANDEZ LLEUFO INES DEL CAR 01/02/2007 CUEVAS JUAN IGNACIO
J 1 16 MEZA JUAN MARIO 03/03/2013 MEZA PAOLA ROMINA
J 1 21 OLIVARES GUILLERMO 03/03/2009 OLIVARES RAUL ANTONIO
J 2 3 N.N. MASCULINO MFP N° 71732 PR 11/11/1111 URIBE HERNANDEZ SARA OLIVIA
J 2 5 AGUILAR OJEDA GERTRUDIS 21/08/1969 MELLA CLAUDIA MARIELA
BARRIENTOS DANIEL (BEBE) 29/04/1990
J 2 6 ZUÑIGA JUAN EULOGIO 13/10/1987 MELLA CLAUDIA MARIELA
J 2 15 YAÑEZ ZUÑIGA LEONOR 29/11/2012 KRAUSE SUSANA MABEL
J 2 16 BENAVIDEZ GENOVEVA 03/09/2012 ÑAÑEZ MIRTHA GRACIELA
J 2 18 JARAMILLO JORGE SEGUNDO 15/06/1998 JARAMILLO JESICA PAOLA
J 2 20 YAÑEZ DE SUAREZ IRENE 02/06/1985 SUAREZ JOSE ANTONIO
J 2 23 SANTANA DE SANDOVAL HILDA 09/02/1990 SANDOVAL SILVIA SILVIA
J 2 24 DOS SANTOS ANA MARIA(URNA) 14/03/1964 DOS SANTOS FRANCISCO
DOS SANTOS MANUEL MANUEL 20/10/1987
J 3 11 MIRABAL PEDRO JACINTO 07/10/2018 MIRABAL MARIA LAURA
J 3 12 NANCUL SERON JULIA DEL CARMEN 13/07/2010 AVILA JUAN LAUTARO
J 3 13 AYECHU DE CERCOS PETRA 02/06/1982 CERCOS HECTOR EDUARDO
J 3 16 ACOSTA MARTIN ROBERTO 17/06/1982 ZIADEH LUIS
J 3 23 LUENGO JORQUERA JUAN LUIS 31/07/2008 TAMAYO PEDRO RICARDO
J 3 24 BELOQUI JULIO 09/12/1981 BELOQUI AMALIA
J 3 25 BELOQUI MARIA MAGDALENA (URNA 27/07/1957 BELOQUI AMALIA
BELOQUI ENRIQUE 20/07/1981
J 4 10 AMADO JORGE 24/04/2005 TRAICO PAOLA
J 4 11 MARTINS NELIDA HAYDEE 25/11/2005 HILGEMBERG OSVALDO
J 4 13 GONZALEZ ELOISA 22/04/1982 BESTIL NICOLAS
J 4 15 VALDOMAR JULIO 26/04/1982 BALLARINO MARIA
J 4 23 REYES LEONARDO 12/02/2007 REYES JORGE EDUARDO
J 4 27 ERRUBIDART IRENE 08/10/2000 VALENTE DANIEL ALBERTO
J 4 28 GARCIA DOMINGO 24/06/1982 GARCIA PIÑERO BLAS
J 5 6 VARGAS OLIVIA GEORGINA 06/07/1982 AYNOL SILVIA ELENA
J 5 28 ARCE CATALINA (URNA RR) 25/07/1985 ARCE ALBERTO NICOLAS
ARCE SEGISMUNDO NICOLAS 26/04/1992
J 5 29 LOPEZ JULIAN FABIAN 18/07/2000 ALCARAZ MARIA ELISA
K 1 11 COMINO EDUARDO MARCELO 12/12/2017 OLMEDO NATALIA LORENA
K 1 15 ORSI DANIEL CESAR 26/02/2005 ALVAREZ DEL RIO PATRICIA
K 1 17 SANBUEZA ROBERTO DEL CARMEN 22/04/2004 SANBUEZA VERONICA
K 1 23 CALDERON DE NARVAEZ AURORA DEL 27/06/1984 NARVAEZ AURORA
NARVAEZ MIGUELINA (URNA RR) 23/11/1973
K 1 24 RUBINO ESTELA MAGDALENA 30/10/2015 NOVOA NATALIA VANESA
K 1 25 BAHAMONDE DIAZ NANCY MAGALY ( 11/08/2004 MONTI VICTOR HUGO
MONTI HUGO 18/12/2014
K 1 29 ZUÑIGA RAMIRO 30/07/1984 ZUÑIGA AIDEE
K 1 32 TORRES MARIA PAZ 22/06/1985 TORRES HUGO DARIO
K 1 33 VERA HERNANDEZ BLANCA ESTER 13/06/2009 MANSILLA MARIA CRISTINA
K 2 4 PERIC JUAN CARLOS 26/07/1983 PERIC JUAN CARLOS
K 2 14 TULA JOSE NICOLAS ARMANDO 31/01/1991 TULA JOSE
K 2 18 ORTIZ JOSE RUDECINDO 08/10/2014 AZOCAR LIDIA
K 2 27 MAFFEZONI PEDRO 10/10/2014 ROBLEDO DANIEL
K 2 28 BAHAMONDE CARDENAS ELFA 08/09/2016 OLIVA MARCOS ANDRES
K 2 29 PRESAS DE TOURIÑAN JOAQUINA 06/10/1983 TOURIÑAN DIEGO ALEJANDRO
K 2 33 FENOY FRANCISCO 26/01/2000 QUEZADA MIRTA GLADYS
K 3 3 ZELICH ANTONIO 04/10/1982 ZELICH TOMAS
K 3 9 MACIAS JUAN CARLOS 30/08/2004 ASSI PATRICIA NOEMI
K 3 10 GEA MONICA ISABEL 09/09/2003 GEA ANTONIO
K 3 12 RODRIGUEZ AMALIA 13/02/2001 RODRIGUEZ PEDRO SALVADOR
K 4 4 HOHENLEITER DE FERREIRA LUCIA 14/09/1982 HERNANDEZ HERMINIA
K 4 5 CASADO AURELIO 02/01/1995 CHEULA GRACIELA GLORIA
K 4 7 VARGAS VICTOR RUBEN 06/06/1997 VARGAS RUBEN ALBERTO
K 4 15 BARRIENTOS VERA DAVID 15/09/1982 VERA BLANCA ESTHER
K 4 24 MACIAS ALFREDO 23/09/1982 MACIAS MONICA
K 4 27 OLIVA HECTOR MARIO 05/01/1990 OLIVA JUANITA BEATRIZ
K 4 31 CHABRUX RAYMUNDO AUGUSTO 11/05/1989 CHABRUX FELIX
K 5 1 SEBASTIAN MARCELA ALEJANDRA 01/11/2009 PACHECO MARCELO ALEJANDRO
K 5 4 SOTO FERNANDEZ JOAQUIN 05/06/2009 SOTO LUIS GUILLERMO
K 5 15 CENCIJA MARIA ANGELICA 21/06/2007 IVANOFF GUSTAVO
K 5 17 GROSSI JUAN DOMINGO 07/08/1972 ALESSI MARIA CRISTINA
K 5 18 BARTHALOU DE GROSSI MARIA 05/06/1981 ALESSI MARIA CRISTINA
K 5 30 RIOS GAVILAN FLORENTINO 31/08/1996 GODOCERO ADRIANA
L 1 10 AYBAR DOMINGA LORENZA 18/09/2003 COCHA DOMINGA LORENZA
L 1 12 AGOSTINHO VIEGAS FRANCISCO 06/04/1985 VIEGAS FRANCISCO SABINO
L 1 18 AVILA JUAN MERCEDES 21/06/2012 AVILA JUAN LAUTARO
L 1 25 MARTINEZ LUIS MARIA 17/09/2012 VAZQUEZ LUIS ALFREDO
L 1 31 NEIRA IRINEO ERIBERTO 13/05/2002 BARRERA MARIO
L 2 8 ROJAS DE TOLEDO ROSA ESTHER ( 09/01/1975 TOLEDO MIRTHA
TOLEDO GREGORIO EUGENIO 25/11/1989
L 2 10 CAMPOS JUAN (URNA RR) 11/11/1111 CAMPOS SILVIA E.
RIQUELME AMELIA 19/04/1986
L 2 16 DE BIASI JOSE 14/11/1994 SILVA RAMON EDUARDO
L 2 17 DOMINGUEZ N N 21/01/1985 DOMINGUEZ ARMANDO
L 2 25 HUERTA ADELINO ANTIDIO 09/03/1985 HUERTA MARIA LUISA
L 2 29 PARADISO NICOLAS 18/03/1985 PARADISO NICOLAS
L 2 33 CARDENAS DIAZ SILVIA DEL CARME 02/02/2009 HUAIQUIL VICTOR FABIAN
L 3 5 FERREYRA DELFINO 09/02/2001 FAUNDE RAQUELA
L 3 18 MIRANDA JUAN BAUTISTA 18/11/1984 CARCAMO EVA
L 3 20 BLADILO MARIO JOSE 31/12/2000 BLADILO DANIEL
L 3 28 FIGUEREDO ROSA 05/03/2000 FIGUEREDO ISABEL
L 4 7 ASSENIE MOHAMED (URNA RR) 27/09/1960 ASSANIE MARCELO
FUENTES MEZA DELMIRA 16/11/2005
L 4 8 ROMERO LUIS MAXIMILIANO 16/12/2005 BARRIONUEVO NESTOR
L 4 10 PISCO NICOLAS 07/12/2012 PISCO GEORGINA INES
L 4 12 BESTIL EDUARDO OSCAR 06/07/1984 LOFRANO NELIDA
L 4 23 ROLLAN LUIS CARLOS 13/10/2000 ROLLAN NORMA
L 4 24 BERTOLDI ALMA 19/08/1998 MADEIRA MARTINS PAULOS MANUEL
PAULOS MANUEL MADEIRA 10/06/1963
L 5 6 OYARZO ROSAS ANSELMO 12/09/2008 OYARZO ROSA ISABEL
L 5 13 VIVIER OSCAR 26/12/1984 VIVIER LILIA GRACIELA
L 5 16 CUYUL CUYUL LUZMIRA DEL CARMEN 17/09/2012 CHODIL MARIA ISABEL
L 5 24 DORIA ONORIO RAFAEL 22/01/1986 DORIA MIGUEL ANGEL
L 5 25 GARCIA GREGORIO DEL CARMEN 23/01/1984 GARCIA GRACIELA
M 1 1 TORNAUO JORGE ERNESTO 27/03/2014 MARTINEZ ROSA MARIA
M 1 5 BARRETO HECTOR DIONISIO 12/02/2005 AGUILAR GARCIA DE DORIA ANA BI
M 1 8 LOAIZA VELASQUEZ LUIS ENRIQUE 04/03/2002 LOAIZA JESICA PAOLA
M 1 16 BARRIONUEVO DORA SANTOS 28/01/2008 ROMERO PABLO JAVIER
M 1 23 BORQUEZ CHRISTIAN BERNABE 19/03/2001 IBARROLA ROSANA DANIELA
M 1 25 CEBALLOS PATRICIA LILIANA 05/04/2002 ALMAZA EDGARDO ANTONIO
M 1 28 MOSTEIRO ELSA 06/08/2003 RIERA SANTIAGO
M 2 1 MANSILLA MARTA ELIANA 08/08/1988 CARDENAS MANUEL
M 2 2 CAMPANO HECTOR RAUL 09/08/1988 CAMPANO IRMA
M 2 15 LOZANO JULIA FRANCISCA 27/10/1988 BALADRON MARTA ZULMA
M 2 30 GRANDOSO HECTOR DOMINGO 29/09/1988 CHOCAN MIRTA SUSANA
M 2 31 HUAIQUIL SAN MARTIN CELIX VICT 01/11/2012 HUAIQUIL VICTOR FABIAN
M 3 4 CARDENAS ALVARADO JUANA 24/07/1988 NAVARRO CARDENAS MARIA FRANCI
NAVARRO FRANCISCO (URNA RR) 11/11/1111
NAVARRO JUAN (URNA RR) 11/11/1111
NAVARRO MARIA CELIA (URNA RR) 11/11/1111
M 3 27 RADDATZ EDUARDO ENRIQUE 07/05/2012 RADDATZ KARINA
M 4 4 VAZQUEZ JORGE ALFREDO 16/10/2012 RUIZ ROSA CAROLINA
M 4 19 LAGO BARRA MARIA (URNA RR) 22/05/1954 QUEZADA MIRTA GLADYS
PAURA FLORIANA 01/06/1988
M 4 21 GAVILAN ELVA 24/01/1991 PEREZ JULIO VICTOR (FALLEC
M 4 28 RAYAN LAUREANO (URNA RR) 25/06/1991 RAYAN LEONARDO FELIX
RAYAN OLGA 20/04/1988
M 5 9 ACACIO GUILLERMO 17/01/2003 ACACIO MANUEL
M 5 15 TOTARO FRANCISCO 09/10/1958 TOTARO ROBERTO
TOTARO PLACIDA 09/01/1950
M 5 18 FRANCISCO JOSE 28/04/1988 BERNARDO CASTRO INACIA (FALLEC
M 5 22 OLIVA DE SALAS MARIA ISABEL 28/06/1988 SALAS NORMA ELSA
M 5 26 PERALTA JUAN RIGOBERTO 09/12/2002 PERALTA PATRICIA MONICA
M 5 29 COLIBORO CHIGUAY JOSE LEONOR 05/07/1988 COLIVORO LEONARDO RAFAEL
M 5 31 SUAREZ ANTONIO CONSTANTINO 31/10/2000 SUAREZ JOSE ANTONIO
M 5 32 VERNETTI MARIO HECTOR 28/02/2000 VERNETTI PAULA ANDREA
N 1 1 PALAZZOLI CESAR GERARDO 21/04/2013 PALAZZOLI MARIA DE LOS ANGELES
N 1 3 BENITEZ RITA 18/12/1988 BENITEZ ROSA
N 1 7 PALOU ANTONIO 09/01/2002 MANSILLA CARMEN
N 1 12 PALOU PEDRO JUAN 30/01/1989 PALOU JUAN CARLOS
N 1 22 FLORES ILDA DELIA 16/08/2006 DIAZ ALEJANDRO SEGUNDO
N 1 26 CASTRO FLORENCIO 29/05/1989 CASTRO FLORENCIO
LIZARRAGA MARTIN EDUARDO ( BE 16/07/1998
N 1 28 ROBLEDO JULIO CESAR 14/01/2007 POZAS KARINA SILVANA
N 1 30 ALDERETE ALEJANDRO VICTOR 13/07/2004 KIRS GILDA
N 2 14 BERRIOS MARIA ESTHER 31/10/2015 CHAILE DEBORA SOLANGE
N 2 15 BARROSO HUMBERTO CUSTODIO 19/02/1989 BARROSO ALBERTO
N 2 33 BEJAR ROSA AMELIA 22/12/2003 BAEZ NELIDA EDITH
N 3 5 MONTECINO ALBERTINA 05/04/2018 ALANIS GUSTAVO MIGUEL
N 3 14 CLAVERO DOMINGO CESAR 12/01/2003 MARQUEZ ROSA BEATRIZ
N 3 15 FERNANDEZ JOSE ANTONIO 19/02/1989 FERNANDEZ CARMEN
N 3 18 DE SOUZA VIEGAS JOSE 22/07/1990 SIMOES LEAL GUSTAVO
N 4 4 BARRIONUEVO ROBLES DE JIMENEZ 05/01/1989 JIMENEZ JOSE
N 4 12 KRAUSE ZAPATA IDA 31/01/1989 CASMUZ CARLOS ANTONIO MARTIN
N 4 18 MIRANDA HECTOR ANIBAL 26/11/2000 MIRANDA OLGA
N 4 19 PAREDES MARIA HERMINIA 08/04/1989 PAREDES CRISTIAN DANIEL
N 5 10 CAPURRO VERONICA GABRIELA 23/01/1989 CAPURRO ANDRES GERARDO
N 5 14 ESTEVAO MARIA DE JESUS 11/02/1989 MENDES MABEL MARIA
N1 1 12 OJEDA EFRAIN 08/02/1992 OJEDA CIPRIANO EFRAIN
N1 2 1 CONDE ROSA 11/03/2005 FARINA MARIA ESTHER
N1 2 3 ÑANCO TOMASA 16/09/2008 SALAZAR CARLOS OMAR
N1 2 8 CORDOBA RINA ELISA ZULEMA BASI 30/10/1991 RISSO ERNESTO JORGE
N1 2 13 AGUILAR VIDAL MARIA JULIA 21/12/1991 ROMAN LUIS
N1 2 14 FERNANDEZ ISIDORA 01/07/2006 MARTINEZ JUAN ANTONIO
N1 2 18 VARGAS PINTO ORFA DE LOURDES 17/06/2006 RUFFOLO JOSE HECTOR
N1 3 1 DEL REAL SANCHEZ MERCEDES 15/07/2006 HUELIN PABLO
HUELIN FRANCISCO LUIS (URNA RR 31/10/2000
N1 3 3 GLATYGNY PLACIDO 22/06/1991 GLATYGMY SERGIO GUSTAVO
N1 3 7 ALVARADO VARGAS TEOPISTA 10/07/1991 TENORIO BERNARDA
N1 3 9 SCHMIDT HELMUT OSVALDO 06/05/2006 SCHROEDER EDITH CRISTINA
N1 3 17 PANICHINI OSCAR 10/11/2007 PANICHINI MARIA LUISA
N1 3 19 BARQUIN WALTER DANIEL 22/04/1988 BARQUIN ROQUE DANIEL
N1 4 1 BARRIA GISELA YANET 07/05/1991 BALDEBENITO MARTA
N1 4 6 VILLEGAS ANALIA CARMEN 22/08/1991 VILLARROEL VILLEGAS VICTOR HUG
N1 4 18 CANNES ENRIQUE 13/12/1991 CANNES NORA
N1 5 5 LACIAR ANSELMO EUFRACIO 05/10/1991 PANELLA LOANA LUCIA
N1 5 6 ALVARADO OJEDA ANDRES 12/10/1994 HERNANDEZ MIRIAM
ANCAR ELSA (URNA RR) 09/11/1969
N1 5 9 DIAZ PEÑA LUIS ARTURO 22/11/1991 DIAZ LUIS AUDILIO
N1 5 10 PIÑERO MARIA DE LOS ANGELES 23/12/2015 GARCIA PIÑERO BLAS
N1 5 11 BESTIL VALENTINA 15/03/1991 BESTIL NICOLAS
N1 5 12 PALMIRA DE JESUS JOSE 03/12/1991 BERNARDO CASTRO INACIA (FALLEC
N1 5 13 OYARZO SUBIABRE JULIO RUPERTO 20/01/1987 OYARZO JUANA
N1 5 15 ALLER CARMEN GLORIA 07/09/2008 NUÑO MARIA DEL CARMEN
N2 1 1 BORELLI DE BELOQUI ROSARINA 26/08/1992 BELOQUI AMALIA
N2 1 8 JAUREGUI IARA ITATI 13/02/2015 BARRERA ERNESTINO
N2 2 1 MARIN JOSE RIBOLDO 10/09/1992 MARIN KARINA ELIZABETH
N2 3 1 QUEDIMAN JOSE DELFIN 04/01/1962 QUEDIMAN JOSE ERNESTO
QUEDIMAN ROBERTO 04/01/2007
N2 4 6 ROGEL DE MANSILLA ROSA ELENA 04/12/1990 MANSILLA MARIO
N2 5 3 ANDRADE VARGAS JUAN 13/04/1992 BAEZ OLIVA DEL ROSARIO
N3 1 2 PULIDO VDA. DE PARRA PAULINA 17/08/1993 PARRA ANTONIO
N3 1 3 AGUILAR ALARCON NEMECIO 26/08/2008 AGUILAR LIDIA
N3 1 5 HERNANDEZ MARTIN EMERENCIANA 02/10/2011 SANCHEZ RUFINO ALBERTO
N3 1 16 METZ DORA MATILDE 27/08/2008 SESTA ADRIANA DORA
N3 1 19 LEGUE LEVICOY MANUEL JESUS 04/06/2001 LEGUE LEANDRO
N3 1 20 MARTINEZ MIGUEL ANGEL 06/10/1993 SOTO MARIO ALBERTO
N3 2 5 CIFUENTES PEDRO HERALDO 06/08/2008 BARRERA ITA FILOMENA
OVEJERO FRANCHESCA ISABELLA ( 24/04/2014
N3 3 1 RAMIREZ LUCIANA 11/08/2017 LOPEZ MARCELO RAUL
N3 3 6 TAHIR NEBRUS M. 06/06/1993 DEL BRIO MARIA CRISTINA
N3 3 9 BENAVIDES MELLA PEDRO 31/08/2015 BENAVIDES OJEDA ELADIO RODRIGO
N3 3 17 RUIZ MARIA CLAUDINA 18/07/1993 ZUÑIGA AIDEE
N3 3 19 BENITEZ MARIA ANA 21/09/2001 SOTELO MARIA
N3 3 20 SAFFIRIO CARLOS ALBERTO 17/03/2017 SAFFIRIO ROBERTO CARLOS
N3 4 2 DIAZ HORACIO ARGENTINO 13/02/2016 DIAZ JORGE AMANDA MARGOT
N3 4 3 FERNANDEZ GLORIA EUGENIA 23/11/1996 DALLE MURA MIRTA
N3 4 11 RODRIGUEZ AGUSTIN CARLOS 14/04/1993 RODRIGUEZ ARTURO MANUEL
N3 4 14 VEGA FEDERICO VICENTE 03/08/1993 VEGA MIRTA MABEL
N3 4 15 UGRINA JACOBA (URNA RR) 19/10/1959 UGRINA JUAN JOSE (FALLECIDO)
UGRINA MATILDE MARIA 05/05/1993
N3 4 17 DESIMONE MARIA CRISTINA 14/05/1993 IRAZTORZA DE LUCARDI AIDA
N3 5 8 CATRIPIL PICHUN ROBERTO (URNA 01/02/2000 RIOS MIRTA NOEMI
RIOS N.N (BEBE) 22/08/1994
VILLEGAS UDSON MARIA BERTA 25/12/1992
N3 5 9 RUIZ SILVIA VIOLETA 01/01/1993 PEREZ MARIA VIOLETA
N3 5 17 GONZALEZ JOSEFA (URNA RR) 20/06/1964 MAC LEOD JAMES
GONZALEZ ELSA AURORA 17/02/2005
N3 5 20 COPPA ARMANDO MARIO 02/07/2006 COPPA MARIO LUIS
N4 1 3 PONS JOSE (URNA RR) 26/05/1943 PAREDES MARIA NOEL
REY DOLORES 27/12/1990
N4 1 5 LEDESMA SANCHEZ IDA IRMA 28/02/1997 RONDINI RUBEN OSVALDO
N4 1 13 RIOMAYOR JESUS 12/02/2014 RIOMAYOR LELIA SONIA
N4 1 20 CARMONA MARIA DOLORES 04/05/1991 BARROSO ALBERTO
N4 2 1 SALVADOR JOSE 03/04/2015 SALVADOR SILVIA FLORENCIA
N4 2 13 BARRIA BAHAMONDE LUCIA XIMENA 23/05/1990 BARRIA CARDENAS MARIA ELIZABET
N4 2 14 BARRIA JOHANA VALERIA 19/05/1990 BARRIA CARDENAS MARIA ELIZABET
N4 3 17 CORREA TERESA ROSA 02/11/1990 SIMOES LEAL GUSTAVO
N4 4 1 FALCHINI BENJAMIN GABRIEL 21/09/2001 BRUNO JUAN CARLOS
N4 5 4 PEREZ ZULEMA MABEL 07/06/1990 PEREZ RAMON
N4 5 8 ROMERO ANDRES ERNESTO 12/04/2001 PLUCHELET MARTA
N4 5 12 GUTIERREZ MICAELA CAROLINA 23/04/1991 SANBUEZA VERONICA
N4 5 13 CANOSA CARMEN 13/07/1990 FERNANDEZ CARMEN
O 1 2 TORO ANA MARIA (URNAC/ CENIZAS 20/11/2018 TREFFINGER LUCIANA YANINA
TREFFINGER ATILIO EDUARDO 06/07/2015
O 1 5 BARRIONUEVO NICOLASA BEATRIZ 24/01/2016 ROMERO PABLO JAVIER
O 1 8 AGUILAR ARRIAGADA NORA 01/08/2001 AGUILAR MALDONADO NOEMI
O 1 20 ALANIS JOAQUIN GUSTAVO 21/05/1994 ALANIS GUSTAVO MIGUEL
O 3 5 ROBLEDO MARIO ZENON 21/01/1994 ROBLEDO ROSA ELENA
O 3 6 AGÜERO HECTOR JORGE 21/01/1994 AGUERO CLARA AURORA
O 4 10 ANDRADE NELIDA TERESA 28/06/2015 ARENAS DIAZ JOSE SANTIAGO
O 4 13 GONZALEZ JOSE 29/12/1993 THOMAS KARINA ANDREA
O 4 16 SANTIAGO JOSE 09/02/1994 SANTIAGO JOSE HECTOR
O 5 1 AGUIRRE CRISTINA 02/01/1994 CHAVEZ ALFONSO SEGUNDO
O 5 4 KOFAL DE ROMERO MARGARITA 14/01/1994 FERRONI NATALIA VANESA
ROMERO JESUS(URNA) 13/07/1983
O 5 6 RAKITSKI LUCIANO 18/11/1993 RAKITSKI SERGIO
O 5 18 CAPPELLI BERNARDO VOLTAIRE 05/03/1994 CAPPELLI LIZANA PATRICIO
P 1 1 GOICOCHEA JUANA VICTORIA 22/02/2009 AGUILA WALTER ALEJANDRO
P 1 7 QUINTERO JUAN BLAS 19/09/1994 SEGOVIA MARINA
P 1 10 COÑUE CARRERA MARIA ALBA 02/01/2008 GONZALEZ MOREIRA RAMON
P 1 11 FIGUEREDO LUANA ALEJANDRA 08/12/2014 FIGUEREDO MARTA ELENA
P 1 19 ESTEBAN ALFONSO 09/10/1994 CASTEL AVELINA
P 1 20 VELASQUEZ MIRANDA PEDRO 11/10/2013 VELASQUEZ HECTOR
P 2 4 ROBLEDO OSCAR ALBERTO 01/08/1994 ROBLEDO ROSA ELENA
P 2 12 SOTOMAYOR SILVERIO DOMINGO 02/09/2015 SOTOMAYOR DELIA DEL ROSARIO
P 2 20 MARTINENGO BARTOLO 19/08/1994 MARTINENZO ESTELA MARIS
P 3 1 TORRES BORQUEZ LUIS BRAULIO 13/01/2013 TORRES AGUILAR LUIS LEANDRO
P 3 3 FUENTES EMILIANO ANDRES (BEBE 04/09/1997
VILLAGRA JOSE RAMON ALBERTO 04/06/1994
P 3 6 HILL STELLA MARIS 05/06/1994 MIGUEL ALEJANDRO ALFREDO
P 3 12 TOURIÑAN MILTON OSCAR 26/04/2017 TOURIÑAN DIEGO ALEJANDRO
P 4 1 REY RICARDO 25/04/1991 REY DIANA VIVIANA
P 4 6 TRAICO GUILLERMO 14/06/1994 SUGMAN NESTOR
P 4 7 SUCMAN CARLOS 14/06/1994 SUGMAN NESTOR
P 5 2 GAJARDO POLIBIO 08/08/2000 GAJARDO MANUEL
P 5 12 VENTOSO CARMEN DORA 12/07/1994 CAPMANY MARIEL NOEMI
P 5 17 DIAZ LAURA SOFIA (URNA RR) 27/01/1984 VIVAR ROSA HERMINIA
DIAZ REINALDO HUMBERTO 24/08/2008
P 5 20 BROOKS ANTONIO WALTER 22/11/2009 BROOKS DANIEL
S 1 4 SIMOES QUINTAS ABILIO 17/09/1997 DA SILVA VICTOR
S