Citación Deudores Cementerios Oeste y Km 9

Citación Deudores Cementerios Oeste y Km 9

La Municipalidad de Comodoro Rivadavia, a través de la Secretaría de Infraestructura, Obras y Servicios Públicos, cita a los familiares y/o responsables de las personas fallecidas que se encuentran en nichos del Cementerio de Km 9 y Cementerio Oeste que a la fecha registran deuda.

Días y horario de atención: lunes a viernes en el horario de 8:15 a 12:30 horas.

Lugar: oficinas del Cementerio Oeste, ubicadas en Av. Juan XXIII N°650.

Contacto para más información: teléfonos 4463677 o 2976254250 / correo electrónico m.herrera@comodoro.gov.ar

SEC FIL NIC EXTINTO DEFUNSION RESPONSABLE
C9 1 1 VILLAGRA ALBERTO EDMUNDO 03/02/2012 VILLAGRA GUSTAVO ALBERTO
C9 1 2 CUELLO MARIA ESTHER 10/11/2009 SABATHIE MARIA DELIA
C9 2 9 VIDAL SANDRA MONICA 26/09/2009 CALFU MIGUEL ANGEL
C9 3 1 FEDERICO DIEGO 19/07/1996 GIL ANA MARIA
C9 3 3 CHICUI LUCIANO AGUSTIN EZEQUIE 19/09/2013 UNQUEN MARIA CRISTINA
C9 3 4 BARRIENTOS JULIO 25/06/1997 BARRIENTOS JULIA SUSANA
C9 3 9 MORALES MIRTA ESTER 08/07/2009 PORCU MAURICIO ANDRES
C9 3 10
C9 4 2 DIAZ CARMEN CECILIO RAMON 17/12/2009 MORENO RAMON NICOLAS
C9 4 6 PFOH CLAUDIO JUAN 10/04/2009 PFOH MARTIN NICOLAS
C9 4 7 GODOY ANDRES ARNOLDO 16/06/2009 GODOY SERGIO ANDRES
C9 4 12 USELLI ELMIRA 29/01/2012 SIDDI MIGUEL ANGEL
D9 1 3 JALIL JOSE OMAR 21/07/2023 JALIL CLAUDIA
D9 3 1 SANCHEZ ROSA (URNA RR) 16/11/1969 SANCHEZ MOISES ELIAS
SANCHEZ SANCHEZ HORACIO 29/03/2022
D9 3 5 BORQUEZ VERA HERCULES SEGUNDO 24/06/2002 BORQUEZ GABRIELA NICASIA
D9 3 6 HERRERA SUSANA NORMA 07/06/2017 BORQUEZ GABRIELA NICASIA
D9 4 7 MIRANDA GEAN MARCOS 09/07/2022 MIRANDA MIGUEL ANGEL
A9 2 2 AMENGUAL CRISTINA EDITH 12/04/2003 RAIMUNDO CARLOS ALBERTO
A9 2 5 MARRERO MARCOS LENORDO 30/05/1999 MARRERO JUAN MANUEL
A9 3 4 ANDRADE DORA ESTHER 27/09/1993 SOLEVSKI IRMA CELIA
A9 4 6 DAVIES MAIERON HEFIN 19/06/1993 DAVIES AIDA
LLOYD BETTWERS (URNA C/CENIZAS 12/10/2017
MAYORGA ANDREA BEATRIZ 22/07/1970
A9 4 7 IMGRAM TOMY JOSE 01/02/2012 IMGRAM PAOLA ANDREA
A9 5 6 ROMERO HECTOR DOMINGO 21/09/1993 ROMERO ANA CLAUDIA
B9 1 8 CARRIZO MARGARITA 11/09/2004 CAICHEO MARIA DE LOS ANGELES
B9 1 9 NATUCCI ELIAS AGUSTIN 07/08/2003 NATUCCI JORGE LUIS
B9 3 2 OPASO JESSICA AYLEN 30/11/2016 OPASO LUIS ALBERTO
B9 3 8 FARIAS PABLO 28/11/2000 FARIAS ALICIA ROXANA
B9 3 9 VIDAL JOSE RAMIRO 22/06/2001 VIDAL ANTONIO
VILLARROEL MARIA LOURDES 11/02/1978
B9 4 8 VELIZ ZIDANELIA 26/09/1997 FARIAS ALICIA ROXANA
B9 4 10 FEDERICO SERAFINO 22/02/2000 FEDERICO NILDA VANESA
VICENTE FEDERICO (URNA R R ) 27/12/1977
B9 5 3 BARRIENTOS BRIGIDA DEL CARMEN 30/04/2012 TRIVIÑO BARRIENTOS ALEX PATRIC
B9 5 7 SOLEVSKI ZIVKO 11/05/1999 SOLEVSKI IRMA CELIA
A 1 1 MONTARDIT MIRTA LIDIA 13/05/2013 DUSSAU ALEJANDRA NOEMI
A 1 8 SANCA ALBERTO(URNA C/CENIZA) 21/01/2022 SANCA ALBERTO GUSTAVO
SANTAMARIA ILDA 27/05/2013
A 1 11 CARRIL EVARISTO OSCAR 30/05/2013 CARRIL JUAN JHONATAN
A 1 19 SAEZ JOSE LUIS 02/04/2019 ALVARADO VERONICA ELENA
A 1 24 CABEZAS CELIA 19/06/2013 RODRIGUEZ ROBERTO OSCAR DANIEL
A 2 2 CISELLI CARMEN MARIA (URNA CO 31/05/2021 SOTO MARCELA MARIA
SOTO CARLOS ALBERTO 29/06/2013
A 2 5 OLIVARES MELO JUANA AMELIA 29/06/2013 OLIVARES MELO NANCY DEL CARMEN
A 2 13 ALCAINA ADORACION 10/07/2013 GOLOVKO RAUL ENRIQUE
A 2 15 VILA RUBIO MARCELO SANTIAGO 11/07/2013 VILA SANTIAGO DOMINGO
A 2 16 GONZALEZ JORGE ALBERTO 13/07/2013 GONZALEZ MARIA ELENA
A 2 18 BARRIONUEVO EULOGIO DOMINGO 06/05/2021 BARRIONUEVO DANIEL OSCAR
A 2 21 MELI SEGUNDA 16/07/2013 BARRIENTOS VIVIANA ANDREA
A 2 24 SERON NESTOR JOSE 19/07/2013 SERON SERGIO SEGUNDO
A 3 3 TRAUTMAN JORGE LUIS 20/07/2013 CASTRO MARIA ROSA
A 3 4 RODRIGUEZ MERCEDES ANGELA 23/12/2013 RODRIGUEZ JORGE CLAUDIO
A 3 8 REARTES PETRONA 25/07/2012 ROMERO OMAR CESAR (FALLECIDO)
A 3 9 GORDILLO JUAN PABLO 24/07/2013 GORDILLO ELMEN ROBERTO
A 3 11 LEVICOY GALLARDO JUANA NAVIDAD 26/07/2013 SUAZO LEANDRO JOAQUIN
A 3 13 VELOSO MARTA SUSANA 30/11/2021 MORENO NOELIA CELESTE
A 3 20 ARIAS DORILA 31/07/2013 SPINELLI SUSANA ANGELA
A 3 24 AVILA DAVID 07/08/2013 AVILA MARCELA ALEJANDRA
A 4 11 CARDENAS CELIA 04/09/2013 SMART CARDENAS LEONARDO SEGUN
A 4 13 SOTO TOMAS ESTEBAN 11/10/2015 RUIZ PINILLA MARILUZ JANET
A 4 16 EPULEF FRANCO MANUEL 15/09/2013 EPULEF ROMEO
A 4 17 EPULEF ELIANA ANDREA 15/03/2010 EPULEF ROMEO
B 3 4 DIAZ FRANCO EDUARDO 02/11/2015 LEVIE ANA DAIANA
B 4 5 MANCILLA JAVIER ERNESTO 26/11/2015 DIAZ IRMA BEATRIZ
C 2 2 VERA VERA MARIA ANA DELIA 02/01/2016 VELASQUEZ RODRIGO JESUS ALBER
C 2 3 ORTIZ DOMITILA 16/01/2016 AGUERO JUAN ADAN
C 2 4 NAVARRO VICTOR HUGO 17/01/2016 ALVARADO NATALIA BEATRIZ
C 3 2 GONZALEZ BARRIA MARIA RAQUEL 02/06/2017 RODRIGUEZ ANIBAL ANTONIO
C 3 6 CARDENAS PEDRO PASCUAL 08/01/2016 AMAYA TERESITA DEL VALLE
C 4 1 PARRA JORGE FELIPE 07/12/2015 CONTRERA ALICIA MARGOT
C 4 2 BARRIA SOTO JOSE BALDEMAR 10/06/2017 CHAVEZ QUINTULLANCA MARIA CLAR
C 4 3 GAMIN VERA ROSA DEL CARMEN 19/11/2016 DIAZ GLADYS MABEL
D 1 4 BARRACOSA RITA HENRIQUE 23/06/2017 BARRACOSA RITA EDUARDO
D 4 6 AVILA MARIA AZUCENA 13/06/2017 USQUEDA MARIA DEL VALLE
E1 1 1 ESTECHE EDESIA 30/03/2017 CHILLEBAUM HECTOR OSCAR
E1 2 4 VELASQUEZ RETAMALES MARINA 11/04/2017 MANSILLA BETIANA PILAR
E1 3 5 CALQUIN(URNA C/CENIZA) MARGARI 05/10/2016 DOMINGUEZ GUSTAVO EUGENIO
CERCAS BRITO(URNNA C/CENIZA) M 17/01/2014
DOMINGUEZ CARLOS EUGENIO 06/04/2017
E1 4 2 SCHILL ERNESTO MARIO 19/05/2017 SCHILL WALTER DAMIAN
E1 4 4 OJEDA CLARA ANGELICA 31/03/2017 MANCILLA JESUS ALBERTO
E2 2 2 ALVAREZ JOSE RICARDO 26/05/2018 ASTORGA LUCIANA VALERIA
E2 2 6 NUÑEZ CARMEN NELIDA 25/07/2018 CAMBELL SANDRA MONICA
E2 2 7 URAN MARTIN MIGUEL 20/10/2018 CALO ELENA MABEL
E2 4 3 GOMEZ BRIAN GASTON 23/09/2018 GOMEZ WALTER ALEJANDRO
E2 4 4 RAGNINAU MARIA TERESA 05/10/2018 CONTRERA ALICIA MARGOT
E2 4 6 ABURTO AGUILANTE JOSE MERCEDES 06/10/2018 AÑAZCO MANQUEMILLA ROSA LIDIA
E2 4 9 RUIZ MARIA 20/10/2018 LAZARO GUSTAVO DAMIAN
F1 1 5 NAVARRO ALICIA GRACIELA 02/09/2017 OLIVERA JOSE OMAR
F1 1 7 TRIVIÑO SALAS MARIA DELFINA 22/08/2017 NICKELS RICARDO HERIBERTO
F1 1 8 GANDULFO LUZ MARIA 12/07/2017 CIMINO SUSANA JULIA
F1 2 2 GALLARDO BLANCA ESTER 05/09/2017 VERA JULIO CESAR
F1 2 9 RAMIREZ DORA 25/01/2010 MARTINEZ GUSTAVO ANDRES
F1 2 10 MARTINEZ PEDRO 25/07/2017 MARTINEZ GUSTAVO ANDRES
F1 3 5 FERNANDEZ PIÑEIRO FAUSTINO 03/07/2017 FERNANDEZ KARABIN CARLA PATRIC
F1 3 9 MOSSOLANI HECTOR ANIBAL 03/01/2021 CHOQUE ESTER GRACIELA
F1 4 1 GONZALEZ NAVARRO MARIA ESTELI 04/11/2017 GANIN JOSE ALBERTO
F1 4 2 CORONEL JUAN DOMINGO 02/11/2017 VIDAL ROSA AIDA
F1 4 7 EBNER MANSILLA HECTOR 06/11/2017 EBNER HECTOR HUGO
F2 1 5 GALLARDO GALLARDO MARIA JULIA 08/12/2019 SOTO ADRIANA CRISTINA
F2 2 7 BENITEZ PASCUALA 26/03/2020 LOPEZ JUANA ELIZABETH
F2 2 11 VIDAL CARLOS OMAR 19/04/2020 CONTRERAS VELASQUEZ GLORIA SE
F2 3 4 RUIZ SANTOS ROGELIO 10/02/2019 RUIZ ARISTOBULO ROGELIO
F2 4 1 CHILLEBAUM MATIAS 11/06/2016 CHILLEBAUM HECTOR OSCAR
G1 2 1 DIAZ ALBERTO EDUARDO
Q 1 4 OJEDA OJEDA CARMEN 16/04/2013 OYARZO ROSA ISABEL
Q 1 8 ARMENDARIZ ADAN CRISTOBAL 24/11/1996 QUIMEL JORGE EDUARDO
Q 1 14 LEIVA CASANOVA ISMAEL 15/03/1996 MAYORGA MUÑOZ FLORA
Q 1 15 SILVA ORIETA DE LOURDES 09/01/2014 SILVA LUIS ANGEL
Q 1 17 AMAYA JOSE RODOLFO 05/04/1996 GONZALEZ MARIA ELSA
Q 2 1 CHABELDIN NELLIVE 30/10/1995 ALAMO MIRTA
Q 2 3 NEICUAN ADOLFO 15/03/2013 NEICUAN FABIAN LUIS
Q 2 5 COLIPI DORA (URNA RR) 11/11/1111 SIDES DORA VERONICA
SIDES ANDREA VIVIANA (BEBE) ( 19/04/1976
SIDES HECTOR 07/09/2022
Q 2 6 VARGAS JORGE EDUARDO 22/10/1995 GARCIA NORMA BEATRIZ
Q 2 11 MELIAN VILLEGAS MANUEL 04/08/1995 MELIAN CRISTHIAN ORLANDO
Q 2 12 OLIVAR MARTINIANO SALVADOR (UR 07/09/1969 WHITTY GUSTAVO ENRIQUE
ORTEGO CESAR HECTOR 21/12/1995
Q 2 17 CARDENAS PERFILIO 18/02/2013 CARDENAS LUIS ALBERTO
Q 2 19 SERVANTY MARZAN CREMILDA AIDA 01/05/1996 SERVANTY LUIS
Q 3 4 OJEDA OJEDA JOSE MANASES 02/02/2013 OJEDA IRENE
Q 3 6 BARRIENTOS CESAR OMAR 02/05/2015 CATALAN NADIA MABEL
Q 3 7 NOPAY OSCAR ROBERTO 14/02/1996 NAHUELHUAQUE PEREZ ANA
Q 3 17 CASADO BLANCA NELIDA 14/11/1994 DIZ SUSANA
Q 3 18 BURIÑIGO ALICIA MARIA 08/02/2013 TEJERINA MARTIN ARIEL
Q 4 10 STEPA MIGUEL 15/03/1995 STEPA SANDRA
Q 4 11 MELIAN MANUEL SEGUNDO (URNA R 12/02/1948 MELIAN CRISTHIAN ORLANDO
MELIAN ORLANDO 09/10/1992
Q 4 20 BARRIONUEVO MANUEL ANDRES (UR 20/12/2003 BARRIONUEVO MARISA FLAVIA
GAETAN MARIA LAUDINA 17/04/1996
R 1 3 CARRILAF MANUEL PAINE 02/04/1996 UMAÑA BOBADILLA EMPERATRIZ
R 1 14 RODRIGUEZ MIGUEL ALBERTO 04/10/1996 ROJO HORACIO
R 1 17 PARDINI MATIAS 02/11/1996 GONCALVES LUIS MANUEL
R 1 18 ROMO TORO TERESA 22/11/2006 CARO EMILIA
R 1 20 VITO MANRIQUEZ IRMA DEL CARME 18/08/2014 SALESKI SILVANA MARCELA
R 1 21 ESPAÑA MARIA TERESA 27/12/2017 CEDRON ROMINA TERESA
R 1 22 ROSALES GRACIELA DE LOURDES 20/04/2014 AVEIRO SERGIO JAVIER
R 1 26 AGUILAR VIDAL FRANCISCO ABEL 28/02/1997 AGUILAR NORMA
R 1 30 RENIN JUAN CARLOS 18/03/2013 ALVARADO ALVARADO MARIA OLINDA
R 2 1 SUGMAN JOSE 18/06/2022 VEGA SELVA INES
R 2 9 FERNANDO CIRILO 15/04/2014 FERNANDO MARIA ELIZABETH
R 2 17 ANDRADE JOSE VICTOR 07/11/1996 ANDRADE MIRANDA ARMANDO EULIC
R 2 22 BORQUEZ JUAN BAUTISTA 07/01/1997 HERNANDEZ LORENA MABEL
R 2 27 CORONEL JUAN CARLOS 15/03/1997 MONTIEL PAINAL CARMEN
R 2 29 LANGOVSKI ADOLFO CARLOS 13/04/1997 LANGOVSKI ADOLFO
R 3 6 MARTINOVIC CVIJETA 15/07/1996 ROSENTHAL JORGE OMAR
R 3 7 GADEA JUAN CARLOS 23/10/2008 GADEA ALICIA SUSANA
R 3 8 SOTO CARLOS OMAR 24/04/2014 SOTO EDGARDO ALFREDO
R 3 11 SALOMON CONSTANCIO 18/09/1996 SALOMON JOSE
R 3 12 TERRAZ DELIA 22/09/1996 CADIZ CARLOS RODOLFO (FALLECID
WEBER FRANCISCO DAVID (URNA R 22/07/1953
R 3 18 GONZALEZ JOSE DAVID 25/11/1996 GONZALEZ CARMEN GABRIELA
R 3 22 GONZALEZ FROILAN 12/01/1997 GONZALEZ JORGE
R 3 24 PAINEMAL FLORENTINO MARCOS 31/01/1997 HACHIBUR BERNARDA SOLEDAD
R 3 28 CHACOMA JOSE JORGE 05/04/1997 MARTINEZ YAÑEZ MARIA
R 3 29 ABRAHAM HILDA EVELINA 17/04/1997 GAUNA HECTOR RUBEN
R 3 30 GILLI DANIEL MARTIN 20/02/2020 GILLI WALTER GUSTAVO
R 4 3 URIBE DIEGO DANIEL 21/10/1977 URIBE ANA DELIA
URIBE VARGAS JOSE 11/06/1996
R 4 5 DIAZ PAULINO 02/07/1996 TOLEDO ROSA ESTER
R 4 8 GONZALEZ ENCARNACION ADELINA 07/08/1996 FERNANDEZ ESTHER
R 4 10 HERRERA MARTIN CRUZ 13/09/2005 HERRERA SONIA CAROLINA
R 4 11 MORENO LEONARDO LUIS 21/09/1996 FRANCO MARIA
R 4 12 HENRIQUEZ JUAN ANTONIO 02/09/1987 CADIZ CARLOS RODOLFO (FALLECID
R 4 13 FUENTES DOLORES 03/10/1996 MALTA LAURA
R 4 16 MANSILLA PAREDES FILOMENA EDI 22/07/2014 MANSILLA ROXANA VANESA
R 4 25 OJEDA CARLOS OMAR 23/02/1997 OJEDA CIPRIANO EFRAIN
R 4 29 PEÑA HECTOR HUGO 18/04/1997 PEÑA ELBA DINA (FALLECIDA)
R 4 30 ETCHAVARRIA FÉLIX OSMAR 22/04/2010 ECHEVERRIA FABIANA MABEL
T 1 1 POUSA JOSE 30/09/1999 SCHMIDT EDUARDO OMAR
T 1 2 PEÑA GUELET RUTH DEL CARMEN 15/04/2004 CARCAMO JAVIER FERNANDO
T 1 6 GUELET Y ANTIPANI MARIA ROSAR 26/01/1999 CARCAMO JAVIER FERNANDO
T 1 10 CARDENAS ADELA ESTER 15/03/1999 OYARZUN CARDENAS VICTOR AMERIC
T 1 11 BENITEZ ZULEMA VILMA 15/07/2016 PEREYRA CRISTINA DEL VALLE
PEREYRA LISANDRO JAVIER (URN 17/06/2015
T 1 12 ROSSI Y GOMEZ CORINA AMALIA 16/12/1999 MARQUEZ FRANCISCO
T 1 13 ALVARADO MANSILLA MARIA AURELI 25/04/1999 PERALTA PATRICIA MONICA
T 1 14 CAMBARERI CARLOS ALBERTO 25/04/1999 CAMBARERI ROQUE
T 1 17 DIAZ EMA BRIGIDA 09/10/1999 MACIAS MONICA
T 1 22 ANTE MARIA NIMIA 07/09/1999 SOTO NORA BEATRIZ
T 2 2 GUERRERO LEONARDO ARIEL 08/12/1998 CANO CLAUDIA EDITH
T 2 9 BERLAY SEVERO 23/01/2022 BERLAY GUSTAVO ALEJANDRO
T 2 10 ALTAMIRANO ASENCIO SANDALIO S 19/03/1999 ALTAMIRANO ROBERTO
CARDENAS VARGAS MARIA VICTORIA 20/12/2020
T 2 22 MONTIAN CLOTILDE 06/09/1999 CALO DOMINGO ANDRES
T 3 1 RODRIGUEZ RUDESINDA 28/11/1998 SCHMIDT EDUARDO OMAR
T 3 3 SCHMIDT FELIPE 02/05/2000 SCHMIDT EDUARDO OMAR
T 3 5 SANTILLAN FRANCISCO 20/01/1999 SANTILLAN MARTA BEATRIZ
T 3 7 GONZALEZ NESTOR OMAR 07/02/1999 WOODLEY NELIDA ALICIA MATILDE
T 3 13 CUEVAS MARIA GLORIA 21/04/1999 VILLAFAÑE MARIA FERNANDA
T 3 18 AGUILAR CLEMENTE 30/06/1999 CASTRO BERTA SILVIA
T 3 19 GOVORCO ELENA 16/07/1999 CASTRO RAMON ADRIAN
T 3 24 ALVARADO GALLARDO MARIA MARTA 11/11/1111 URIBE LUCRECIA MARGOT
TORRES AGUILA MARIA ANDREA (U 11/11/1111
VERA MANCILLA NICOLAS SEGUNDO 23/09/1999
T 4 2 DIAZ ELSA BEATRIZ 05/12/1998 YACOA JOSE LUIS
T 4 8 CORTEZ MAGDALENA ROSA 27/03/2016 JATUM LEONARDO DAMIAN
T 4 13 KNEZ CARLOS ALBERTO 20/04/1999 GENNARI MARIA CECILIA
T 4 16 QUINTARELLI MARIA ESTHER 19/08/2002 CAMARA CLAUDIA RAQUEL
T 4 18 MONTENEGRO MARIA ZULEMA 09/07/1999 MOLINA ROBERTO ADRIAN
T 4 19 GONZALEZ AVELINO 23/07/1999 GONZALEZ JORGE
T 4 24 BOARI ANASTACIO MELITON 19/09/1999 SEITUNE NORMA EDITH
TN 1 1 LEVICAN LEBTUN JUAN PEDRO 11/03/2018 LEVICAN GILDA NOELIA
TN 1 2 FRETES FAUSTO 28/09/1970 VERA MARIA ERMELINDA
TN 1 3 SUVELJAK RODOLFO JORGE 17/05/2002 SUVELJAK FRANCO SEBASTIAN
TN 1 15 DUARTE CARLOS ANIBAL 07/03/2014 DUARTE CARLA MALVINA
TN 1 16 ESCOBAR RAQUEL ELIZABHET 30/12/2003 MURGA RAUL OMAR
TN 1 18 OJEDA ALVARADO CARLOS ELADIO 22/09/2012 OJEDA FRANCISCO LEOPOLDO
TN 1 21 MARQUEZ AGUILAR MARIA EMILIA 25/05/2014 TORRES IDA DEL CARMEN
TN 1 26 MORENO MIGUEL CIPRIANO 28/06/2000 MORENO GLADYS NORMA
TN 1 29 LOLA JOSE 15/08/1978 LOLA ENRIQUE CASIMIRO
TN 1 34 MARTIN MARIA LITA 30/07/2021 TEJADA LEONARDO DANIEL
TN 1 35 ANDRADE PAREDES ERNESTINA 09/07/2011 ALVARADO MARIA MARGARITA
TN 1 42 SELVA DELIA MABEL 01/05/2021 MORENO JORGE ALBERTO
TN 1 46 COYOPAI AINOL ISMAEL (URNA RR 11/11/1111 GUENUL DANIEL HUMBERTO
SOTO SANTANA MARIA ISABEL 08/10/1998
TN 1 67 PONTES RUBEN HUGO 29/07/2008 PONTES PAOLA ALEJANDRA
TN 1 69 HUICHULEF FRANCISCO ENRIQUE 03/01/2002 HUICHULEF LAURA ALEJANDRA
TN 1 78 MIRANDA LIDIA ROSA 28/03/2002 TULA ERIC PASCUAL
TN 2 1 PEÑALBA CASILDO ROQUE 12/10/2012 PEÑALBA ELISA BEATRIZ
TN 2 6 MAYORGA PEDRO RAUL 17/09/2016 TOLEDO MARIANA LORENA
TN 2 9 ESCURRA TATIANA DANIELA 26/12/2005 ESCURRA CESAR DANIEL
TN 2 15 ESTEBAN DANILO DANIEL 25/05/2019 ESTEBAN ROSALIA ANALIA
TN 2 22 PUNA MARTHA OLIMPIA 02/10/1962 SAAVEDRA ALEJANDRO REYNALDO
TN 2 23 PUNA DEMETRIO 01/09/1994 SAAVEDRA ALEJANDRO REYNALDO
TN 2 24 PUNA JULIA PER DE 20/07/1983 SAAVEDRA ALEJANDRO REYNALDO
TN 2 25 HERNANDEZ RUFINO 26/01/1968 HERNANDEZ MERCEDES
TN 2 26 BASSI FRANCISCO 23/12/1967 ALVAREZ HORACIO
TN 2 31 QUINZIO AMADEO 12/10/1967 QUINZIO ERNESTO JAVIER
TN 2 34 NAVARTE DELFINO BERNARDO 22/11/1967 NAVARTE DELFINO BERNARDO (HIJ
TN 2 46 MEDICI TULIO ALBERTO 10/06/1967 MEDICI ROSA BEATRIZ (FALLECID
TN 2 49 RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN 30/10/2001 VAZQUEZ JOSE MANUEL
TN 2 68 SANDIN BENITO 15/03/1998 SANDIN VILMA HETEL
TN 3 10 REARTES ANGEL RAMON 20/04/2011 OLMOS NORMA DEL VALLE
TN 3 15 FERNANDEZ MELCHOR 12/02/1968 PELLELLA LILIANA MABEL
TN 3 24 GALLARDO DE SOTO OLGA ESTELA 30/04/2007 PAREDES ANDRADE RUDENIT
TN 3 25 ALVAREZ N.N. 18/11/1967 ALVAREZ JUAN JOSE
TN 3 35 LATORRE DE CALLEJO MICAELA 03/05/1980 CALLEJO RICARDO JOSE
TN 3 54 VAZQUEZ MARCELO ALEJANDRO 08/11/2001 VAZQUEZ JOSE EDUARDO
TN 3 57 POLITO IOLE SILVIA 21/08/1994 HERRERA CESAR ALBERTO
TN 3 65 VARGAS JOHANA ELIZABETH 11/11/2006 FERNANDEZ MONICA BEATRIZ
TN 3 75 LEBON HECTOR 23/10/2008 LEBON HECTOR OSCAR
TN 4 2 BESTIL BASILIO 13/04/1969 BESTIL NICOLAS (FALLECIDO)
TN 4 10 LINCOMAN MARÍA EULALIA 12/10/2012 CATRILEO RAUL HÉCTOR
TN 4 16 ZUÑIGA ALEJANDRA GABRIELA 12/11/1998 ZUÑIGA JUAN
TN 4 21 DE LA TORRE JUAN CARLOS 29/05/2002 AGUIRRE EVA (FALLECIDA)
TN 4 24 NERI SUSANA ANGELICA 14/01/2004 NERI FRANCISCO GABRIEL
TN 4 28 URDANOFF M. VELICHKA VDA.DE 03/05/1970 URDANOFF VIOLETA
URDANOFF MALCHO (URNA) 23/06/1962
TN 4 30 CASTRO HILDA ESTELA 23/08/2001 ROBLEDO MARIO EDUARDO
TN 4 36 ALVARADO GUILLERMO ELADIO 18/06/2005 ALVARADO MARIA MARGARITA
ALVARADO MIRAL ELADIO (URNA R 05/03/2003
TN 4 41 TORNAU GERMAN ALBERTO 21/07/2014 MOREIRA FLORA
TN 4 49 CARREÑO HUICHAPANI CARLOS ALBE 18/06/2005 POVEDA CARLOS ALBERTO
POVEDA LAURA INES (URNA RR) 22/10/1988
TN 4 50 CARIMONEY CONTRERAS MIRTHA EL 04/04/2014 RUIZ FLORENCIA NATALIA
TN 4 63 DICKASON VIVIAN 14/10/2001 DICKASON JORGE CARLOS
GARRIDO GRISELDA MARIA (URNA 28/06/2022
TN 4 76 ORTEGO JORGE ALDO 30/04/1963 GARCIA JOSE LUIS
TV2 1 2 LOPEZ DE BALCON ELISA 27/04/1998 BALCON JORGE ABEL
TV2 1 3 JARA HUGO ANTONIO 10/08/2021 JARA ELMA ROMINA
TV2 1 6 ALVAREZ JUAN CARLOS 27/01/1991 TORRES LILIAN
TV2 1 7 PACHECO ELENA 18/03/1961
TV2 1 12 VARGAS VELASQUEZ MARIA 22/10/2008 EBNER MANSILLA HECTOR (FALLECI
TV2 2 1 ARIGONI ALBERTO ABELARDO 09/12/2014 ARIGONI ALEXANDRA
TV2 2 7 PESSOLANI AURORA CATALINA 30/06/2019 LEBON HECTOR OSCAR
TV2 3 2 SANDOVAL SAUL 01/10/1996 REMENTERIA DE SANDOVAL CLEMENT
TV2 3 5 IBAÑEZ ERNESTO GREGORIO 07/10/2007 JANIERI EVA ROSA
TV2 3 8 CRISPINO FRANCISCO ANTONIO 28/12/1959 CRISPINO FRANCISCO OSCAR
TV2 4 1 FALLETTI SUSANA MABEL 24/01/2019 FALLETTI CARLOS DANTE
TV2 4 7 VERGARA CARDENAS HUGO FERNAND 03/11/2014 VIEGAS GRACIELA LILIANA
TV2 4 12 GARCIA MUÑOZ ABRAHAN 03/08/1984 GARCIA JORGE PATRICIO
U 1 7 AVILA MARIA DOLORES 01/02/2005 ROMERO LUIS
U 1 8 RIGONI ALFREDO ARMANDO 01/01/2015 REYNOSO IRENE DEL CARMEN
U 1 10 RUIZ ANGELINA 26/01/2005 LOPEZ ALDO CESAR
U 1 11 VALERIEV NORBERTO ENRIQUE 20/03/2022 GOMEZ MARIA DE LOS ANGELES
U 1 15 MORAGA BRENDA FIORELA 02/12/2004 MORAGA CRISTIAN ROGELIO
U 1 18 CISTERNA GUAJARDO BERNARDO 20/05/2016 CISTERNAS BERNARDO OTILIO
U 1 21 BARRIA HERNANDEZ EDITA DEL CAR 23/10/2004 BARRIA CARMEN JUANA
U 2 1 RABINAD SUSANA GLORIA 05/04/2005 CABALEIRO LUIS PABLO ARIEL
U 2 3 TRIVIÑO DANIEL EDUARDO 07/03/2005 TRIVIÑO RAUL ALEJANDRO
U 2 7 ALDERETE TERESA DEL CARMEN 25/12/2005 PAEZ RAMON ADEL
U 2 18 CUENCA LUCAS TRANQUILINO 22/11/2004 ALVAREZ MANUELA JOSEFINA
U 2 21 RUIZ ESTHER LIDIA 24/02/2017 RUIZ MARIA GRACIA
U 3 1 FRELLES ROSA 28/12/2013 GALLEGO GRISELDA NATALIA
GALLEGO ROBERTO (URNA CON CENI 25/10/2018
U 3 7 CARIMONEI COÑUECAR MARIA (URNA 05/05/2010 TOLEDO JUAN HIPOLITO
TOLEDO JUAN MARTIN 26/02/2005
U 3 8 ALAMO TEODORO 28/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 9 FLORES GODOY ESTER MARGARITA 30/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 11 CUYUL VALERIA IVANA 28/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 12 CUYUL ALAMO BRENDA 28/12/2004 ALAMO CLAUDIA EVANGELINA
U 3 14 SOSA EDUARDO RICARDO 10/12/2004 SOSA EDUARDO GABRIEL
U 4 7 SERAFINOFF MARIA ROSARIO 21/02/2013 MUÑOZ YAMILA BEATRIZ
U 4 8 ACOSTA OFELIA DEL CARMEN 22/02/2005 REYNOSO IRENE DEL CARMEN
U 4 11 OLAVARRIA FLORINDA ZULEMA 07/01/2005 MANSILLA SONIA BEATRIZ
U 4 13 URIBE JAIME ROBERTO 20/09/2015 URIBE JOSE LUIS
U 4 16 VARGAS LILLO ALBINO 19/10/2006 MARQUEZ OYARZUN ELISA
U 4 17 KORTMANN VALERIA (URNA RR) 07/09/1968 NICKELS RICARDO HERIBERTO
NICKELS KORTHMANN HERIBERTO 19/12/2007
U 4 18 JARAMILLO MARIA (URNA RR) 16/02/1990 LEUQUEN LEANDRO ANTONIO
JARAMILLO NELIDA ESTER 30/11/2004
U 4 20 MAYORGA ERCIRA YOLANDA 07/05/2004 URZUA PEREZ OSCAR EDUARDO
V 1 2 AGELL GABRIEL ALEJANDRO 01/01/2006 SOTO PAULA
V 1 4 CARILEO ALCIRA 10/01/2006 CASTRO HECTOR RICARDO
V 1 6 CORREA ADELA 19/12/2013 ALMEIRA CIRO OMAR
V 1 8 ARANEDA JOSE GUILLERMO 10/02/2006 ARANEDA JULIO CESAR
V 1 12 MADEIRA HILARIA MARIA 22/10/2005 ALVAREZ LUIS ALBERTO
V 2 5 REYNOSO SARA MARIA 18/01/2006 SALAYA ALFREDO JORGE
V 2 8 SILVA FORTUNATA 06/12/2013 TOLOSA FLORENCIO RAMOS
V 3 3 VIVES OYARZUN ROBERTO 09/01/2006 VIVES LUIS ROBERTO
V 3 4 OYARZO RUIZ VICTOR LORENZO 12/01/2006 OYARZO VICTOR LUIS
V 3 7 VASQUEZ MARIA 01/08/2020 HUICHULEF LAURA ALEJANDRA
V 3 8 JORDAN APOLONIO 12/02/2006 CASTILLO MARIO
V 3 9 TACULL JOSE EDUARDO 24/01/2006 MELLIAN MARIA CRISTINA
V 3 10 MARTINEZ ANTONIO NICOMEDES 08/03/2006 ROBLES GREGORIA
V 3 11 SAEZ CORTES JOSE 11/02/2020 SAEZ HERMIDA PATRICIA ANDREA
V 3 12 GRANDE LUCA MATIAS 09/09/2017 GRANDE GUSTAVO ANDRES
V 4 5 RODRIGUEZ VICTOR GUMERCINDO 19/01/2006 RODRIGUEZ VICTOR
V 4 11 MARTINS DOMINGO ARNOLDO 16/02/2002 ALVAREZ LUIS ALBERTO
W 1 1 CONTRERAS BARRIENTOS GRACIELA 23/08/2021 SALDIVIA OSVALDO RODRIGO
SALDIVIA OYARZO RAUL OSVALDO 05/10/2015
W 1 2 COCHA PETRONA ELBA 23/06/2006 NIETO JOSE JORGE
W 1 4 SALDIVIA JUAN CARLOS 22/10/2006 MALDONADO VERONICA ALEJANDRA
W 1 11 MARIMAN GARAY EDITH DEL CARMEN 09/12/2006 LEVICOY MARIELA
W 1 12 DUSSAU NESTOR FERNANDO 12/12/2016 DUSSAU ALEJANDRA NOEMI
W 2 2 NIETO JOSE PORFIDIO 21/02/2005 NIETO JOSE JORGE
W 2 10 GONZALEZ CLAUDIA ELIZABETH 28/11/2006 MESA GISEL DEL VALLE
W 3 6 FLORES PABLO RENE 04/11/2006 LEVICOY DE FLORES ELGA
W 3 9 ARAUJO TAMARA AGUSTINA (BEBE) 18/08/2006 PEREZ MARIANA ALEJANDRA
PEREZ AURORA DEL CARMEN 22/11/2006
SANDOVAL ROSA (URNA RR) 11/11/1111
TOLEDO RENE (URNA RR) 11/11/1111
W 4 12 PEREZ JOSE 13/12/2006 LLANEZA JOSEFA
X 1 8 ESPARZA NELIDA ESTER 12/08/2003 VIEGAS ADRIANA GRACIELA
X 1 14 PAVEZ OSCAR DANIEL 12/04/2008 MANSILLA MARIA ROSA
X 1 23 CUENCA RAMON ANTONIO 08/02/2015 JORDAN MERCEDES
X 2 1 MILLANAHUEL ERNESTO EMILIO 11/05/2014 MILLANAHUEL MARIO SERGIO
MILLANAHUEL LUCIANA AYLEN (BEB 16/09/2007
X 2 2 PEREZ VIDAL ZEIDA 13/08/2017 ESPINA OSVALDO
X 2 15 NERI FRANCO 05/05/2008 NERI FRANCISCO GABRIEL
X 2 16 SUAREZ CARMEN ALBERTO 10/05/2008 SUAREZ CARLOS ALBERTO
X 2 17 BARRIA REYES LUCILA 24/05/2008 PEREZ RAMON ENERICO
X 2 19 CORBALL MERCEDES 13/06/2008 ALMONACID MONICA BEATRIZ
X 2 23 LISAZU GABRIEL 29/06/2008 LISAZU MARCELA ANDREA
X 2 24 LOPEZ JORGE ALEJANDRO 12/06/2011 GUZMAN CATALAN SANDRA JACQUEL
X 3 2 MASSANET CATALINA 09/07/2007 NIETO GABRIELA DANIELA
X 3 5 CALLEJO LA TORRE PEDRO (URN 25/10/1967 CALLEJO RICARDO JOSE
CALLEJO JOSE 20/08/2007
X 3 6 RAMOS MARIA JOSE 27/11/2006 SAEZ MARTA
X 3 20 FONTEÑEZ LILIA ZULEMA 17/06/2008 MORAGA CRISTIAN ROGELIO
X 4 2 ITURRE LAURENTINA 06/07/2007 VIVIER LILIA GRACIELA
X 4 3 AÑAZCO MANUEL 01/08/2007 QUELIN MARIA ISABEL
X 4 5 GILABERT JUANA RAFAELA 07/12/2014 PAEZ IRMA INES
X 4 6 RAMOS JOSE MARIA 06/01/2008 SAEZ MARTA
X 4 17 HERRERA PENOI JOSE ALFONSO 28/05/2008 HERRERA JUAN CARLOS
X 4 19 URRISTARASU JOSE FRANCISCO 15/06/2008 URRISTARASU FERNANDO MIGUEL
X 4 21 MANQUELEPI HILDA DEL CARMEN 23/06/2008 LEVILL JOSE ARSENIO
Y 1 5 ALMONACID ALVARADO ROSA 08/08/2010 ALVARADO JULIO
Y 1 7 OJEDA CORBETT ADELA 23/08/2010 DELGADO ARIEL
Y 1 8 DELGADO ESTERIO 24/09/1991 DELGADO ARIEL
Y 1 9 JARA OLGA 29/08/2010 MELO JUANA ELINA
Y 1 11 LAPORTE CATALINA 29/11/2010 MUÑOZ EDUARDO ORLANDO
Y 1 12 PEREZ ROSA 02/11/2010 PERUJO JULIO EDUARDO
Y 2 4 VILAR LEYENDA MARIA 21/09/2010 LEYENDA MARIA DEL CARMEN
Y 2 5 ORELLANA NICOLAS ALFREDO 21/09/2010 ORELLANA ANGEL OMAR
Y 2 6 FORMANTEL JOSE DAGOBERTO 30/09/2010 FORMANTEL ALFREDO FRANCISCO
Y 2 7 EPULEF DIEGO ORLANDO 25/10/2013 EPULEF ROMEO
Y 2 12 ROLLAN MAGDALI MARIA 27/02/2014 QUINTERO ROBERTO RAMON
Y 3 1 FERNANDEZ VIRGINIA ENRIQUETA 26/10/2010 VLADUSICH ROBERTO
Y 3 3 SAMIENTA EVA NEMESIA 21/10/2009 HERRERA KARINA ALEJANDRA
Y 3 7 RODRIGUEZ CRISTIAN SEBASTIAN 03/08/2010 RODRIGUEZ CLAUDIO FABIAN
Y 3 10 MONTIEL JUAN ANIBAL 05/05/2016 CARRIZO CLAUDIA NOEMI
Y 4 10 AGUILAR BARRIA MARTA CLAUDIA 08/10/2009 RUIZ AGUILAR ESTERMANIA MARIB
Z 1 1 PAPADOPOULOS EVA MARIA 15/02/2016 PAPADOPOULOS ABIGAIL VERONICA
Z 1 4 CALISTO SALDIVIA ROSARIO ELEN 15/09/2009 ILIEFF ELIAS ADOLFO NICOLAS
Z 1 5 PEDRAZA SARA OLGA 03/08/2022 MIRABAL HECTOR PEDRO
Z 1 7 BARRO SILVIA CARMEN 23/10/2015 FERREYRA HECTOR EMILIO
Z 1 12 OSTOPOVICH LEON DANTE 25/12/2014 VANNI JORGE RAUL
Z 1 15 COLIVORO JOSE LUIS 16/12/2010 GARRIDO VILLAROEL JOHANA
Z 1 17 ARAYA ANA MARIA 04/12/2021 PALAVECINO ROQUE EDUARDO
Z 1 20 BILL MARIA ISABEL 14/12/2010 BILL MONICA SUSANA
Z 1 21 PIZZONIA CESAR 15/12/2010 PIZZONIA CESAR RAUL
Z 1 22 GONZALEZ TABUYO PROSPERO 27/02/2011 GONZALEZ MARIA ELENA
Z 1 24 ASENCIO ALVAREZ MARIA ALBERTIN 22/01/2017 SERON LETICIA DEL CARMEN
Z 2 1 DO CEU DA RELVA MARIA 12/02/2000 SOUSA PARREIRA NELIDA MARIA
Z 2 2 NICKELS TRIVIÑO VICTOR HUGO 10/06/2009 NICKELS ROSA
Z 2 8 SOTO OLGA MARIA 19/12/2010 CONTRERAS JOSE
Z 2 9 PALACIO LUISA DEL CARMEN 01/05/2021 PISANI RUBEN
Z 2 15 CARCAMO NELLY 01/07/2010 REY LILIANA LIDIA
REY LUIS (URNA CON CENIZAS) 04/02/2014
Z 2 17 ARRIOLA EDUARDO HECTOR 26/01/2011 ARRIOLA HECTOR FABIAN
Z 2 22 LEVICOY ARSENIA 16/09/2015 CARRIZO BETINA VALERIA SOLEDAD
Z 3 4 ZALAYA JUAN PORTAN 07/01/2019 ZALAYA LORENA SOLEDAD
Z 3 11 LATINO VICENTE 23/04/2009 FERRAGUT MARTA ELIDA
Z 3 14 BRATOVICH MARCOS OSVALDO 03/12/2010 BRATOVICH MARCELO
Z 4 8 CAICHEO MARIA LEONOR 22/12/2010 GREZZANA OSCAR A
Z 4 9 PAPADOPOULOS JUAN 24/12/2010 ANTONIO DANIEL
Z 4 10 GERTRUDES MENDONCA AVELINO 24/12/2010 MENDONCA SILVINA
Z 4 16 OLAVARRIA ALEJANDRA ELIZABETH 26/01/2011 MUÑOZ GUILLERMINA
Z 4 20 INOSTROZA MEDEL ALCAINO DEL C 16/04/2021 INOSTROZA ANDREA LORENA
NAVARRETE MUÑOZ HILDA DEL CARM 11/07/2007
Z 4 21 SACCOMANI JOSEFINA 17/01/2011 PEREZ MARCELO GABRIEL
A1 1 1 DIAZ JUAN VICENTE 10/03/2014 DIAZ JUAN ALBERTO
A1 1 5 FERNANDEZ HAYDEE REMIGIA 08/06/1990 RIERA MARIA ALICIA
A1 1 6 PEREZ OMAR HERNAN 29/07/2000 FABRES MARCOS ANTONIO
A1 1 15 CASTRO SANDRA BEATRIZ 23/10/1979 CASTRO ELIAS FRANCISCO
A1 1 16 ARGUELLO MABEL ANTONELLA (BEB 03/01/2003 ARGUELLO KARINA MABEL
A1 1 17 RUIZ RENE 07/09/1979 RUIZ SANDRA VIVIANA
A1 1 25 VASQUEZ OSCAR 05/07/2005 VASQUEZ MARIO
A1 1 27 MORATTI JUAN ALBERTO 18/11/2011 CORNEJO MENDEZ PATRICIA VERONI
A1 1 29 ZUÑIGA MICAELA NOEMI 01/09/2015 ACOSTA FERNANDA NOELIA
A1 1 32 MOLINARI DE ALVAREZ LUCIA MARI 21/01/1980 ALVAREZ ALBA ESTRELLA (FALLECI
A1 2 5 RASGIDO OSCAR GUSTAVO 14/11/2008 RASGIDO SANDRA NOEMI
A1 2 7 DIZ RAUL 20/06/1976 DIZ ALBERTO
A1 2 10 CARRIZO PAOLA (URNA RR) 11/11/1111 CARRIZO MANUEL ANTONIO
REARTES de CARRIZO ROSA 11/09/1995
A1 2 12 BRUNS GERARDO LUDOVICO 06/07/1977 BRUNS ELISA
A1 2 13 ZUDAIDE RUBEN JUAN 08/09/1977 ZUDAIDE RUBEN EDUARDO
A1 2 16 ROMERO BARRIA ARISTIDES JOSE 24/06/2011 NUÑEZ GLADYS DEL VALLE
A1 2 19 CORREA MARIA ELENA 11/08/2020 PATIÑO ADRIANA INES
A1 2 20 RETAMAL VICTORIA 13/08/2003 CAVACO MANUEL JOAQUN
A1 2 22 LOPEZ VDA.DE ROMERO OBDULIA 05/05/1993 ROMERO CARLOS RAMON
A1 2 26 GIMENEZ JOAQUIN 15/11/1977 GIMENEZ JOAQUIN
A1 2 29 QUENTI BLANCA ARIELA 28/09/2009 CARDENAS VANESA PAOLA
CARDENAS LUIS ISMAEL (URNA C 20/11/1977
A1 2 31 SOTO JOSE FRANCISCO 11/10/2018 SOTO OSCAR FRANCISCO
A1 3 1 CORREA FERNANDEZ MERCEDES ISA 18/03/2004 PERALTA FRANCISCO SEBASTIAN
A1 3 5 ALMANDOZ JOSE LUIS 22/10/1990 ALVAREZ DELFINA AURORA
A1 3 11 QUINTANA JORGE 13/07/2000 QUINTANA MARIA GABRIELA
A1 3 21 NAUTO JUAN ALBERTO 30/12/2003 TEIGUEL STELLA MARIS
A1 3 22 MANSILLA ARO ROSARIO 04/10/2011 MEZA PAOLA ROMINA
A1 3 24 FABRES CARMEN MARIA 30/08/2000 FABRES MARCOS ANTONIO
A1 3 26 DEL PINO LILIA 03/08/2000 CATTANEO CARLOS
A1 4 3 LAGO ALONSO JOSE 16/06/1992 LAGO PEREZ JOSE MANUEL
A1 4 13 PARRA LUIS ERNESTO 02/06/1972 PARRA CORINA
A1 4 14 ELVAS JOAQUIN 12/07/1978 SOUSA PARREIRA NELIDA MARIA
A1 4 16 VIEGAS HECTOR RUBEN 26/02/2014 CIDES ROSA ESTHER
VIEGAS REYES N.N (ISAAC GAEL) 06/12/2019
A1 4 19 FANDIÑO ROSENDO BAUTISTA 15/07/2000 MOLINA DE FANDIÑO DELICIA CLAU
A1 4 26 LICKIEWICZ SIMON 17/02/1979 LICKIEWICZ BASILIO
A1 4 29 MIROL ANGEL GABRIEL 10/05/2013 BUSTAMANTE SUSANA MABEL
A1 4 32 TACACHO JULIO OSCAR 03/02/2014 TACACHO SILVINA
A1 5 3 COLINA MARIA AMALIA 29/07/2000 SAMIENTA WALTER JAVIER
A1 5 5 LOPEZ BONILLO AGUSTIN 11/04/2011 LOPEZ JUANA ELIZABETH
A1 5 9 CAMARDA MARIA MAGDALENA 13/11/2012 ASTIZ SEBASTIAN
A1 5 12 ARNAL LETICIA ODINA 10/12/2008 MELLA HUGO ERNESTO
A1 5 14 OYARZO PEREZ INES UBERLINDA 21/08/2011 BIBERICA JUAN CARLOS
A1 5 17 ARROYO TEODORA 03/07/2018 MANSILLA ALEJANDRA FABIANA
A1 5 19 HERNANDEZ JUAN MARTIN 02/12/2003 GOICOCHEA JUANA VICTORIA (FALL
A1 5 22 VITO GABRIELA ALEJANDRA 17/12/2011 VITO VICTOR HUGO
A1 5 28 MARTEL FERMINA VICTORIA 31/12/2011 HAAG JESSICA DANIELA
A1 5 32 POLA POLA JOSE 16/01/1996 POLA CESAR EUSEBIO
A2 1 1 URIBE VILLARROEL ALICIA DEL CA 02/09/2019 VELASQUEZ CAROLINA
A2 1 4 CASAS MERCEDES DEL CARMEN 18/03/2008 MILATHIANAKIS NICOLAS
A2 1 10 VIZCAINO ROSA 23/07/1963 VIZCAINO MIGUEL ANGEL
A2 1 11 SARTI N.N 03/12/1950 VIZCAINO MIGUEL ANGEL
VIZCAINO NORMA ESTELA 19/08/1943
A2 1 15 TRAICO ELIAS 11/11/2009 JORGE VILLAR (FALLECIDO)
A2 1 18 FERRIN ROBERTO FRANCISCO 23/02/1979 FERRIN EDUARDO
A2 1 20 ALMIRON MARIA CRISTINA 10/05/2009 SCURI RICARDO
A2 1 23 VILLAGRA FAUSTINO 23/03/1996 SEGOVIA TERESA DEL CARMEN
A2 1 29 CONECHNY CONSTANTINO 06/07/2001 CASTRO IDA ESTHER
SARNOVSKA VDA. DE COCHNY CARO 04/07/1965
A2 2 1 MARMO GERARDO MICHELE 04/01/2021 MARMO CELIA LETICIA
A2 2 6 MARQUEZ ROSA CANDIDA 12/12/2021 SEGOVIA MARIA ROSA FATIMA
SEGOVIA SANCHEZ DIEGO (URNA C 11/09/1977
A2 2 9 ESTRADA JAVIER RIGOBERTO 04/03/2020 ESTRADA MATIAS
A2 2 11 GARRIDO JUANA LEONOR 25/03/1993 NERI FRANCISCO GABRIEL
A2 2 13 CORREA ENRIQUE 16/11/1999 SIMOES LEAL GUSTAVO
A2 2 14 BENITEZ SERAFIN RAMON 24/01/2016 OVIEDO ROSA ANGELICA
A2 2 17 TURANO ROXANA 13/03/1978 TURANO RAUL ALEJANDRO
A2 2 18 FERREYRA MELITON 14/03/1978 FERREYRA JUANA
A2 2 22 GARCIA COÑUECAR DE BARRETO MAR 10/08/1987 AGUILAR GARCIA DE DORIA ANA BI
A2 2 24 MALDONADO BARRIENTOS RAMON DEL 04/04/2014 TALMA OSCAR ALFREDO
A2 2 26 PUGH DE BROOKS DELIA 05/07/1985 BROOKS DANIEL ANTONIO
A2 2 27 VIDAL LEONARDO LUCAS 30/06/1997 VIDAL JORGE OMAR
A2 2 29 OCAMPO JULIO RAMON 10/08/1977 OCAMPO ANA MARIA
A2 2 32 PATERLINI MARIA CRISTINA 23/05/2022 GARAY CRISTINA BEATRIZ
A2 3 1 BORCHUK NICOLAS 10/03/1972 BORCHUCK HAYDEE OLGA
A2 3 4 BARRIENTOS VDA. DE PEREYRA MAR 12/08/1999 PEREYRA DE GONZALEZ MARIA
A2 3 7 KESLER DE GARCIA ANA DE 15/09/1971 GARCIA OSCAR LUIS
A2 3 13 LIÑEIRO FRANCISCO JOSE 04/03/2004 LIÑEIRO JOSE MARIA
A2 3 14 RIERA ANIBAL 01/09/1974 RIERA MARIA ALICIA
A2 3 17 MONTOYA JOSE 03/11/1952 MONTOYA JOSE NESTOR
A2 3 18 GARCIA MARIA 03/11/1952 MONTOYA JOSE NESTOR
A2 3 20 CORCHUELO BLASCO DANIEL 23/05/2010 DE FRANCISCO MARTHA LUCIA
A2 3 21 FERNANDEZ ANICETO 04/07/1970 FERNANDEZ ESTHER
A2 3 29 OCAMPO BLANCA LEONARDA 08/01/1973 OCAMPO ANA MARIA
A2 3 32 PICHARD JORGE ENRIQUE 07/11/1972 PICHARD RAUL HECTOR
A2 4 13 FERNANDEZ DORA EMETERIA 02/12/2003 RIERA MARIA ALICIA
A2 4 18 MANSILLA TALCAO CLARISA DEL C 12/09/2004 LLAMAS RICARDO
A2 4 19 PERALTA GLADYS 16/12/2008 COLINA FLORENCIO JOSE
A2 4 23 CUYUL SOFIA 06/03/2015 BARRIA CARLOS MANUEL
A2 5 1 PASCUAL ISABEL LEONARDA 30/05/2016 FAZIO GRACIELA ISABEL
A2 5 5 PONS MARIA INES 30/07/2000 LAZARO GUSTAVO DAMIAN
A2 5 13 CALO PABLO ANDRES 17/08/1976 CALO CLAUDIO ROLANDO
A2 5 14 SIMOES LEAL PABLO 12/09/1976 SIMOES LEAL GUSTAVO
A2 5 16 DA SILVA RIBEIRA FRANCISCO 08/11/1976 DA SILVA SILVESTRE IGNACIO JOS
A2 5 17 MARTINS DE RIBEIRO MARIA IGNAC 09/11/1976 DA SILVA SILVESTRE IGNACIO JOS
A2 5 18 FERRIN EMILIO 02/01/1977 FERRIN EDUARDO
A2 5 20 JONES VDA. DE IGNAO MEIRA 10/02/2012 ROLDAN CARLOS OSVALDO
A2 5 21 VELAZQUEZ DE AREVALO ELCIRA 14/06/1975 AREVALO JUAN BENITO
A2 5 22 MANUELA ELVIRA 22/05/1998 DESTEFANIS GRACIELA
A2 5 23 MARTINEZ LUIS ALBERTO 26/01/2015 LAZZARONE LORENA GISELA
A2 5 25 HARO ALBERTO DENIS 10/02/2009 FELIX NINFA BEATRIZ
B1 1 3 FALLETI DANTE LUIS 10/06/1980 FALLETTI CARLOS DANTE
B1 1 8 HAEDO ONOFRE ELIZABETH (URNA 14/06/2008 HAEDO RICARDO JORGE
NIEVES ROSARIO 13/11/2003
B1 1 14 GONZALEZ DE PATIÑO ELIDA SUSA 09/07/1980 PATIÑO SERGIO PRUDENCIO (FALLE
B1 1 15 RODRIGUEZ DE ROMERO SUSANA LU 19/11/2003 ROMERO CARLOS RAMON
B1 1 19 GONZALEZ LUCIA 19/09/1993 ROMERO CARLOS RAMON
B1 1 21 HERMOSILLA BENITEZ JAZMIN ARIA 30/11/2011 BENITEZ VANESA A.
B1 1 22 TRAICO CINTIA ANDREA GRACIELA 31/07/2014 DEMETRIO SERGIO
B1 1 23 SACCHI ALBERTO PEDRO 07/02/1991 SACCHI MAGDALENA
B1 1 24 ESTEBAN AIDA 24/01/2003 CASTEL AVELINA
B1 1 28 OLMOS FRANCISCO (URNA C/R.R.) 27/07/1968 OLMOS NORMA DEL VALLE
URICHI MARIA DEL ROSARIO 13/04/2011
URRICHE NESTOR (URNA RR) 01/01/1998
B1 2 4 ACOSTA JORGE HORACIO 04/03/2013 ACOSTA JORGE ABEL
B1 2 11 PREVOSTINI DE GARCIA AURORA 13/02/1973 CHAILE JUAN CESAR
B1 2 15 STRASSER OTTO FEDERICO 12/03/1982 STRASSER MARIA PIA LOURDES
B1 2 20 LAGOS PEÑA MARIA CRUZ 06/11/2005 OLIVA ROBERTO (FALLECIDO)
B1 3 1 MACEK ALOIS 11/05/1973 LEDESMA MONICA BEATRIZ
B1 3 3 GARCIA DE FREILE JOSEFA 30/12/1970 FREILE MIGUEL ANDRES
B1 3 5 ESPINOZA BARRA MELQUIADES 12/02/2004 ESPINOZA EDUARDO MELQUIADES
B1 3 9 MARTINEZ NANCY 01/08/2004 GELMETTI TANIA GISELA
B1 3 15 DE ELIA RICARDO 15/06/1993 DE ELIA ELISA
B1 3 22 GUERRERO RUBEN JUAN 01/10/2004 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA MILAG
B1 3 24 DESTEFANIS VICENTE MARCELINO 25/06/1994 DESTEFANIS GRACIELA
B1 3 28 GONZALEZ MATIAS NICOLAS 06/11/2008 GONZALEZ JUAN MANUEL
B1 3 32 KOROLUK JUAN 13/09/1974 KOROLUK JUAN MANUEL
B1 4 4 PEREZ RAUL ESTEBAN 03/05/1997 FERREYRA ALFREDO ENRIQUE
B1 4 5 ALONSO ENCARNACION (URNA CENI 02/03/2013 DE LA FUENTE JUAN CARLOS (FALL
DE LA FUENTE CARLOS 18/07/1971
B1 4 16 RUIZ JUANA ANDREA 12/04/2003 CARDOSO JOSE ANDRES
B1 4 20 GARCIA JOSE LUIS 13/01/2012 GAUNA PATRICIA ALEJANDRA
B1 4 28 PEDRAZA TOMAS TEODORO 28/11/1995 FUENTES HERMUT HIRAM
B1 4 30 MANSILLA MIGUEL ANGEL 07/08/2012 MANSILLA MARIANA SOLEDAD
B1 4 32 DEVOTO JULIO CESAR 13/09/1993 DEVOTTO MARIELA
B1 5 3 SALINAS BLANCA ESTHER 30/12/2005 SERER FERNANDO VICENTE
B1 5 6 BLAZEVIC BAUTISTA (BEBE) 11/10/2011 ANCHORDOQUI VANESA
COSTA ANTONINA 23/03/2007
B1 5 16 STRASSER JUAN 19/11/1976 STRASSER MARIA PIA LOURDES
B1 5 17 GONZALEZ DE STRASSER MARIA TER 01/09/1977 STRASSER MARIA PIA LOURDES
B1 5 23 BRUNT DE AUSTIN MARIA ROGELIA 03/12/1976 BRUNT DE RAVERA VIOLETA (FAL
B2 1 1 SANNA NELIDA 14/02/2008 ROUSSEAUX MARIA MARTA
B2 1 4 RUSSO GIANVITO 25/10/2008 RUSSO JORGE LUIS
B2 1 9 CAMBARERI FRANCISCO FORTUNATO 03/03/2019 CAMBARERI FORTUNATO RAFAEL
B2 1 12 CURA CARAM EMMA SUSANA 26/08/2011 ARIGONI ALEXANDRA
B2 1 13 ENCINA EMILIO RUBEN 22/10/2015 VERGARA NANCY NOEMI
B2 1 14 FERNANDEZ KIARO (BEBE) 15/02/2005 FERNANDEZ DARIO RAUL
B2 1 15 FIGUEROA ERICES ANA LUISA 14/09/2011 SANDOVAL HUMBERTO RUBEN
B2 1 19 DE FREITAS AMERICO 06/10/1980 DE FREITAS ROSA MONICA (FALLEC
B2 1 22 AGUILA TORRES ABELARDO 10/08/2017 AGUILA JOSE LUIS
B2 1 25 MONTOYA HIGINIO 27/06/2004 ANGLESIO JUAN JOSE
B2 1 28 ARAMBURU SIMOES GUSTAVO ENRIQ 24/05/2005 ARAMBURU DANIEL IBERICO
B2 1 30 SOTO JOSE ROBERTO 19/01/1981 SOTO GUIDO OMAR
B2 2 1 MONSERRAT SAIZ MARIA 31/05/1978 SAIZ EUSEBIO
B2 2 3 ARGEL LONCON TEODOCIO 17/09/2020 ARGEL MARIELA ADELICIA
B2 2 5 GONZALEZ VARGAS MARIA GUILLER 07/07/2014 LEIVA NICOLAS FRANCISCO
B2 2 6 CARDENAS ALONSO SEGUNDO 06/06/1978 MOLINA IRMA DEMECIA
B2 2 8 MICUCCI FRANCISCO AUGUSTO JUAN 21/06/1978 MICUCCI ANDINO AUGUSTO
B2 2 9 PASTEN JUANA INES 06/03/2019 SUVELJAK FRANCO SEBASTIAN
B2 2 19 TRIVIÑO JUAN CARLOS 10/02/2016 TRIVIÑO DANIELA ALEJANDRA
B2 2 20 GONZALEZ TIRVA EDITH 03/07/1997 ESPINOZA EDUARDO MELQUIADES
B2 2 23 GONZALEZ ADOLFO FRUCTUOSO 27/11/1978 GONZALEZ JORGE MARCELO
B2 2 24 URBIETA ISABEL JUSTINA 09/06/2014 GARCIA ANA LAURA
B2 2 30 NITOR QUELIN JOSE CIRILO 15/10/2004 NITOR JOSE BERNARDO
B2 2 32 ARTURO DE ESTIVILL DOLORES C. 20/05/1979 ESTIVILL RODOLFO (FALLECIDO)
B2 3 2 CONTRERA VICTOR 07/02/2018 RAGNINAU MARIA TERESA
B2 3 9 DEFOREL DE MURTAGH NORMA ALIC 20/07/1995 DEFOREL OLGA CELINA
B2 3 23 RUIZ CHIGUAY MARIA ESCOLASTIC 08/09/2011 TORRES JOSE SEGUNDO
B2 3 28 QUINTANA ADOLFO 15/04/1990 IGLESIAS DE QUINTABNA CATALIN
B2 4 15 PACHMANN VICTOR VICENTE 14/06/2014 PACHMANN NOEMI TERESA
B2 4 17 BOTTY VISCONTI VDA DE CORBO I 03/07/1973 BRIZUELA GERARDO
B2 4 21 SANZANA JOSE RIGOBERTO 23/04/2004 RASGIDO GRISELDA
B2 4 22 TORTORA DE GALLEGOS MARIA 31/01/1993 GALLEGOS ANA MARIA
B2 4 26 ALVAREZ MANSILLA JOSE ALEJAND 11/02/1961 ALVAREZ CLAUDIA VICTORIA
GUENCHUR MARIA DELICIA (URNA 22/10/1978
MILLAN HUENCHUR MARIA BARBARI 07/06/2014
B2 4 30 HERNANDEZ EDUARDO OSCAR 09/08/2000 HERNANDEZ JOSE EUSEBIO
HERNANDEZ LUCIANO URIEL 10/08/2000
B2 4 31 ROMERO RAMON VENTURA 17/09/1973 ROMERO CARLOS RAMON
B2 5 14 MEDICI GABRIELA FERNANDA 14/03/1977 MEDICI DIEGO
B2 5 15 AYBAR EMMA ESTHER 20/10/2004 ALANIS ADRIANA
B2 5 16 CACERES PEDRO 28/03/2004 CACERES PEDRO ( HIJO)
B2 5 24 SANCHEZ CASAS RUFINO 19/09/2005 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA MILAG
B2 5 29 PEREZ HERNANDEZ JOSE 08/04/1977 PEREZ TERESA ANGELICA
C1 1 1 GARRIDO MELLA GLADYS DEL CARM 10/11/2011 CARRIZO NESTOR AMARO
C1 1 4 CARRIZO VICENTA RUFINA 01/10/2018 MIROGLIO GUILLERMO SEBASTIAN
C1 1 6 HINOSTROZA SOFIA 24/11/2002 ALVAREZ ERVIN ARMANDO
C1 1 10 VENTER MARTIN MATEO (NIÑO) 11/11/1111 VENTER HECTOR NICOLAS
VENTER NICOLAS 08/03/1980
C1 1 11 GALLARDO JOSE DEL CARMEN 07/10/1987 ASENIE AMELIA ROSA
C1 1 14 MOCZERNIUK DEMETRIO 30/12/1983 MOCZERNIUK MARIA ESTELA
C1 1 15 VEGA SILVIA NOEMI 01/05/1980 VEGA GRACIELA BEATRIZ
C1 1 16 VERNET DE RODRIGUEZ ANGELA 07/08/1998 RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
C1 1 31 IRIGARAY MAXIMO 21/03/1980 GOMEZ ANUNCIADA
C1 2 7 ALVARADO ALVARADO CELINDA 23/05/2014 LAGOS ELSA GLADYS
C1 2 8 KARLEN MARTA NELLY 21/07/2014 LIÑEIRO JOSE MARIA
C1 2 12 PLOMER IRMA 09/07/2020 HAYES RICARDO RUBEN ENRIQUE
C1 2 14 ALVAREZ GARCIA LEONOR 06/10/2005 RODRIGUEZ MONICA G. (FALLECI
C1 2 17 CARRERAS HUGO ALBERTO 03/10/2005 CARRERAS HUGO ALBERTO
C1 2 18 GARCIA JOSEFA 21/08/2014 PACHECO OSVALDO RUBEN
C1 2 21 ESCUDEIRO DANIEL 26/02/1979 RODRIGUEZ MONICA G. (FALLECI
C1 2 23 ISNARDEZ DIEGO ROCIO MARIEL 07/05/2003 DIEGO DELIA ESTHER
C1 2 27 BUSTAMANTE ERNESTO RODOLFO (U 20/01/2022 BUSTAMANTE ALEJANDRO PABLO
ROSALES MARIA ISOLINA (CENIZA 15/03/1979
SABA SOFIA SONIA 26/12/2011
C1 3 6 CHAILE ARGELINO 09/10/2006 CHAILE RAMON VICTOR
C1 3 26 ALVAREZ N.N (BEBE) 13/10/2012 CAMARASA LETICIA DENIS
OLIVARES JULIA 02/10/1974
C1 3 29 MATEU CORIA NATALIA LOURDES 25/12/2021 CORIA PAOLA MATILDE
C1 4 10 BUSTAMANTE MARIA VIOLA 12/09/1989 OJEDA MUÑOZ ANTONIO
C1 4 12 MUTTI JORGE OMAR 27/07/2021 MUTTI JORGE ALEJANDRO
C1 4 27 WALSAMAKIS MAXIMO EDUARDO 18/01/2009 MERCADO DIANA MABEL
C1 4 31 ALCARIA JUAN 16/01/1974 BERNARDO CASTRO INACIA (FALLEC
DA CONCEICAO CLEMENTINA (URN 31/03/1990
C1 5 3 GRILLO LUIS ALBERTO 03/06/2016 QUINZIO ANA MARIA
C1 5 8 RIQUELME TERESA 14/09/2000 RIQUELME HECTOR
C1 5 12 MARQUEZ DE SALAZAR ANGELES CR 10/04/1969 PURA SALAZAR DE MORALES
C1 5 14 NIETO JOAQUIN SALAZAR 25/03/1977 PURA SALAZAR DE MORALES
C1 5 15 DE LUCIA EDELMIRO 18/07/2008 LORCA GLADYS ISABEL
C1 5 16 VILCHES RAQUEL ELECTRA 20/12/2011 VIEGAS CECILIA RAQUEL
C1 5 26 SALISTRE CARLOS LUIS 16/12/2011 SALISTRE OYARZO NATALIA SOLEDA
C1 5 27 ROLLAN SARA RAQUEL 19/03/2005 ROLAN BEATRIZ DORA
C1 5 29 GONZALEZ DE SCATENA MARIA ELEN 15/06/1977 SCATENA ITO
C1 5 31 LAFEULLADE ALICIA GRACIELA 03/03/2017 MONTIEL MARTIN RODRIGO
C1 5 32 DIAZ DE IRIGARAY EMILIANA 22/06/1977 GOMEZ ANUNCIADA
OSSES PEÑLBA DE DIAZ IRENE (U 04/08/1958
C2 1 1 DE LAS CASAS MARIA ELINA 09/03/2004 FERREYRA DE LAS CASAS HECTOR J
C2 1 2 JORDAN CRUZ RODOLFO 22/08/1980 SIMEONI MERCEDES (FALLECIDA)
C2 1 11 PEREZ RODRIGUEZ CARMEN 10/12/2004 LAGO PEREZ JOSE MANUEL
C2 1 16 WALSAMAKIS JORGE CESAR 04/11/1980 MERCADO DIANA MABEL
C2 1 18 MIKSA MATEO 08/11/1980 MIKSA ELENA (FALLECIDA)
C2 1 23 VANNI HONORIO ROBERTO 23/12/1980 VANNI JORGE RAUL
C2 1 24 SOTO RAMONA 10/07/2014 SALVADOR SILVIA FLORENCIA
C2 1 28 SANTERVAZ ARCANGEL DEL VALLE 24/08/2015 BELTRAN SAUCEDO ANGELA CAROLA
C2 2 4 BRONDO SEGUNDO 08/11/2004 BRONDO BEATRIZ ELIZABETH
C2 2 5 MYBURGH CATALINA REBECA 13/08/1987 SADLEIR KAREM PAMELA
C2 2 9 VILLALOBOS JOSE ERNESTO 10/02/2005 BRONDO BEATRIZ ELIZABETH
C2 2 11 PFOH JUAN 13/08/2014 PFOH DANIEL ALEJANDRO
C2 2 13 PEREYRA JOSE AVELINO 27/03/1979 GONZALEZ JOSE
C2 2 17 HERNANDEZ ORLANDO REMIGIO 19/10/2014 HERNANDEZ MARGARITA DE LOS ANG
C2 2 23 BULJEVICH GREGORIO 30/05/1979 OYARZUN CARDENAS VICTOR AMERIC
C2 2 24 CARDENAS ANDRADE MASCIMO 24/04/1999 CARDENAS MARCELO JAVIER
C2 2 25 VILLARROEL MORALES JUAN VICTOR 17/09/1998 LOPEZ LUIS JUVENAL
C2 3 4 MAZA JOSE MERCEDES 26/07/2005 MELILLAN MALTA
C2 3 7 OBREQUE DE JEREZ LIDIA 04/11/1974 JEREZ LUCIA LIDIA
C2 3 12 PONS DE RODRIGUEZ ANTONIA 20/01/1976 ABAD MARA CRISTINA
C2 3 16 REGIO ANTONIO 18/05/1976 GRGURINOVIC ROSA MATILDE (FALL
C2 3 17 MOCZERNIUK ANASTASIA 29/08/1992 MOCZERNIUK MARIA ESTELA
C2 3 25 DI FEO ROBERTO 09/04/1995 DI FEO MARIANA GRACIELA
C2 3 32 GALLARDO GOMEZ CARMEN DOLORES 10/08/1998 CAICHEO GALLARDO FRESIA LILIA
C2 4 2 ROMANO KUKENSHENER N.N (PALOM 26/11/2021 ROMANO PABLO
ROMANO KUKENSHENER N.N. (GENAR 26/11/2021
ROMANO KUKENSHENER N.N. (MILAG 26/11/2021
C2 4 4 OYARZO GLADYS BEATRIZ 27/12/2014 GONZALEZ JUAN MANUEL
C2 4 6 LIÑEIRO JUAN CARLOS 28/06/1995 LIÑEIRO JUAN JOSE
C2 4 7 RUIZ PILAR 15/04/2014 LIÑEIRO JUAN JOSE
C2 4 10 SANZ SEGUNDO 21/03/1974 SANZ ORTEGA MANUELA
C2 4 13 BAZAN MARIA DEL VALLE 05/11/2022 MILATHIANAKIS MARCELO NICOLAS
C2 4 14 ROBLEDO ROBERTO OSCAR 03/08/2016 ROBLEDO ROBERTO DANIEL
C2 4 17 BALEK JOSE 20/06/1947 BALEK NESTOR ELOY HORACIO
BALEK JOSE MILO 20/06/1947
BALEK JUAN 21/03/1992
WASSEMBAVER DE BALEK JOSEFA 20/06/1984
C2 4 18 SANCHEZ OVANDO JOSE ROBERTO 30/05/2014 MALDONADO OBREQUE CARLOS AUGUS
C2 4 19 FERNANDEZ DE SANCHEZ BENITA 11/04/1974 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA MILAG
C2 4 23 MALDONADO DE SANCHEZ GEORGINA 20/02/2010 MALDONADO OBREQUE CARLOS AUGUS
C2 4 29 FRETES CRISOSTOMO 22/03/1994 FRETES HECTOR
C2 4 30 CARDENAS LUIS (RR) 11/11/1111 CARDENAS LUIS ALBERTO
MARDONES CATALINA 31/10/2005
MENDOZA DE CARMEN EMELINA (UR 11/11/1111
C2 5 1 NIYO VDA DE PULAPA MAGDALENA 05/09/1983 BROOKS DANIEL ANTONIO
PULAPA JUAN MATIAS (URNA RR) 11/11/1942
PULAPA SOFIA (URNA RR) 25/12/1930
C2 5 3 DO CAMPO PIÑEIRO MARCELINA 08/01/1962 PEREZ TERESA ANGELICA
C2 5 4 PIÑEIRO DE PEREZ ESTRELLA 03/12/1953 PEREZ TERESA ANGELICA
C2 5 5 PIÑEIRO JOSE 08/01/1939 PEREZ TERESA ANGELICA
C2 5 9 VELASQUEZ MARIN JULIO 28/10/2008 VELASQUEZ JULIO ALBERTO
C2 5 10 MARTINEZ DE RUIZ MARIA 01/07/1978 LIÑEIRO JUAN JOSE
C2 5 11 RUIZ JUAN 06/07/1980 LIÑEIRO JUAN JOSE
C2 5 13 DANIEC LUIS ENRIQUE 28/12/2004 DANIEC ANDREA LORENA
C2 5 17 CENTENO LUIS 08/06/2022 CONSTANZO MARIA MAGDALENA
C2 5 20 AMPUERO ISIDORA 19/07/1977 CHABELDIN CESAR JUSEF
CHABELDIN ISOLINA 19/09/1958
CHABELDIN SALMEN 20/08/1991
C2 5 21 FUENTES ZALAZAR LIRIA 28/05/2005 CHABELDIN SANDRA LLAMILI
C2 5 24 SALAS GUILLERMO 27/06/1977 SALAS NORMA ELSA
C2 5 26 RIVAS SERAFIN CESAR 19/03/2007 VERA HECTOR PATRICIO
YAPURA BERNABE (URNA RR) 27/07/1987
C2 5 29 FERNANDEZ RICARDO GUSTAVO 15/11/2016 ALVARADO ANA MARIA
C2 5 30 GARCIA PEDRO 24/09/1993 MARIN FULZEDA (FALLECIDA)
D1 1 4 VIDAL DE SANTANA JUANA 03/09/1979 PALACIO RAMON LUIS
D1 1 5 GARCIA JOSE AGUSTIN 03/04/2006 GARCIA STELLA MARIS
D1 1 15 ARAYA ARIEL 04/04/2006 ARAYA DOMINGO
D1 1 18 BAU JUAN CARLOS 31/03/2005 BAU IRIS NOEMI
D1 1 20 URIBE HUGO BERNARDINO 27/05/2015 URIBE HUGO ALEJANDRO
D1 1 23 VILLEGAS CLOROMIRO 04/02/1980 SZLAPELIS TERESA
D1 1 24 KRUPELIS LUISA 17/12/2005 MORAN LUISA
D1 1 27 CARRIZO OLGA MARGARITA 07/01/2020 SORIANO JUAN ALBERTO
D1 1 28 FALCO VDA. DE COROMINAS LUCIA 10/02/1993 COROMINAS MARIA INES
FALCO VDA. DE COROMINAS LUISA 19/11/1990
D1 1 29 BASILIO SELFA IRIS 13/10/2019 VILLARROEL EDUARDO EMANUEL
D1 1 31 OLIVA DANIEL SEGUNDO 07/04/1980 OLIVA ROBERTO (FALLECIDO)
D1 2 4 DALLE MURA JOSE BALTAZAR 18/05/1978 DALLE MURA JOSE CLAUDIO
D1 2 5 ZVONKOVA DE LAHUTA MARIA 19/05/1978 LAHUTA MILAN FERNANDO (FALLEC
D1 2 8 ALMONACID CORBALL EMILIO AMIN 15/03/2019 HARO DE ALMONACID MABEL
ALMONACID PAOLA INES (BEBE) 23/05/1978
D1 2 13 OCAMPO ROSA ELENA 09/07/2017 ALVEZ OCAMPO PABLO SEBASTIAN
D1 2 17 LANZA JORGE RAMON FRANCISCO 28/06/1978 LANZA VIVIANA
STANIC BRAJEVIC TERESA (URNA R 25/03/2005
D1 2 18 DINAMARCA LUCIA 06/01/2021 GUILLAUME LUCIANA ANDREA
D1 2 27 BALEK EMILIA 20/12/2000 BRATOVICH CARLOS
BRATOVICH MARIA ESTHER (URNA 01/01/1977
D1 2 29 MATA ANTONIO 02/03/1978 SCHERER RODOLFO REINALDO
D1 2 30 CRESPO ARTURO JOSE 17/06/2014 CRESPO RICARDO GERONIMO
D1 2 31 XILLOVICH MIGUEL 29/09/1978 ROMERO FRANCISCO
D1 2 32 OJEDA MARIA YOLANDA 17/06/2014 PAREDES CARLOS ALBERTO
D1 3 5 BRACALENTE ADRIANA 20/12/2018 PER OSCAR ALBERTO
D1 3 6 MEZA ELSA BEATRIZ 16/07/2005 SANTANA CARLOS OMAR
D1 3 8 GORTARI ANGEL ANDRES 14/05/2022 GORTARI MANUEL ANDRES
D1 3 16 LINCOMAN PABLO NICOLAS 24/06/1997 AYANILLA NORMA BEATRIZ
D1 3 21 MARTINEZ JUAN ARNOLDO 20/09/2016 GUAYTIMA LIDIA ROSA
D1 3 28 JOURI VANESA EDITH 06/01/2006 JOURI MIRNA NOEMI
D1 4 2 MORON ALFREDO JORGE 14/07/1997 MORON RICARDO DANIEL
D1 4 5 BASSENAVE GUILLERMO ENRIQUE 22/10/1968 BASSENAVE ADALBERTO CARLOS
BASSENAVE MARIANA E. 16/04/1939
IGLESIAS VDA. BASSENAVE ELVIRA 24/12/1974
SANCHEZ DE BASSENAVE AMANDA A 08/10/1964
D1 4 7 MUÑOZ JUAN ANTONIO 13/03/1999 MUÑOZ RODOLFO
D1 4 12 NAVARRO ALBERTO 12/02/1975 NAVARRO MARIA CRISTINA
D1 4 14 FAZIO JUAN CARLOS 01/02/2008 FAZIO GRACIELA ISABEL
D1 4 15 PIERRESTEGUY EDUARDO SEBASTIAN 17/07/2007 GARCIA SUSANA CRISTINA
D1 4 25 NUÑEZ CASTULO RAUL 15/11/2009 NUÑEZ DANIEL ALBERTO
D1 4 28 ZAPICO FERNANDEZ LUCIA 06/05/1996 POLA CESAR EUSEBIO
D1 4 29 VASQUEZ EDMUNDO 27/03/1995 VASQUEZ AZOCAR EDMUNDO SEGUNDO
D1 5 1 MIRABAL GABRIELA ALEJANDRA 06/04/2021 MOUQUEN PAULA DANIELA
D1 5 13 SEBA ELIAS 16/08/1976 SEBA MIGUEL ANGEL
D1 5 14 PEÑA CAROLINA 27/05/1997 CRESPO LIDIA GRACIELA
D1 5 17 CASTIÑEYRA RICARDO 27/06/2014 CASTIÑEYRA RICARDO MANUEL
D2 1 2 BENITEZ OSCAR EVARISTO 20/11/2020 REYNOLDS JORGE ALBERTO
D2 1 8 MARTINEZ BELMAR VICTOR MANUEL 13/02/2002 MARTINEZ FRANCO MANUEL
D2 1 9 SILVA JUAN IGNACIO 20/07/1941 JASENOVSKI JUAN MIGUEL (FALLE
D2 1 11 DIAZ OSCAR 06/03/2015 DIAZ OSCAR FABIAN
D2 1 12 BIZJAK LUDMILA 08/06/1980 RODRIGUEZ SALVADOR
D2 1 15 VIDAL LUISA ELIANA 28/06/2016 VIDAL ELENA DEL CARMEN
D2 1 17 LOZA ADRIANA VICTORIA 01/07/2022 HIMMEL ALEJANDRO
D2 1 28 AMADO JOTTARD 06/08/1963 AMADO NANCY ELIZABETH
D2 1 30 BUSTAMANTE FACUNDO EXEQUIEL 29/11/1999 BUSTAMANTE IRENE
NIKELS ROSA VERONICA 29/06/1998
D2 2 3 MOLINA ZUNILDA 18/06/1995 NAHUEL JUAN HUMBERTO (FALLECID
D2 2 5 MOLINA DE NAVARRO URZULA 18/07/1994 NAVARRO MARIA CRISTINA
D2 2 7 MANSILLA LUIS HORACIO 03/02/2017 MANSILLA LETICIA JEANETTE
D2 2 9 DIAZ VDA. DE LOLA INES 21/09/1978 LOLA ENRIQUE CASIMIRO
D2 2 15 VERA OFELIA 06/05/2011 CARCAMO EBNER YARESLY ORIETA
D2 2 18 MONTIEL PEREZ MANUEL ARISTEDES 20/01/2012 MONTIEL MARTIN RODRIGO
D2 2 19 PONCE ELCIRA OLGA 21/01/2017 ALVAREZ FELIX FABIAN
D2 2 21 CATRILEFF HECTOR HERNAN 22/10/1978 CATRILEFF OSCAR
D2 2 27 CEDRON AGUSTIN LINDOR 16/08/2019 CEDRON ROMINA TERESA
D2 2 28 FAJARDO ANA DEL CARMEN 29/08/1994 MUSSIO MARIO ENRIQUE
D2 3 3 ROQUETA CAMPS MARIA 22/12/1975 RIERA DE ROQUETA DOLORES (FALL
D2 3 4 GIROTTO JORGE (URNA CON CENIZ 28/10/2013 CONSENTINO OSCAR
GIROTTO JORGE ANTONIO 02/12/1975
D2 3 5 SANTANA JUAN ANTONIO 15/12/1993 SANTANA ADELINA DEL CARMEN
D2 3 6 SAMPER LOPEZ NATIVIDAD 28/05/1992 CIRIA DELIA
D2 3 7 SEBASTIAN DE CORTINEZ MARIA E 02/01/1966 CIRIA DELIA
D2 3 8 SEBASTIAN TEOFILO 23/03/1974 CIRIA DELIA
D2 3 12 SEGUEL FELISINDO LAZARO 20/04/1998 SANDOVAL EVA AIDA
D2 3 18 BECHER VALENTIN 01/06/2007 DE LA TORRE MARTIN ARIEL
D2 3 22 AMADO MIGUEL ORLANDO 09/06/1995 URRUTIA DE AMADO ELSA ISOLINA
D2 3 24 ANTONIO MARIA GERTRUDIS 29/03/1976 MENDONCA SILVINA
D2 3 25 GODOY RUBINA 04/06/2017 CONTRERAS MARTA SUSANA
D2 3 27 VERA HERNANDEZ ROSAMEL 22/07/2004 CORREA CELINA ANTONIA
D2 4 3 PACEK ADOLFO 14/01/1988 BROOKS DANIEL ANTONIO
D2 4 17 VALLES ALFREDO 28/05/2007 YARYURA CLAUDIA FABIANA
D2 4 22 FOGLINO DOMINGO 15/07/1985 FOGLINO CLARA ANGELICA
D2 4 23 GOMEZ PAREDES MARIA ADRIANA 29/06/2004 PEREZ FERNANDEZ RAUL
D2 4 24 OPAZO VICTOR FABIAN 31/07/1973 VALENZUELA VICTOR HUGO
VALENZUELA INES 07/05/1978
D2 4 28 PERALES DE BELCASTRO HERMINDA 10/10/1986 BELCASTRO CLAUDIA GRACIELA
D2 4 29 CARRIZO RAMON GIL 03/05/2018 CARRIZO RICARDO ALBERTO
D2 5 4 ROQUETA CAMPS JACINTO 29/08/1976 RIERA DE ROQUETA DOLORES (FALL
D2 5 5 VILLALBA OSCAR HORACIO 07/08/2014 CALDERON ANTONIO GONZALO
D2 5 8 PEREZ NELIDA DEL CARMEN 21/01/2012 SANCHEZ NESTOR OSCAR
D2 5 14 FERRUCCIO NICOLODI 20/04/2002 MENA MARIA ELENA
D2 5 17 COÑUE NATIVIDAD ELENA 30/06/2015 AGUILA JOSE LUIS
D2 5 19 ROQUETA CAMPOS TERESA 10/01/1990 RIERA DE ROQUETA DOLORES (FALL
D2 5 24 REY BENIGNO GUILLERMO 26/03/2012 KYSA KARINA ALEJANDRA
D2 5 29 ABRAHAM JOSE 27/07/1995 MOREIRA DIONISIA
D2 5 30 OLIVA DARDO RAMON 05/02/2015 MONTIEL FELIX DAVID
D2 5 32 MORAN ANTONIO 25/01/1995 MORAN LUISA
E 1 2 GOMEZ ANTONIO (URNA RR) 31/12/1957 MENDES GOMES IVONE
GONCALVES MENDES EUFRACIA 29/09/2008
E 1 3 CASARINI NORMA ANGELICA 26/07/2021 CASARINI ANGELICA ELISABETH
E 1 5 GARAVAGNO SANTOS FELIPE 20/09/2001 GARAVAGNO MARTA HEMILSE
E 1 7 KLARICH MARGARITA AMALIA 15/05/2006 ZUDAIDE RUBEN EDUARDO
E 1 8 LEVICOY JORGE RENE 18/03/2016 FRETES ALEJANDRA ESTER
E 1 13 MARIN MALDONADO ARTURO 07/10/1986 MARIN LUIS ARMANDO
E 1 16 ALVARADO MANUEL ANTONIO 07/07/1987 ALVARADO ELIANA
E 1 21 CARO YAÑEZ MARIA CARLINA 25/05/2018 KRAUSE SUSANA MABEL
E 1 24 RODRIGUEZ ELIDA CARMEN 10/05/2016 VIGNOLO ESTHER NOEMI
E 1 26 CAÑIUCURA CAYUPIL FELIPE 20/11/1984 CAÑIUCURA JORGE LUIS
E 1 28 MANSILLLA GONZALEZ MARIA 29/12/2001 HERNANDEZ AMERICO
E 1 33 JARA ALAIN GIANFRANCO 30/07/2012 JARA ELMA ROMINA
E 1 34 BAÑADOS JOSE HIPOLITO 18/02/1992 BAÑADOS LUIS ALBERTO
E 2 2 FERNANDEZ ALICIA 12/02/2021 CORTES OSCAR EDUARDO
E 2 3 CANO MARIA ISABELINA 14/07/1998 LANEZAN ALFREDO CARLOS
E 2 11 ARROYO ORLANDO ORENCIO 31/05/2018 ARROYO GUSTAVO
E 2 12 TORRES VERA EVA DEL CARMEN 10/08/2014 CHAYLE JOSE ARGENTINO
E 2 17 MARMO LUIS 30/08/2012 TROCHLINSKI NOELIA SABRINA
E 2 23 CAMPOY MARIA DEL CARMEN IRIS 27/02/2012 CAMPOY CESAR RODOLFO
E 2 25 MUÑOZ JUAN CARLOS 20/07/2006 MUÑOZ YAMILA BEATRIZ
E 2 30 GODOY ANTONIO ALBERTO 12/01/2016 MAZA ELSA DEL ROSARIO
E 2 31 ESCALANTE DAVID JONATHAN 04/07/2017 ESCALANTE PEDRO FRANCISCO
E 2 34 MORA LUIS MARTINIANO 03/02/1992 CONTRERAS NORA
E 3 12 LUCERO EVA ESTHER 05/01/2010 LUCERO HAYDEE VIOLETA
E 3 17 OLIVARES TAPIA ALEJANDRO 05/12/1984 OLIVARES MELO NANCY DEL CARMEN
E 3 18 MELO OLIVARES JUANA 19/12/1980 OLIVARES MELO NANCY DEL CARMEN
E 3 20 LOPEZ SARA EMMA 10/10/2000 MARCOVECHIO DE DIZ MARGARITA
E 3 25 BONAMIN ALSELMO OSCAR 27/08/1997 RODRIGUEZ BONAMIN GERMAN DIEG
E 3 26 CORZO RAMON ARMANDO 14/08/2005 ZAMORA NANCY LOREN
E 3 31 GOMEZ DIAZ ELIZABETH DE LOURDE 22/10/2008 MANSILLA JOSE ANTONIO
E 4 4 CABRAL BRENDA NATALIA 19/09/2007 PARRA MUÑOZ NELLY ERNESTINA
E 4 18 ANSIN ELENA DORA 19/08/2004 MENENDEZ ANIBAL MARIO
E 4 26 QUIROGA BURNET GUILLERMO ROBER 12/03/2001 ZARCOS ELSA
E 4 28 CARRIZO RAUL 15/06/2008 CARRIZO MANUEL ANTONIO
E 4 30 DIZ ALBERTO JOSE 27/02/1998 MARCOVECHIO DE DIZ MARGARITA
E 4 32 MOLINETE PEDRO 13/12/1986 MOLINETE JORGE
E 5 3 BARRIA VILLARROEL TOMAS 15/05/1986 BARRIA MAYORGA EDITH DEL CARME
E 5 5 RODRIGUEZ GUILLERMINA 27/05/1986 SAMBUEZA JOSE PAULINO (FALLECI
SANHUEZA JOSE LIZARDO (URNA R 11/11/1111
E 5 8 GONZALEZ CARLOS ALBERTO 13/11/2004 GONZALEZ ANA LAURA
E 5 16 MARQUEZ MIRANDA HERNALDO 09/04/2011 MARQUEZ ALDO OMAR
E 5 18 SOSA DE PAYAGUALA GLADYS 14/07/1986 PAILLAHUALA CRISTIAN MARTIN
E 5 20 CARMEIRINHO BENITO 11/12/2005 CARNEIRINHO EDUARDO
E 5 21 CASANOVAS JULIO CESAR 27/06/1993 JORDAN ROSA ELENA
E 5 25 MARIANI PASCUAL ESPEFIANO 23/07/1986 MARIANI ANA
E 5 29 CATALAN VEGAS CUSTODIO 26/07/1986 RUIZ LLANCAPANI MARIA MERCEDE
E 5 31 SOLER SUSANA FRANCISCA 14/02/2000 GONZALEZ ANA LAURA
E 5 34 ALANIZ MANUEL ANGEL 21/11/2018 GAUNA XIMENA SOLEDAD
F 1 4 CASTAÑEDA LELY GLER 04/04/2006 CASTAÑEDA NICOLAS UBALDO
F 1 5 ROBLEDO DOMINGO 18/01/1987 ROBLEDO LEONOR (FALLECIDA)
F 1 7 AGUERO PAREDES ISAIAS 11/03/2012 AGUERO DAGOBERTO ANTONIO
F 1 8 MUÑOZ RUIZ MARGARITA 19/02/1995 OJEDA MUÑOZ ANTONIO
F 1 11 MARTINEZ SEGUNDO BENITO 14/06/2010 MARTINEZ MARIANO ANDRES
F 1 12 MENDOZA JUAN CARLOS 23/05/2018 IDE CATALAN JESSICA DE LOURDE
F 1 13 TARANTO FELIPE 27/02/1987 GONZALEZ MABEL BEATRIZ
F 1 16 FASCIGLIONE SOLEDAD 11/03/1987 KRENEK CLAUDIA
F 1 23 VEGA ISABEL 18/12/2012 CATRILEFF OSCAR
F 1 24 AREVALO HERNANDEZ FELICITA 17/11/2014 AGONI AREVALO ARLETTE IVONNE
F 1 27 CARRERAS LIDIA ESTER 23/03/2012 CUMIGUAL IRMA VIVIANA
F 1 28 CERCOS RAUL 18/09/1998 CERCOS HECTOR EDUARDO
F 1 29 VARGAS VELASQUEZ MATEO 29/05/1987 GARCIA NORMA BEATRIZ
F 2 2 SAEZ MARTA 05/09/2014 TEJADA LEONARDO DANIEL
F 2 5 KRAUSE ANA MARIA JUSTINA (URN 25/05/2019 SCHERER GERARDO ANTONIO
SCHERER ANTONIO 18/01/1987
F 2 6 BARRIENTOS SANTANA HERIBERTO F 25/01/2007 BARRIENTOS NAVARRO MARIA ILDA
F 2 8 CONTRERAS NAVARRO GERARDO 27/01/1987 GALLARDO MALDONADO FELICIA
F 2 11 AGUILAR OJEDA MARIA LUCINDA 09/02/2016 MELIAN FABIANA ALEJANDRA
F 2 18 ALVAREZ NEREO ARGENTINO 21/01/2001 ALVAREZ JUAN RAMON
F 2 19 SEGOVIA VDA. DE FLOGLINO PATR 01/10/1998 FOGLINO CLARA ANGELICA
F 2 23 MILLAPI VICTORIO 25/04/1987 VAZQUEZ LILIANA MABEL
F 2 26 ETCHAVARRIA MARIO RAUL 24/11/2000 ECHEVERRIA FABIANA MABEL
F 2 32 ROMEI RAUL 27/06/1987 ROMEI RAUL AMADEO (FALLECIDO)
F 3 4 BLANC ELISA DIONISIA 20/08/2004 THOMAS KARINA ANDREA
F 3 5 CARNERINHO ANTONIO PEDRO 13/10/1981 CARNEIRINHO DANIEL ADRIAN
F 3 9 TORO JUAN CARLOS 26/02/2012 TORO BERTA ROSALIA
F 3 23 SOTO NELIDA DEL CARMEN 11/03/2012 DIAZ ADRIANA BELEN
F 3 33 RAQUIL CAYUPEL MARIA ADOLFINA 19/09/1988 GUICHAMAN JULIA ESTER
F 3 34 ROMAN JULIO 23/06/1987 ROMAN JULIO CEFERINO
F 4 1 RABANAL CANTO FLOR ELENA 30/06/2022 URIBE JOSE ENRIQUE
F 4 4 ANDRADE JOSE DEL CARMEN 08/11/1986 ANDRADE MIRANDA ARMANDO EULIC
F 4 13 REALES BERTA 02/03/1987 RIOS MARIA CARLOTA
F 4 16 BILBAO MARIA LAURA 12/03/1987
F 4 19 BRATOVICH MARCOS 09/10/1987 BRATOVICH MARIO
F 4 25 MONTAÑA MARIA ANGELICA 14/07/2008 RASGIDO VICTORIA
F 4 26 PEREZ MARIA EUSEBIA 15/04/2003 MURCIA PEREZ RICARDO OSCAR
F 4 27 ZUÑEDA DANIEL BENITO 17/08/2014 RODRIGUEZ TERESA SUSANA
F 5 7 MARTINS EUGENIA (URNA RR) 23/03/1938 CARNEIRINHO DANIEL ADRIAN
MARTINS VDA. DE CARNEIRINHO R 20/08/1994
F 5 9 ASTUDILLO ERCILIA HORTENCIA 14/04/1995 CONTI LUIS MANUEL (FALLECIDO)
F 5 11 SALSO ESTEBAN FRANCISCO 09/08/1994 GUGGIARI ANDRES
F 5 14 ZALAYA CLAUDIA DEL VALLE 07/03/1987 ZALAYA ANTONIO AGUSTIN
F 5 21 BUSNADIEGO DANIEL 08/04/1987 OYARZO DIAZ VDA. DE BUSNADIEGO
F 5 27 GUICHAMAN LLANQUIN VENTURA 13/10/1986 GUICHAMAN JULIA ESTER
F 5 33 PAURA ERNESTA MARIA 17/06/1987 CABANA MENDEZ ANGEL MANUEL (F
G 1 3 BORCHES IRENE 15/06/2012 LUCERO ANTONIO
G 1 7 URIBE PACHECO CLAUDINA 21/11/2012 URIBE PACHECO JOSE ALONSO
G 1 8 DOMINGUEZ IRMA BENEDITA 06/11/2008 MUTTI JORGE OMAR (FALLECIDO)
G 1 10 ALVAREZ ARMANDO 13/11/2014 ALVAREZ ERVIN ARMANDO
G 1 11 SOTO SOTO JOSE HUMBERTO 09/06/2012 PEREZ NELIDA DEL CARMEN
G 1 16 CISTERNAS JULIO CESAR 13/05/2012 CISTERNAS BERNARDO OTILIO
G 2 5 COCCA LUIS RENE 16/09/2003 AMBOS HELENA
G 2 6 ORELLANO JORGE OSCAR 17/12/1985 ESTIGARRIBIA RAQUEL RENE
G 2 9 SANCHEZ BARRIENTOS EUGENIA DEL 20/04/2016 HUICHAPANI SANCHEZ MARIA EUGE
G 2 14 BALOCHI ANGEL 17/05/1987 BALOCCHI ROSA (FALLECIDA)
G 2 16 SOTO VALLADOLID SARA 02/04/2014 AMPUERO JUANA EDILIA
G 3 8 MOSCATELLI ELSA JOSEFINA MARIA 26/01/2012 DE LA CAL SILVIA LUISA
G 3 11 PEREYRA SILVERIO EUFACIO 25/10/2007 PEREYRA SERGIO DAVID
G 3 13 ESPINDOLA ANA DEL LUJAN 19/05/2015 MARTINEZ CARLOS FRANCISCO
G 3 14 BALOCCHI ADELA GUMERSINDA (URN 16/03/2013 BALOCCHI ROSA (FALLECIDA)
BALOCHI GUMERCIDA MARTIN 25/09/1985
G 4 1 MORENO MARIA EVANGELISTA 29/05/2012 CHAILE RAMON VICTOR
G 4 15 HERMOSO ANTONIO LUIS 07/12/1991 HERMOSO CARLOS ALBERTO
G 4 17 AGUIRRE NN (BEBE) 22/03/1994 AGUIRRE JUAN BAUTISTA
G 5 1 AGUILAR ROSARIO (URNA RR) 05/09/1971 ECHEVERRIA FABIANA MABEL
TUBARO JORGE EDUARDO 10/08/1985
G 5 4 LLAIPEN MARIA LAVINIA 08/05/2016 MUÑOZ AIXA DARLENE
MILLACURA ROSALIA (URNA RR) 21/05/1984
G 5 9 ARRIETA MARIA SOLEDAD 05/02/2018 RAZONGLES MARIA GRACIELA
G 5 12 MELLA MUÑOZ ERNESTO 18/11/1985 MELLA HUGO ERNESTO
G 5 16 KAMUSINISKA ROSALIA 06/11/1985 CUELLO SUSANA MARTA
G2 1 1 CASTRO VILLARROEL FABIOLA 02/08/2014 RUIZ ANA LUISA
G2 1 2 PEREZ JORGE HECTOR 26/05/1984 PEREZ TERESA ANGELICA
G2 1 3 ALMONACID CARDENAS FRANCISCO 08/05/2020 ALMONACID RICARDO FRANCISCO
G2 1 7 OJEDA LIDIA 03/04/2016 NARAMBUENA OSVALDO ALFREDO
G2 1 9 CUCCHIARO JUAN 23/05/1984 HERNANDEZ MERCEDES
G2 1 10 DITZEL MARIANA DEL CARMEN 07/02/2022 VIDAL CLAUDIA ALEJANDRA
G2 1 11 AGORRECA RICARDO 29/03/1984 ROBLEDO LEONOR (FALLECIDA)
G2 2 2 MARZOLI ROBERTO 01/11/1998 MARZOLI ZULEMA JULIA
G2 2 3 FLORES DE VILLEGAS VILMA MABE 21/07/1983 VILLEGAS MARINA NATALIA
G2 2 4 RUIZ VIOLA DEL ROSARIO 22/07/1983 MARQUEZ BENITO
G2 2 13 ACOSTA JORGE ALFREDO 18/08/2006 ACOSTA HECTOR RAUL
G2 3 3 GARCIA DE GIMENEZ LIDIA LAURA 30/08/1969 GIMENEZ DANIEL
G2 3 6 GOMEZ ELBA RAQUEL 17/12/2008 GALANTE ANA LAURA
G2 3 7 VARGAS JOSE LINDOLFO 12/03/2001 PAILLAMAN MARIA ROXANA
G2 3 8 LEDNEJ LORENA 16/10/1982 LEDNEJ DOMINGO JUAN
G2 3 14 ALMONACID DAIANA EVELIN 06/10/2005 ALMONACID MARCELO
G2 3 17 TREVISAN ANTONIO 08/06/1983 TREVISAN LUISA SANTINA
G2 4 3 GOLLOB ALBERTO RODOLFO 02/01/2009 GOLLOB RODOLFO ALBERTO
G2 4 6 MANCILLA PAREDES MILENA JERTRU 26/06/2019 MALDONADO VARGAS BOLIVAR JOSE
G2 4 7 NUÑEZ ELADIO ALCIDES 02/07/1982 NUÑEZ EDUARDO ALCIDES
VELEZ APARICIA (URNA CON CENIZ 22/07/2013
G2 4 17 VAN VLIET DE TREVISAN JOHANA 31/05/1983 TREVISAN LUISA SANTINA
G2 5 2 ATAY BENJAMIN LEONARDO 07/06/2012 ATAY VICTOR PABLO RODRIGO
G2 5 6 RABANAL DE FINLEZ GLADYS 15/06/1983 FINLEZ PEDRO MARCELO
G2 5 8 PEREZ HERNAN 05/02/2017 MANSILLA JORGE ALBERTO
G2 5 10 PINOS FRANCISCO BAUTISTA 25/06/1983 LIRES ALFREDO
G2 5 11 MARIÑO JORGE ERNESTO 29/06/1993 DE LA CRUZ MARIÑO LEONOR
H 1 3 SILVA RAMON HIPOLITO 15/04/1984 SILVA ADRIANA
H 1 8 XILLOVICH DE ROMERO ILDA 15/05/1997 ROMERO FRANCISCO
H 1 10 GONZALEZ SUSANA 14/03/2009 RAMIREZ SUSANA AMALIA
H 1 12 TAPIA ADOLFO GONZALO 23/01/2012 DELGADO DEL RIO NANCY FLOR
H 1 17 MARTINEZ EFRAIN 14/04/1984 MARTINEZ PEDRO (FALLECIDO)
H 2 1 JUAREZ DOMINGA BENJAMINA 07/09/2008 SOTO MARIA SIXTA
H 2 5 POLANCO MONICA BEATRIZ 15/03/2003 POLANCO SILVANA ALEJANDRA
H 2 6 VIEGAS HECTOR JUAN 14/03/2017 VIEGAS ADRIANA GRACIELA
H 2 9 HERMOSILLA MARCELINA 29/03/1984 CARRIMAN ARTURO JUAN
H 2 13 ROMERO FRANCISCO 17/10/1991 ROMERO FRANCISCO
H 3 7 RASO ALVARO HECTOR 15/06/2019 COCHERARI OSCAR NEMESIO
H